Авантюра № 31 - Розовые щечки (крючок)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#46:  Автор: О,ля-ля!Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 14:16
    —
Ой,девочки...побежала я вас догонять!!! Я тоже хочу такие смешные щечки!!! Боевой настрой

#47:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 14:48
    —
Мои первых два этапа


Последний раз редактировалось: Анна Чаннова (14 Авг 2009 18:49), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: О,ля-ля!Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 18:42
    —
А вот и я!!! Длина моего произведения 12 см.

#49:  Автор: desdemonaОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 21:03
    —
Девочки, я закончила свою штуку Smile
Вяжу и ржу Laughing Счас пойду мужу показывать, чем жена по ночам на кухне занимается Razz

А вообще, похоже на микрофон Smile завтра с дочкой играть будем.
Ждем продолжения! Боевой настрой

#50:  Автор: MAMA ТрёхОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 23:47
    —
Я тоже закончила эти 2 этапа Smile ,но фото смогу выложить когда буду дома.Но мой милый сказал,что это ....Извините не печатное слово этоConfused Confused ConfusedА я считаю,что это будет девушка ... ...

#51:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 23:53
    —
Девочки, видно у всех мужья такие Very Happy у меня тоже сказал,что это ... (тут не печатное слово),а когда узнал что это "розовые щёчки",долго успокоить не могла Very Happy
Aneta,надо срочно выкладывать следующий этап,чтобы поберечь психику наших милых

#52:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 01:00
    —
Мдя, уже не первый раз меня подозревают в проведении чего-то неприличного! Very Happy


ТРЕТИЙ ЭТАП (15.08-16.08)

Вяжем нитью "другого цвета", которым мы вязали на 2-м этапе. Или же можно взять какой-нибудь третий цвет.

Вязать за переднюю дужку СБН 19-го ряда.

Присоединить нить с помощью соед. столбика к передней дужке любого СБН 19-го ряда, 2 в.п., 2 полустолбика с накидом в ту же самую петлю, в которую выполнялся соед. столбик, 3 полустолбика с накидом в каждую петлю до конца ряда, соед. столбик во 2-ю из начальных 2 ВП. Оборвать нить.


#53:  Автор: desdemonaОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 13:14
    —
Ура, я первая Smile стало похоже на ягодку, у меня вторая нитка зеленого цвета. И еще, я подумала, удобно в нее иголки швейные будет втыкать Rolling Eyes

#54:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 15:35
    —
Вот и мои "щечки" в юбочке

#55:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 15:53
    —
Вот и мои щечки

А у меня почему-то муж ничего не приличного не сказал... хотя может и подумал Razz Confused просто фигнюшкой обозвал
И видимо это мое последнее фото, т.к. фотоаппарат уезжает с мамой отдыхать на 2 недели Crying or Very sad

#56:  Автор: О,ля-ля!Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 16:12
    —

Когда "это" было без юбочки сын сказал что это дудука(микрофон по нашему),а с юбочкой уже цветочек...)))

#57:  Автор: булка с макомОткуда: колыбель Космонавтики СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 17:01
    —
вот моя "куколка"

пошла юбочку вязать

#58:  Автор: MAMA ТрёхОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 18:35
    —
Это мои три этапа:

А когда будет продолжение??? Confused Confused

#59:  Автор: ЛаримарОткуда: Новосибирск- Германия СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 21:31
    —
моя штучка в юбочке Для тебя!



#60:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 22:50
    —
У меня тоже готово. Ждем-с ...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ $txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЎЩ|тA