Аквариумные рыбки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Домашние питомцы

#31:  Автор: TatishaОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 24 Фев 2007 10:10
    —
Рантик, выставь вопрос на форуме сайта "Живая вода" ссылка на первой странице. Надеюсь гуру аквариумисты отзовутся быстро.

#32:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 10:41
    —
Tatisha, спасибо. Сейчас туда схожу со своим вопросом.

#33:  Автор: TatishaОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 11:08
    —
Рантик, ты нам потом самое главное сюда выложи, ладно?

#34:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 26 Фев 2007 10:06
    —
Конечно же, только они пока молчат.

#35:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 11:22
    —
Tatisha, спасибо! Я зашла на форум сайта Живая вода. Столько для себя открытий сделала!! Для тебя!
С самцом гурами у меня проблема. Заболел, а он любимый моей самки. Лечу его. Надеюсь, что поправится.
Узнала про своих улиток. Они называются Ампуллярии (большие желтые).

#36:  Автор: TatishaОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 13:36
    —
Рантик, выздоравливайте, держу за вас кулаки.

#37:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 12:01
    —
Хочу рассказать всем детективную историю своих гурами.
Итак,
Жили в одном аквариуме четыре красивенных Гурами. Да вот только на одну красавицу, три красавца приходилось. А всем очень хотелось дружить с этой красавицей. А она предпочтение отдавала всегда только одному. Танцевала с ним, да и просто прогуливалась рядом. Вот и решили двое отвергнутых проучить красавца. Побили его жестоко. Пришлось отправить его в лазарет. После чего они стали активно строить гнезда, приглашая к себе красавицу.
Создала я им отдельный аквариум с определенной температурой, водорослями, камушками и отсадила красавицу с наиболее активным красавцем. А на утро.... Бедная моя красавица вся потрепанная, с отгрызенными плавниками и хвостом, но не любимому не отдалась.
Вот такая история.

#38:  Автор: TatishaОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 13:08
    —
Да, загадочна женская душа, даже если рыбья!

#39:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 10:27
    —
Вот и про тоже. Женщина всегда остается женщиной.

#40:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 09:40
    —
Рантик, да уж... история!
Как невеста поживает? Плавнички отрастают?
А любовь, она и у рыб-любовь.

#41:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 08:40
    —
Филора, с невестой все в порядке. Плавнички отросли. Только вот на самцов, она совсем не смотрит. Плавает, вся такая гордая. И они тоже успокоились, не пристают.

#42:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 16:19
    —
У нас сегодня родились Ампуллярии. Счастье- то какое!

#43:  Автор: ЧебОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 18:39
    —
Рантик так интересно про рыбок пишете Smile
раскажите еще что у вас там происходит?

#44:  Автор: РантикОткуда: Центральная Россия СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 19:02
    —
Чеб, спасибо!
давно не заходила на эту темку.
Специально для Вас:
Наши ампуляшки стали подрастать. Только вот из 40 родившихся, удалось выжить не всем. Причем очень интересно наблюдать за их развитием. Сразу после рождения, я их рассадила в разные аквариумы. Одних оставила в большом с гурами, других отсадила в маленький к мокроподикам. Рыбки были в нем маленькие. Я их мальками везла в термосе с областного магазина, думала не выживут. А они выжили. И пока боролись за жизнь, на ампуляшек внимание не обращали. Улиточки мои выросли. Стали похожи на настоящие, до этого это было просто мелкое , живое пшено. Я на радостях пересадила в этот аквариум остальных. В большом аквариуме они фактически не росли. И представляете, не учла, что рыбки- то уже окрепли, ожили, и едят все, что попадается. В результате - они сожрали всех моих ампуляшек, А я в скорости пересадила остатки в большой аквариум. Теперь у меня 6 ампуляшек. Живут, растут. Люблю за ними наблюдать.

#45:  Автор: TativaОткуда: Latvija СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 00:24
    —
Аквариум у меня небольшой, поэтому только две рыбки.
Недавно купили живое растение, так они его всего объели. Что с ними делать?Может им чего не хватает? У нас в городе растений не достать и стоят 2 лата/шт (100 руб) настоящий грабеж!!!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Домашние питомцы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*