Процессы работ от Caprol
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 20:18
    —
Caprol, домик такой замечательный порлучается! Браво! Браво! Браво!
А в оленях по-моему все замечательно! Браво! Браво! Браво! Говорю, как человек, который их недавно отшил. Так что вперед к завершению! Боевой настрой

#32:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 20:39
    —
Caprol, уже и финал не за горами! Боевой настрой

#33:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 21:04
    —
Caprol - С продвижением замка!! Браво! Браво!

#34:  Автор: glaswellt СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 21:17
    —
ОЧень красивый Викторианский шарм. Я сама жду посылку с набором... А Вам аплодирую!! Браво! Браво! Браво! Браво!

#35:  Автор: CaprolОткуда: Украина, г. Фастов СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 14:39
    —
Вот что у меня навышивалось. Произвела замену одного цвета - белого, как по мне, то с белым получается сильный контраст Sad , будто блики на лицах. Заменила его на 712 DMC. Теперь не должно быть резких переходов. Very Happy
От процесса получаю огромное удовольствие, шьется легко

#36:  Автор: CaprolОткуда: Украина, г. Фастов СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 14:46
    —
Юлия А., спасибо! Ковыряю потихоньку и оленей, но хвастаться пока особо нечем Confused
fi, Shiki, спасибо!!! С такой-то поддержкой еще легче идет работа Smile
glaswellt, спасибо! Посылочка прийдет - начинайте, интересная работа, я начинала с низу, по-началу медленно шилось, а вот с 3-го этажа процесс пошел быстрее Smile

#37:  Автор: CaprolОткуда: Украина, г. Фастов СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 14:53
    —
Этого "Малыша" от Вервако вышивала подбором в DMC,

и мой первый опыт вышивания на черной канве, "Британец" от Риолис Smile

#38:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 14:58
    —
Caprol
трогательный малышок получается Сердечно
две последние оформленные работы,просто чудесные Браво! и багет красивый Cool

#39:  Автор: CaprolОткуда: Украина, г. Фастов СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:39
    —
vi0letka, очень приятно, спасибо! Smile

#40:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:58
    —
Caprol, какая замечательная яркая и позитивная тема! Букет С удовольствием буду наблюдать за процессами Браво!

#41:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:07
    —
Caprol
С продвижением домика и мадонны! Браво! Браво! Браво!
Малыш так чудесно оформился ,так трогательно Сердечно Кот прелесть Браво!

#42:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:43
    —
Caprol, какой чудесный малыш проглядывает! Браво! Браво! Браво!
И законченные работы замечательно оформлены! Букет

#43:  Автор: Дарина87Откуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 23:01
    —
очень красивое оформление... молодчинка!!!! и малыш красотулечка....для меня вышивка на черной канве такая сложная... так что молодчага... а чем размечала ткань?

#44:  Автор: CaprolОткуда: Украина, г. Фастов СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 23:32
    —
maui, Татьяна Владимировна, Юлия А., Дарина87, спасибо за такие теплые слова, очень приятно! Confused

Дарина87, это карандаш для квилтинга, покупала в интернет-магазине. Hemline (Австралия).Карандаш серебристый, смывается холодной водой. Виден на ткани любого цвета.

цена, около 20 грн. Smile

#45:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 00:26
    —
Caprol - Отлично работы оформились!! Букет
Малыш прелесть!! Браво! Браво!
‹ЅUЯ‹ЫF~–юЉ‰ !ЎgЛv}ЧвH*д%нC!Ѓ>†•ґІ–[нnwWv щлт^B РW'фИ5Й№ц„ВЪЩµвЪ\iџrzXнЏ™щfѕќ™ Ј€Ђ‚cТhJ…iзQ–TXЄі¤Ц0gҐ­УсWџн­†'ы«1.вЏО`Шd†& ФљViДDIм«ZE‡з• ЙҐNsNЉУмзХъкэ5\,б™з‹ЗR[ВыєMb'Љђ$ Ђ^;Ы3Fз•Фmгм]Ґ'я‡сьъЏуЧo—РѓлХ‡іНжzПzwБ( њMEЄЩґЖЈј у&oї,7«Ч«ЯачХ_› <ъо |гОL«м&-?-as№^^њё‚Г8¬T¬рq(Н·~#Ю%Ќz`Уб—гбИП•4¶$ “vK©KЄSb їгc‰F­г({±>ыµпв»+rѓ§~ьфРѓ(:ФЈ[ sФЃеЩIњЯ мaЗ·г z|ыЧиb|щ®Л ш¤Ё]ЮшyЕ3хSMyЪр‹А2Лi­.Яџ]њ_ю ле›WXМW®ct5ue“g[џMJzї]дЛ­жr—8pюЖНЏЭ|WКќzиє…nІ0LJ6лєDґ=ЊЌR-|я€\Ѓuпфzaр=Mh©±°ђ-О-alMЎj9‡ќiYA!§\ОЃ‰‚·%S/Й™8+a>џ;вуј_И¦OjfњHБ0e3jА(ZX'оU‰ћR Ќl±3К ImЁ—PiJQ-_xБ’ОYQmВ o-Жj$Ф”+yЛx ю®1Њ#°љT+Ђ€ZCќYфкбCх}ш¶тЃD8По!0•І M‰‘вюP0?дЉXаЁгЗE@aS§N3 Л9єS:ч·аH=ВЛЦяlњўА Ю>z€ЌЮ‡ lй¦@/Ц±ЉL«ѕJH/ИVѓy 4ICN« y¦e?tA;РGZ¶ &0 FaCЇ—…{®о*©¶VMвшАіsЮ]—MЈ§~3ъ—дт0ЫЪt»ТрИЌЗы.м2уџС ‰m‰ьщ¬¶$зФҐuњЛrбvjЫpЬшДП)2