Болталка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Текстильно-скульптурные куклы

#61:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 13:04
    —
Дорогие форумчане! Проголосуйте, пожалуйста, в вязальных конкурсах "Топ сезона" и "Цветы жизни". Smile

#62:  Автор: Fierycat СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 21:13
    —
Вот еще одна бабулька :

#63:  Автор: sendy СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 21:27
    —
Fierycat
хорошенькаяаа! Сердечно

#64:  Автор: PiNky СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 20:58
    —
Подмастерье, какая вы умничка, картина-маска обалденная!!!! Очень-очень понравилось.... Браво! Браво! Браво! Очень понравилась идея с фоном... Спасибо за зрелище Букет Сердечно

#65:  Автор: ПодмастерьеОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 22:55
    —
Благодарю вас всех, JU-JU, PiNky, olguncik, Kuma, за внимание к моей работе и ваши отзывы! Сердечно Для тебя!

По материалам немного информации:
сама головка простые белые детские гольфы в два слоя, декор шерсть для валяния двух цветов, нити типа ирис хлопчатобумажные, бусины, органза;
фон - рамка для фотографий, паспарту коричневого цвета, салфетка декоративная бумажная с переплетением типа рогожки;
при росписи лица использовалась пастель, губы после придания им формы и перед тонированием "закреплены" раствором пва с водой, тонирование после полного высыхания.

#66:  Автор: olguncikОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009 13:24
    —
Подмастерье
а как вы использовали пастель? Просто красили самим мелком и потом растирали? Можно немного подробностей?

#67:  Автор: JU-JUОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009 15:23
    —
Меня тоже очень работа с пастелью на нашем материале интересует

#68:  Автор: olguncikОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 13:09
    —
Прочитала в Мастерской планы на сентябрь-сколько там всего интересного!!! Подмастерье, молодец. Не ругаете нас за отсутствие отчетов по первым занятиям. Букет

#69:  Автор: ПодмастерьеОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:53
    —
Урааа! Мы на новом сервере! Букет

#70:  Автор: JU-JUОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 19:38
    —
Всех с Новым годом!!!!
Ой как у нас тут все грустно!!!! Crying or Very sad
Даже не знаю, выкладывать фотки с выставки "Время кукол-4", или смотреть будет некому? Surprised

#71:  Автор: olguncikОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 18:50
    —
JU-JU, выкладывай, я буду смотреть Very Happy

#72:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 21:05
    —
И я! Для тебя!

#73:  Автор: ЛюбахаОткуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 22:53
    —
И я того же мнения Целую!

#74:  Автор: ПодмастерьеОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 10:55
    —
и я, конечно! Сердечно давно с нетерпением жду обещанного "фоторепортажа"! Confused

... а что грустно здесь у нас, так это от нас самих зависит! все закрутились в делах, праздниках и подготовках к праздникам! ... вот у нас тут и затихло всё! ... мне очень жаль, что так и не удалось посмотреть на Вашего Кавалера ... надеюсь, он всё-таки к нам заглянет!!! Wink

#75:  Автор: Надина ВОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 13:54
    —
И я буду смотреть! И выставку, и Кавалера!
А что затихло временно, так для меня очень хорошо. Пока я уходила в подполье, чтоб вы от меня не очень далеко ушли.
Все равно, конечно, догонять. Sad
Новых кукол в Новом году,пусть Муза навсегда поселится на нашем форуме!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Текстильно-скульптурные куклы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ'¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўфjSЦ«§'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~‡Г=ИA