Процессы Штучки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#61:  Автор: enya-uОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 21:17
    —
муж молодчина, такую нужную вещь сделал
домик чудесный и такой живой, и травка, и дорожка, все такое настоящее и красивое
котярик молодец, помощник - куда же без таких пушистых лапок да длинных усов деться
кошарик вышивается симпатишный

Букет Букет Букет Букет

#62:  Автор: ХвастушкаОткуда: Украина, Николаев СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 13:14
    —
Домик у моря прекрасный Сердечно
Котики просто класс Букет ровных крестиков Боевой настрой
А станочек просто мечта-а-а-а..... Для тебя! Для тебя! Для тебя!

#63:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сен 2013 14:45
    —
Привет, девочки. Я вернулась после долгого перерыва! За прошедшее время было кое-что вышито, а кое-что оформлено. Дома к компьютеру подхожу редко, устают глаза на работе, поэтому такие перерывы. А сейчас вот в отпуске!
Итак, начну с оформленного:

#64:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сен 2013 14:57
    —
А теперь свеженькое, но еще не оформленное Wink
Близнецы от ЗР (Серия "Веселый гороскоп") - знак зодиака мужа

А это любимый многими ленивый котик))


И кусочек процесса
Мой знак зодиака - Дева, из той же серии ЗР.
А это моя
Вообще-то вышивка уже закончена, сейчас сохнет в ванной))). Будет показана в ближайшее время.
А у меня в планах возвращение блудных тигриков, уже стыдно перед этими красавцами. Нужно заканчивать, а то они уже в разряд долгостроя перешли Confused

#65:  Автор: Elenohka17 СообщениеДобавлено: 16 Сен 2013 21:21
    —
Очень красивые работы и оформление гармоничное. Пёсики - прелесть!
Вся красота остается дома или в подарки что то? Smile
Ленивый котейка чудесный Браво!

#66:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 16 Сен 2013 21:41
    —
Shtuchka, сколько красивостей сразу! Браво! Браво! Браво!

#67:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 12:21
    —
Спасибо, девочки!

Elenohka17 писал(а):

Вся красота остается дома или в подарки что то? Smile

Пока всё дома, жадная я Confused
А если серьезно, в подарок, я считаю, надо вышивать под определённого человека, зная его вкусы и предпочтения. Да и вышиваю я медленно... долго ждать придется одариваемому))). Так что пока мою вышивку в подарок получил только муж Smile

#68:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 12:40
    —
А вот и девочка прибыла ...

#69:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 13:20
    —
Shtuchka
Браво! С завершением! Браво!

#70:  Автор: AdamovenokОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 17:23
    —
С завершением! Букет

А на "ленивого" сколько времени ушло?

#71:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 17:25
    —
Adamovenok писал(а):
С завершением! Букет

А на "ленивого" сколько времени ушло?

Спасибо! На ленивого ушло месяца два, не сильно напрягаясь - по паре часов по вечерам, в выходные- как получится.

#72:  Автор: ShtuchkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 17:26
    —
Татусик
спасибочки)))

#73:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 17 Сен 2013 18:29
    —
Shtuchka, какая красотка-кокетка, класс! Браво! Браво! Браво!

#74:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 16:34
    —
Shtuchka, киса настоящая принцесса! Cool

#75:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 17:56
    —
О, сколько красоты!
Такое все интересное!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ'¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўфjSЦ«§'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~‡Г=ИA