Мои процессы - кучно :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Мои процессы - кучно :) Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Дек 2006 23:43
    —
Ну, бум надеяться, что переехали окончательно, можно начинать обустраиваться Smile
Единственное "упс" - перенесённые картинки не увеличиваются. Ну да ладно.
Для начала - завершалки, т.е. то, что неумолимо близится к концу, несмотря на всё растягивание удовольствия Very Happy
Руновский Арбат (никто не знает волшебного слова для ускорения отшива больших одноцветных кусков? а то достало это небо - сил нет)


Ланартовская мечтательная девочка (та же песня, внизу таааакие кусищи одного цвета...)



Карнавальная тётя "Лаура"



Тигрики



Розчатое сердечко



и возвращённый из давно отложенного новогодний котик



Последний раз редактировалось: NaveenA (23 Дек 2006 00:08), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 00:02
    —
Мелочёвка разная -
Херитажевская птичка-кардинал



открытка (опять-таки с птичкой) от Рио

уголок на комп ребёнке (сам уголок готов, а вот крабик с морским коньком чо-то тормознулись)

очередной зодиакальный стрелец для папашки (заменила в наборе всё, кроме схемы - канву взяла сильно мельче. а нитки - на свой вкус)

всем известные поросёнки (разумеется, с надписью "Хрю!", не подумайте чего такого )

и совершенно случайно нарисовавшийся кошачий подстаканник - уж очень захотелось куда-нить использовать огрызок канвы и остатки ниток от наборов каких-то

#3:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 00:13
    —
Догонялки - т.е. то. что совсем посинхронить не сложилось, но - "как только, так сразу"
В догонку mamochk'e новогодний деда с не менее новогодним парным цветуёчком

И в догонку Maui и Tigress - Венеция клейтоновская
[/i]

#4:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 00:17
    —
Ну и новенькое - куда ж без этого
"Белая волчица" от ЗР

херитажевский сеттер

По спецзаказу супруга - пентаграмма от Witches Stitches

риолисовская подушка с мышой (на фотке не видно, там на самом деле уже не один цвет, а два)

дмс-овская коньячная этикетка

и совершенно экспериментальный процесс по набору совершенно неизвестного отечественного производителя (обложку куды-то задевала, так что в виде предполагаемого результата показываю цветную схему)

#5:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 00:27
    —
На сегодняшний день котячий подстаканик закончен, поросёнки тоже, долматинчики изрядно продвинулись, а также встрял и даже успел закончиться небольшой процессик - ланартовский фараон (малый Very Happy )

#6:  Автор: ядЪОткуда: под Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 00:36
    —
Мань, вот увидела стрельца и вспомнилась стрельчиха куадросная, она доделалась или как?

#7:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 00:55
    —
ядЪ (Cветик, ты? Wink ), не-а, стрельчиха с аналогичной козерожкой так тогда и отложились. Вот как раз после НГ собиралась их добить и хоть глянуть на них кучно, пока они по хозяевам своим не разбежались Rolling Eyes

#8:  Автор: ядЪОткуда: под Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 00:59
    —
Jolie Demon писал(а):
ядЪ (Cветик, ты? Wink ) Rolling Eyes

ага, йа :P ,я вот тоже одно время на пентограмму заглядывалась, зачем-то

#9:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 01:12
    —
ядЪ писал(а):
я вот тоже одно время на пентограмму заглядывалась, зачем-то


Она красявая... но геморная, честно говоря... даже не пойму, в чём засада.

#10:  Автор: IrisisОткуда: Россия, Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 03:53
    —
Маш, обалдеть. Твои процессы всегда вызывают восторг и оптимизм! Сразу хочется хвататься за иголку и наяривать Smile А как идет новогодний котик? Что-то я его намыливалась шить к этому НГ, но поняв, что не успею, перенесла на след.

#11:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 04:17
    —
Irisis
котик идёт оооочень медленно, по двум причинам - во-первых, там осталось самое моё нелюбимое (в процессе шитья) сочетание цветов - белый и 762, а во-вторых, я жутко прибилась шить автоледи ланартовскую с девочками синхроном, прям отлипнуть от неё не могу Very Happy

#12:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 15:09
    —
Собсно, пока основной топик по автоледи не открыт, покажу здесь, что имеется у меня после трёх дней работы Rolling Eyes

#13:  Автор: allegra СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 15:15
    —
Браво!

#14:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 17:15
    —
поражаюсь, когда же все успеваешь?
столько работ сразу Smile
подпись соответствует автору!

#15:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 00:37
    —
Я валяюсь! Обморок Лихо ты за автомобильную дамочку взяласть, чего доброго до НГ закончишь Very Happy Браво!
Чувствую, мой процесс с "Изящным..." тебя точно дождется, а там уж и за дельфинчиков... Rolling Eyes



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµW‚«ої–элх О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©