Летние платья крючком
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вяжем для взрослых - Похвастушки

#46:  Автор: РинаОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 21:34
    —
Kalateya! Спасибо! Кстати присоединяюсь к вопросу Chardonnay: где фотка живьём? Very Happy Моё платьице тоже уже почти готово: осталось только рюшки сделать и рукавчики "присобачить". Только я сделала их короткими.
P.S. Согласна на "Ты" Букет

#47:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 15:52
    —
Chardonnay,Спасибо Букет
нитки хлопок с викозой,фирму незнаю,покупала в продуктовом магазине...Белое связалось за четыре дня,коричневое за полторы недели Smile
А фотографировать было некому,а теперь каникулы и поэтому т.н. фотограф занимается ничего неделаньем Smile Попробую попозже уговорить на фотосессию.
Рина,с короткими тоже будет мило смотреться! А цвет у тебя какой? Давай довязывай и фоту нам!!! Wink

#48:  Автор: РинаОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 17:33
    —
ЧЕТЫРЕ дня?! Surprised Вот это скорость! Прям завидую белой завистью. А я ковыряюсь-ковыряюсь... Хотя верх тоже связала быстро (для меня быстро) за 2 дня.
Ждем с нетерпением фотку Букет У меня голубое, такое же как и в журнале. Хочу еще под него из бисера что-нить на шейку себе голубенькое сплести.

#49:  Автор: ChardonnayОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 19:53
    —
Kalateya писал(а):
нитки хлопок с викозой,фирму незнаю,покупала в продуктовом магазине...Белое связалось за четыре дня,коричневое за полторы недели


Kalateya, как известно самое хорошее случается в неподходящих для этого местах)) За скорость исполнения - браво! Я уже устала удивляться на ваши, девочки, скорости, теперь остается просто смириться))

#50:  Автор: MelindaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 13:26
    —
Kalateya
замечательные платья. Всегда знала, что белый цвет универсален.

#51:  Автор: Ni_tochka СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 10:02
    —
Вот мое платье:


#52:  Автор: МанияОткуда: Москва и Зеленоград СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 10:23
    —
Ni_tochka, красота - страшная сила Smile платье замечательное, оригинальное, а невеста в нем - еще краше Букет

#53:  Автор: diushaОткуда: Sydney, Australia СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 13:31
    —
Ni_tochka Браво! Хочу опять замуж Very Happy , да чтоб в вязаном платье!!

#54:  Автор: Девочка с косичкойОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 13:39
    —
Интересная задумка! Браво! Браво! Браво!
Тоже хочу себе платье свадебное связанное на вилке. Букет

#55:  Автор: Ni_tochka СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 14:16
    —
diusha писал(а):
Ni_tochka Браво! Хочу опять замуж Very Happy , да чтоб в вязаном платье!!

Так кто ж мешает? Я на каждую годовщину платье свадебное одеваю. Можно и новое связать...

#56:  Автор: РинаОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 18:25
    —
Surprised Ni_tochka Браво! Браво! Браво! Наверное самая оригинальная невеста была!

#57:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 01:33
    —
Ni_tochka Платье божествееное Браво! Букет Браво! Букет

#58:  Автор: MaxileeОткуда: г.Тирасполь СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 10:41
    —
А вот новая идейка - платье-туника. Оригинально, неповторимо, универсально

#59:  Автор: diushaОткуда: Sydney, Australia СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 12:49
    —
Ni_tochka писал(а):
Так кто ж мешает? Я на каждую годовщину платье свадебное одеваю. Можно и новое связать...

Браво! Хорошая идея! Как раз год почти есть на вязание (главное не забыть про событие, как у нас в этом году получилось Very Happy )
Maxilee - какое красочное, как раз для лета! Браво!

#60:  Автор: microfonОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 18:02
    —
Интересно, понравится ли



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вяжем для взрослых - Похвастушки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇце О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©