Встречи за бугром
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#1: Встречи за бугром Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 00:08
    —
Открываю эту тему в надежде,что она не будет пустовать.Автор названия-Натали.
Вот вам первая встреча за бугром.Австрия,Вена.Крикси-Кракси и Ки-Ви.

Вот наша гостеприимная хозяйка в венском парке и в венской кофейне.


Не надеялась даже,что эта встреча состоится.Вена была первым городом на маршруте нашего туристического автобуса.Потом еще были Любляна,Порторож,Венеция.Но там,к сожаления,ни одна из вас не живет.За-то возвращались опять через Австрию(Грац и Баден).В Бадене еще раз с Леной встретились.Спасибо ей,что терпела нашу суету,показала нам то,что сами бы мы не увидели.


Вообще поездка была замечательная,интересная.Тяжеловато,конечно,долго в автобусе сидеть-ноги отекают.За то пейзажи за окном!!!Единственное неприятное разочарование-попутчики.Не ждала такого безкультурия и отсутствия даже не эрудиции,а элементарного кругозора от жителей города,претендующего на звание культурной столицы.Конечно,говорю не о всех,но подавляющее большенство...(говорю только о тех!,с кем довелось провести вместе две недели).
Если кто-то надумает путешествовать таким способом,не пожалеет.Надо только к этому основательно подготовиться.

#2:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 23:41
    —
Ки-Ви, отличный репортаж! Букет

#3:  Автор: Kriksi-Kraksi СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 20:25
    —
Спасибо за репортаж!! (ну и рожи у нас)))) А фото, где вы умно газеты читаете по-венски и кофей пьёте где?

#4:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 13:11
    —
Kriksi-Kraksi писал(а):
(ну и рожи у нас)))) А фото, где вы умно газеты читаете по-венски и кофей пьёте где?

Так там рожи еще страшней!

#5: Встреча декупажниц в Киеве Автор: KatrusjaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 21:24
    —
Ура!Ура!Ура!

Наконец-то и в Киеве состоится встреча декупажниц под девизом "Будем знакомы"

Дата проведения 27 сентября
Время с 16 до 20
Место маг."Азур" ул.Просвещения,8/1

В программе:
-обмен салфетками и декупажными "секретиками";
-чаепитие с тортиками;
-желающие могут принять участие в мастер-классе"Декорирование бутылки с помощью 3д декупажа и моделирующих паст".Стоимость для участников встречи 65 грн.Продолжительность 1,5 часа.Все участники МК получат диск с мастер-классами итальянских мастеров.
-Организационные расходы 10 грн.

О своем участие во встрече и о желании поучаствовать в МК просьба сообщить по электронному адресу:katrusja_a@mail.ru

#6: Re: Встреча декупажниц в Киеве Автор: Natys@Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 12:27
    —
Katrusja писал(а):
Ура!Ура!Ура!
Наконец-то и в Киеве состоится встреча декупажниц под девизом "Будем знакомы"

Замечательная новость Браво!
Девочки заходите в "мои салфетки" http://media.meta.ua/profile.php?id=797820&sid=117781

#7: Re: Встречи за бугром Автор: rampaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 15:15
    —
Киви, интересный отчет и сама идея встречи в пути замечательная! Здорово! Браво! Браво! Браво!
Малышка рядом с Крикси - ее дочка, а с тобой - твое семейство?

Цитата:
"Ки-Ви"...неприятное разочарование-попутчики.Не ждала такого безкультурия ...с кем довелось провести вместе две недели).
Если кто-то надумает путешествовать таким способом,не пожалеет.Надо только к этому основательно подготовиться.


А именно? Что должен иметь хорошо подготовленный путешественник? Подходящего фасона беруши, чтобы две недели надежно глушили безкультурие в автобусе? Laughing Laughing Laughing

#8:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 15:59
    —
rampa
С Крикси-ее дочка Штефи-Стеша.
Со мной-мой сын,подруга-одноклассница и ее дочка.
Беруши у нас с собой были,но они нужны были не только в автобусе.А ходить по экскурсиям с ними как-то странно. Laughing

#9:  Автор: rampaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 16:14
    —
Ки-Ви
Ну тогда и не знаю прямо. Остается только глубокий самогипноз,- куда ж этих бескультурных теток девать-то? Ну или отрываться от коллектива и становиться диким экскурсантом. Хотя ты же говорила, кажется, что языкам обучена... ммм... не до конца? Тогда совсем худо! Заблудишься еще в тех парках и музЭях, а автобус и уйдет тем временем. И останется тебе только реализовывать свою давнишнюю мечту,- декупажить в туристической зоне под открытым небом, зарабатывая на хлеб насущный. Вот и будет тебе счастье! Laughing Laughing

#10:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 16:22
    —
rampa
Буду думать. Wink

#11:  Автор: rampaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 17:16
    —
Сейчас, после отмены виз с Израилем должны, думаю, случится множественные встречи по обе стороны соответствующего бугра, ибо отдельные израильтянки, как мы здесь видим, давно и сильно неравнодушны к декупажу! Very Happy

#12:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 22:20
    —
polinapav
Правила я вам уже процитировала

#13:  Автор: Kriksi-Kraksi СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 01:41
    —
rampa писал(а):
декупажить в туристической зоне под открытым небом,

представляю как обалдели бы сотуристы, когда б наша Вика достала салфетку, ножницы и начала бы цветочки вырезать Laughing Laughing Laughing

#14:  Автор: КлиоОткуда: Москва - Израиль, Скитополис СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 10:36
    —
rampa писал(а):
Сейчас, после отмены виз с Израилем должны, думаю, случится множественные встречи по обе стороны соответствующего бугра, ибо отдельные израильтянки, как мы здесь видим, давно и сильно неравнодушны к декупажу!

+1! Сердечно

Kriksi-Kraksi писал(а):
представляю как обалдели бы сотуристы, когда б наша Вика достала салфетку, ножницы и начала бы цветочки вырезать

Laughing Laughing Laughing

#15:  Автор: rampaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 14:06
    —
Kriksi-Kraksi писал(а):
представляю как обалдели бы сотуристы, когда б наша Вика достала салфетку, ножницы и начала бы цветочки вырезать Laughing Laughing Laughing


Момент! Авторство этой блестящей идеи мне не пренадлежит! Ки-ви сама высказала подобные мЕчты, в надежде катострофически быстро разбогатеть на любимой забаве (это на уже закрытой ветке, когда нам в несколько заходов растолковывали, где именно находится поле чудес, с точными явками и адресами! Laughing Laughing )



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3