Алинушка ковыряет иголочками
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Алинушка ковыряет иголочками Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 14:53
    —
Добрый день Букет
Спасибо что зашли на мою страничку. На этом форуме я новенькая, но некоторые меня знают по соседнему форуму Для тебя!
Вышиваю активно чуть больше года. До этого ковыряла иногда пару подушек во время отпусков Confused
Готовых вышивок у меня мало, и те мелкие Confused Вышиваю КРАЙНЕ медленно, так как "работаю на 2 полные ставки" студенткой в институте Very Happy и учитывая что основные предметы у меня языки - то у меня каждую неделю презентации, тесты, задания и тд и тп по ним. и учить надо ...
мой альбомчик за 2007 год
Как и все остальное - вышивка у меня зависит от настроения, поэтому несколько начатых процессов Smile
Мистерия - Как растет ваш сад?
Робин - который пока не могу показать, так как он сюрпризный - для Полли - Маши
Подушка верваковская, которая вышивается исключительно в поезде -
Уставший котенок от ДМС, должно получиться вот что есть
и Волшебник от ДИМа - должно быть есть

Последние 2 процесса, начала еще в прошлом августе Confused вышивала их до конца сентября, а там и новый семестр начался и на этом они и застряли, хотя очень нравятся мне. надо будет опять к ним вернуться Wink

Хомячок у меня жадный, голодный и жутко завидущий Very Happy Исходит от "не съем, так поднадкусываю" ... Наборы красиво в шкафчик складывает и регулярно достает их и прицокивает языком. Единственный вопрос-неизвестно когда наборы эти вышьются Very Happy

#2:  Автор: ЧудаОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 14:57
    —
+1000 про моего хомяка точно зеркало!
удачи в завершении процессовSmile

#3:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 15:09
    —
Alinushka
С открытием темки тебя! Букет

#4:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 15:27
    —
Alinushka
Какие симпатичные вышивки! Браво! Уставший котенок просто вне конкуренции! Сердечно

#5:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 16:36
    —
Alinushka, кис с пёсинкой такие лапуськи Сердечно Сердечно !!! Поздравляю с открытием темки!!!

#6:  Автор: licenokОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 18:56
    —
Alinushka Замечательный процессы, побольше времени! С темкой Букет

#7:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 19:54
    —
Чуда, Ночное море, Оленёнок, Фабиана,
licenok Спасибо большое за теплые слова Роза Роза Роза
котенка на псинке сначала было очень сложно шить, т.к. много коричневых похожих цветов, и шью я по набору а там схема относительно мелкая, на одном листе. потом стала шить по перенабору... надо вернуться к зверикам опять. только сначала Робин дошить Smile правда он идет как раз быстро. Темка - детская и картинки маленькие и веселые Rolling Eyes

#8:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 21:42
    —
Alinushka
Алина, приветики!!! Very Happy
Рада тебя видеть здесь Rolling Eyes
хорошие у тебя процессики Сердечно
садик очень веселенький получается Букет

#9:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 23:45
    —
Алина,добро пожаловать!! Букет
Даю пинок тебе!!!! Very Happy Ты ж погляди,ты уже почти все дошила...везде по чуть-чуть осталось!!!!Дерзай!!! Боевой настрой

#10:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 23:48
    —
Alinushka подсобить не надо? А то мы могём Smile

А вообще всё очень красивое... Браво! Браво!

#11:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 00:15
    —
Полли - Машут, аха тут говоришь что садик красивый, а сама ? Sad сколько тебя уже зову шить его Confused Букет

Denima писал(а):
Алина,добро пожаловать!! Букет
Даю пинок тебе!!!! Very Happy Ты ж погляди,ты уже почти все дошила...везде по чуть-чуть осталось!!!!Дерзай!!! Боевой настрой


Насть, ну ты оптимистка однако Very Happy в волшебнике осталось самое сложное, я же еще та хитрюга - сначала все легкое отшила. тем более что не знаешь что такое ДИМ? Confused
а в котенка с псом - может и на самом деле мало... я давно наверное на них не смотрела. тут то как раз кажется наоборот -сложное отшито + контуры есть везде, есть от чего "танцевать"
а воть за пинки спасибо Букет они мне нужныыыыы, оххх как Для тебя!

Ellee надо надо, воть кричу тут что пинать меня нунааа, активнее, а то наборов в шкафчике много а мне жалко их даже открывать Very Happy а они то красяяявые Smile


Последний раз редактировалось: Alinushka (18 Апр 2008 00:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#12:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 00:28
    —
Alinushka
Сколько замечательные процессов Букет !! Обязазательно нужно все заканчивать, по очереди.
Легких крестиков. Для тебя!

#13:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 18:03
    —
Alinushka
ух ты сколько всего начато.... и такое красивое..................

#14:  Автор: AsyaОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 18:30
    —
Alinushka, обязательно надо вернуться к своим процессам! Уставшего котенка надо доделать и показать! Smile Он такой лапочка Для тебя! ...

#15:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 18:27
    —
Букет с темкой тебя. как всего много....времени тебе побольше чтоб это всё закончить Wink волшебник классный Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+QpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”®6e}хФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/gРxA