Heritage,Lanarte и еще что нибудь
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Heritage,Lanarte и еще что нибудь Автор: licenokОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 21:37
    —
Наконец добрались мои рученьки до открытия темки по кругам клейтона, начала вот такую красоту движется пока медленно, в основном из-за катастрофической нехватки времени
Вот готовый, постираный и выглаженный олень, пока без оформления


Последний раз редактировалось: licenok (04 Окт 2008 16:34), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: licenokОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 21:41
    —
а вот и первые стежки за часик до сна





Вот что у меня получилось
Под конец меня добил бэк над оленем которого НЕ ВИДНО! А самого оленя пришлось переделывать пару раз и рога в том числе тоже Sad . Ну зато все мучения позади и на свет появилась такая красота Smile

#3:  Автор: licenokОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 12:20
    —
juliasha
шью подбором ДМСишными нитками по ключу на 17 линде, схема из нета, к сожалению у нас таких наборов даже под заказ не возят. А формить можно в обычную раму тока с круглым паспарту я так свой первый круг оформила

#4:  Автор: licenokОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 19:21
    —
Silva хочется в летнем конкурсе поучавствовать, но сомневаюсь, скоростенка то маловата....
А вообще хотелось следующей мельницу

#5:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 23:09
    —
licenok олешка чудесно красивым получился..такой солнечный! Классный!
Вот и у меня также..погуляю часа три с Вовкой в "песочнице" Боевой настрой и падаю вечером без сил и времени на вышивки...эх... ...

#6:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 00:22
    —
licenok Ну а где первые крестики? Confused

#7:  Автор: licenokОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 11:56
    —
Мама Вовуси Скептически во, во.....
Танюша пока тока в мечтах Very Happy , вот подарочек закончу и примусь обязательно Smile

#8:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 12:00
    —
какая красота!!! Прям сижу и любуюсь!!!!

#9:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 15:27
    —
licenok
Какая мельница в планах замечательная! Сердечно

#10:  Автор: licenokОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 18:47
    —
Оленёнок Надеюсь сегодня-завтра начать Smile

#11:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 19:34
    —
licenok, массы уже в панике, мы ждем-с Rolling Eyes ...

#12:  Автор: licenokОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 21:45
    —
Фабиана Very Happy Спокойствие и только спокойствие! Всему свое время Wink

#13:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 22:59
    —
licenok ну давай же начинай скорее Rolling Eyes Боевой настрой

#14:  Автор: SkamilyОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 01:39
    —
Мама Вовуси писал(а):
ну давай же начинай скорее

licenok, вот-вот, не томи народ Wink

#15:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 02:41
    —
licenok
ой, какие круги красивые Букет а можно их в интерьере посмотреть пожалуйста? Confused
и когда начнете вышивать мельницу, то загадайте желание. вроде как исполняется Cool
я сама недавно тоже вышивала мельницу и сбылось старое заветное желание (но я не единственная) Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@ЁцJpХВэ·uї/qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7`~ЬwB