Потянуло в лес... отчетик!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#1: Потянуло в лес... отчетик! Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 14:56
    —
Ну вот представляю новенькое, что начала. Smile На этот раз пейзажик захотелось лесной. В результате из запасов достала - Золотое руно. Сосновый бор. 22*31 см, 33 цвета
Первые крестики. Вообще-то уже треть 1 листа из 4. Confused
Smile
Вот что должно получиться


Последний раз редактировалось: Swetlana (Екб) (30 Дек 2011 12:08), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 15:14
    —
Swetlana (Екб)
Какая сосна уже появилась Сердечно с началом Браво!

#3:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 15:19
    —
Swetlana (Екб), ах какой замечательный процесс!!! ... Уже погуглила, посмотрела что должно получиться - красотень!!! Браво! Браво! Браво!
Легких крестиков и удовольствия от процесса! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#4:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 00:55
    —
Swetlana (Екб), люблю сосновый лес - в нем так легко дышится!!! Браво! Браво! Браво!

#5:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 10:08
    —
Swetlana (Екб), дерево как настоящее! Отличный выбор и хороший темп!

#6:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 19:22
    —
Swetlana (Екб)
С новым процессом! Smile

#7:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 20:10
    —
Swetlana (Екб)- Очень реальный и красивый ствол ! Уже и с началом как-то паоздравлять не хочется - поздравлю-ка я с четвертью! Для тебя! А картинку общую не покажешь? Smile

#8:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 22:01
    —
Swetlana (Екб) - С новым процессом!! Букет

#9:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 10:49
    —
О! Веселой компанией по лесу гуляем Very Happy Спасибо за поддержку Сердечно Букет Букет Уже всем лета хочется, наверное. землянички поесть Rolling Eyes
Картинку вставила в 1 сообщение, а вот еще на просторах интернета нашла уже законченную работу. авторETV1. буду стремиться Smile

#10:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 10:54
    —
Swetlana (Екб)
С началом нового процесса Букет Вперёд Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#11:  Автор: LetaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 10:59
    —
Swetlana (Екб)
Хорошо то как в лес потянуло! Smile Прям в припрыжку побежала Боевой настрой
Легких крестиков!

#12:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 00:01
    —
Swetlana (Екб)
Как мне нравится этот лес. Сердечно Браво! Мне он так напоминает лес на Украине где мы раньше собирали грибы. Буду ждать продолжения.

#13:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 13:37
    —
Красивый пейзажик. И сосеночка такая натуральная получается, так что будем ждать шедевра!

#14:  Автор: Тиша444Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 01:19
    —
Swetlana (Екб), какой отличный новый процесс! Браво! Браво! Браво!

#15:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 23:03
    —
Спасибо за поддержку, девочки! Букет Вышивается легко и приятно, хотя времени совсем мало, да и не тороплюсь особо. Confused Ну таки подрос мой лес, уже несколько сосенок вырисовывается (пока стволов, конечно)

А еще вона какую красотень сегодня прикупила на подарочный сертификат от maui Сердечно Навреное, многие помнят такую диву в шляпе , вышитой ленточками, а теперь вот как-то так: местами гладь, местами всякие разные шовчики, интересно. Rolling Eyes

До полного счастья купила мини бисерный станочек (вместе с наборчиком для чехла к телефону, видимо, но это не важно), надо бы как-то попробовать Wink



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Страница 1 из 13