О пище здоровой замолвите слово
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#16:  Автор: Kondratikyan СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 13:46
    —
ubratana писал(а):
vesna0411 писал(а):
я раньше заморачивалась по поводу ГМО, а потом пришла к выводу, что все продукты ГМО я все равно не могу исключить, да и экология плохая. и стала как-то равнодушно к этому относиться

Это кто вам сказал, что все ГМО? Только малограмотные могут такое сказать, генная модификация от традиционной селекции ой как сильно отличаются.


Прямо наоборот - только малограмотные считают, что есть некая "правильная" селекция, и есть неправильное ГМ-манипулирование.
Вам какую правильную селекцию? Когда семена колхицином травят или когда их гамма-лучами на свинцовой подложке облучают?

#17:  Автор: Vera92 СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 12:25
    —
я не заморачиваюсь очень сильно, все продукты все равно не проверишь, так можно параноиком стать. Просто стараюсь покупать правильные продукты, читаю состав всегда

#18:  Автор: Karmina СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 22:51
    —
Самая здоровая пища, если делать самому. Выращивать помидоры, огурцы, также можно делать колбасу. Конечно, вы скажите, а где и когда это делать, и будите правы. Но смотреть на состав никто не запрещает, я пытаюсь максимально внимательно читать состав продуктов и решать, брать или не брать.

#19:  Автор: Kondratikyan СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 15:20
    —
Но тут надо еще и быть химиком тогда Smile)) Знать, что скрывается за тем или иным названием, насколько оно полезно/вредно

#20:  Автор: ‹ЅVЯЏЫD~NюЉБ€$ЋУ»ЄНЕFфҐE©.|П»qуъћweхЖ­XЦ%#ЯС4+8СT№Є~БxџJ—e¤‹‰ь~ЖrfўhtYвАЂЕ:хЇе@JY7ХѕsУВсэ¤,Џ~џМ¦4УњоHB!c*}§йЂ‹б’uКЗеСhьлdV¶ЎuON ХфцБЫo·цЦloЧҐ9nК Zщ«\e„s'Xвю†сЉ·п¬avЁ^ 4сР ѕэc>ћO›њќ”x6]Њрњ0.бtVю<}Јіg““Еи9њўЦ‹й¬ьfУ“С МP{>Og‹с9ЋЇoКыEЁЂr zXP“­ЪЌ”2тчкхЄЋDkҐR *•‡`АhC.$ѓзаK*c’“|"б5ёC1ЕљE(Q$WuE%K–xC®4нs°КXэ’ь› џ)%ЁжyћC¬…®Ѕ<^®бRb 9]Еeз—Аhэч!U.дњЉвТzjbЄЧ1K®Mџ)¤Uљ]їЅ0;Н5•A'•«»¶wгэ­/пъцЧ~ёk‹lп›“>n№&–ЗфЃ!gwэТ}ы±њџџѕ„Що€0ЮRЮђЅ Ы<@=ЂВI„мe–pїµяONѕ›ЏОКЕ¦рфёњ—гW“­н7„V ·°nоKГ5цFѕёџp·1^Іgелі6Ьюь|{И‹а2.ЯЏаl1ЗkываmМ)™Ч |п*ЙЉн{Чјk-;·јE†Кon>—zz4џњ›z[%䥴-c|ФЮ©‡нbЯЙж“ҐеивЊУ§›щ¦VжUSj23—2fэU‰9ЛEgwуHC[|¶Ј`уZтnе+ ’~ЭЈJГPфpЋЭ+ќRHzњГЖ йщ…BH№Л#Ю‹YЮµљње‡  |6"‘5Є•{)SЖDО‡Рe}ЄРЃ*h¤Ќє5%ІKЃdИ†Ё– Ёµљ9$’R4 ‡V1¦}ф\P©Є•°§с¬J`лж…‚°Зx 6ЧxЊhI’„E@тzHfё-FuлґН|љШѓF$7‘}ЂшAW€ёZ‘”(‘ш7 v±"8ЪШ±O1А„-«•»bЂбД&ьҐs‰Цђпtz!8D…Kё­#ДЉЖи«TXВMЃ\ґA}д zEЃњ†р‚иI°јҐ #bљ$€3ЌU“єrzыNЃфЮj6[UЧCн[ЎnnRЄuСvЭќИ\¬y“.ьGєo…ОЉЛє1ҐWЌфАxтjfЬЯaSЙX·HВ•u7qµ­jЫщlЇ1)F’кЊЈаO&Я9Oz