A Little More Personal
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#46:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 13:19
    —
vikus007 Букет Чудесные грушки! Сердечно лёгкой им обшивочки Боевой настрой Гортензия прелестна! Сердечно очень красиво получается!

#47:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 13:34
    —
vikus007, давай перераспределяй время и показывай бооольшое продвижение! Очень красивые цветочки! Браво! Браво! Браво!

#48:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 14:14
    —
vikus007
С продвижением гортензии! Браво! Букет

#49:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 15:04
    —
vikus007, самое сложное позади, осталась ваза да полукрест, они быстрей пойдут!

#50:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 21:21
    —
хороша гортензия!!! Сердечно запишу себе в хочушки Very Happy

#51:  Автор: vikus007 СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 21:32
    —
Мур Мяу,
Спасибо! Букет На груши нужен свободный вечер и, думаю, я их доделаю Боевой настрой

Юлия А.,
Я ооооочень постараюсь! Боевой настрой Жаль, что все мысленно сдлеанные крестики на самой вышивки (отчего-то Confused ) не появляются Laughing

Татусик,
Спасибочки! Букет

Полли,
Обязательно записывай! Более того - нужно воплощать! Удивительно приятно шьется Кайф Предвкушаю, что будет жалко заканчивать.

А я тут сижу и еще паралелльно хочу начать новогодние носочки и что-нибудь от Пауэла Confused Confused Confused

#52:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 00:13
    —
vikus007 писал(а):
еще паралелльно хочу начать новогодние носочки

обязательно надо начать! Боевой настрой А дизайн уже выбран? Wink

#53:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 10:48
    —
vikus007
красивые процессики Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой вперед Сердечно

#54:  Автор: vikus007 СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 12:57
    —
Танюша, спасибо! Букет

maui писал(а):
А дизайн уже выбран? Wink

maui, пока выбран только один:

Janlynn Polar Bears Stocking:


Мишки просто улет. Я как увидела, поняла, что хочу-хочу! Будете смеяться - это сапожок будет для подарков Собакину. Он как и вся семья и гости на НГ обязательно получает подарки. Confused
Я там, правда, немного запуталась в схеме, но вчера наконец все разложилось по полочкам и я вечером сделала даже крестиков 100. Показывать пока рано, поэтому покажу когда будет побольше.

#55:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 13:38
    —
vikus007, замечательный сапог! Букет

#56:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 22:22
    —
vikus007
какой сапожок!!! Cool Собакин будет доволен Сердечно
Интересно будет посмотреть на Собакина с носком Rolling Eyes Целую!

#57:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 20:03
    —
Какие мишуськи замечательные Very Happy

#58:  Автор: AdamovenokОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 13:33
    —
vikus007, как же радостно видеть новых замечательных людей в нашей кампании! Букет Букет
Мы ведь всегда поможем, поддержим и, если надо, даже тапком кинем Very Happy Very Happy Very Happy

Вот нельзя же сразу всё такое красивое на меня: и вкусности, и цветы, и собаки, и коты! Surprised Very Happy

Ты просто молодец! Браво!

#59:  Автор: vikus007 СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 15:52
    —
maui
Swetlana (Екб),
Спасибо! Целую!

Полли писал(а):
vikus007
Интересно будет посмотреть на Собакина с носком Rolling Eyes Целую!

И мне интересно, но до следующего нового года еще далееееко и, значит, есть надежда все же успеть. Фотку собакина с носком обязательно сделаю Боевой настрой

Adamovenok,
Спасибо! Очень приятно слышать такие слова! Очень-очень! Confused Сижу вот смущаюсь Confused

#60:  Автор: vikus007 СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 16:37
    —
Полторы недели, а у меня из вышивки только вот такая крошка:


А как у вас дела? Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ (oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб‹™с+A