Ищу модель/описание!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание-Помощь

#46:  Автор: OksaPyt СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 15:34
    —
lavande9 писал(а):
Дорогая OksaPyt, извините, а вы предыдущее сообщение видели? Surprised И чем вас там описание не устроило? Shocked


Surprised Shocked ой, честно скажу, почему то этого сообщения не увидела. видела то что Рина написала что присылает всем. а вот фоток с описаниями нет, не видела Confused честно.. у меня инет не скоростной, медленно загружает фотики. видимо поэтому. прошу меня простить ... Рукодельница Букет

#47:  Автор: lavande9Откуда: Sweden СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 15:45
    —
Добро пожаловать к нам! Букет Надеюсь, что вам тут понравиться, Кайф и вы найдете еще много интересного, и сами будете активно участвовать. Рукодельница

Так же надеюсь, что вы не обижаетесь, очень хотелось бы чтоб девчонки перестали страницами просьбы писать, ведь это вполне можно решить через личку. Smile

#48:  Автор: OksaPyt СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 15:52
    —
lavande9 писал(а):
Добро пожаловать к нам! Букет Надеюсь, что вам тут понравиться, Кайф и вы найдете еще много интересного, и сами будете активно участвовать. Рукодельница

Так же надеюсь, что вы не обижаетесь, очень хотелось бы чтоб девчонки перестали страницами просьбы писать, ведь это вполне можно решить через личку. Smile


Спасибо что приняли меня Для тебя! буду стараться принимать активное участие. а обижаться я не обижаюсь. получила значит, внимательней надо смотреть мне.. Smile Поздравляю! а не витать где то ... ещё раз, спасибо Целую! Букет

#49:  Автор: solncelabОткуда: Заполярье СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 15:14
    —
Девочки, в фотогаллереи Ю-Ко нашла вот такой костюмчик, особенно понравилась юбочка . Помогите найти описание!!!

#50:  Автор: AlsuОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 08:15
    —
Девочки, помоги найти описание или схему вот к этим кофточкам

#51:  Автор: solncelabОткуда: Заполярье СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 10:08
    —
Alsu, у меня есть описание вот к такой похожей кофточке

#52:  Автор: AlsuОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 12:52
    —
вот нашла еще схему, но разобраться не могу...
Пожалуйста, подскажите Confused

#53:  Автор: Ksenyaa СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 23:46
    —
Милые рукодельницы, может у кого есть описание этой юбочки?

Очень, очень нужно. Smile
Спасибо
Xonxt писал(а):
Ksenyaa, я могу, конечно, ошибаться, но думаю, что вряд ли будет к такой юбке описание - ирландское кружево - вещь зачастую эксклюзивная...

#54:  Автор: igromОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 06:54
    —
Девочки, помогите найти описание к модели из Журна Мод 504 модель вроде 28

#55:  Автор: МилицаОткуда: Латвия, Рига СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 09:35
    —
igrom Пожалуйста!

#56:  Автор: МилицаОткуда: Латвия, Рига СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 11:53
    —
igrom писал(а):
Милица, спасибо, а случайно второй странички описания у вас нет?

Не поняла, какой именно? На следующей - беретик очень симпатичный.

#57:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 13:36
    —
Не хотела заводить еще тему, пишу здесь, так как просто поиска не нашла.Очень понравилась кофточка, но даже не знаю из какого журнала, может у кого есть, помогите найти.

#58:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:05
    —
Свитер я не нашла, а вот темку переименовала Целую!

#59:  Автор: NataliWPОткуда: Seattle/USA СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 21:14
    —
ищу описание пончо, модель 29 из сабрины 2006-9

#60:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 15:42
    —
NataliWP, ловите



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание-Помощь


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ4‡7Е5€Ћ‰ЩЙ$±О±Ќ?6ЪџЙ?ёЋkђ5гмЭq+MlOЮу{у<‚G/mЛD‡6ahE9BgdЊыЪКCЭ~эщгцыЭЇ[Є}-ёjбо[Щ_^–ѓ8сїз3Бж–1СлHЈG»ЇO?луЫ;зЏAЏSўє А‰ыl»eХ'„Ђ_2ЖG—iџ¤¶ђ&„!Џ4°.йAЎq hЫ™Ьk;®HЈн $ЛІ4~тJ5ќ›V}њt,