Хвастушки - наш ремонт!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Ремонт

#61:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 18:23
    —
Smile

Последний раз редактировалось: Люсик (24 Янв 2008 19:01), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 18:56
    —
AngelU
Perla
Большое вам спасибо Букет

AngelU
Можно вопрос? Из чего построена конструкция под кран-смеситель и сама ниша? А то у нас с мужем и другом спорный вопрос: кирпич или водооталкивающий гипсокартон, а может ещё что есть? Confused

Ремонты умопомрачительные Браво! Браво! Браво!

#63:  Автор: AngelUОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 20:38
    —
Все короба- мет.профиль и влагостойкий гипсокартон.

#64:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 21:21
    —
AngelU писал(а):
там наверное будут указаны и адпеса, возможно у вас и продается
Надеюсь помогла Smile

очень помогла! Букет
вычитала на сайте том, что производится плитка в г.Орел - дык я ее лучше у вас в России куплю Very Happy

#65:  Автор: AngelUОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 01:42
    —
А как везти-то будешь? В чумодане Smile

#66:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 02:17
    —
да нет, машиной Smile я много чего собираюсь у вас покупать - люстры, тканюшки на шторы, даже насчет мебели подумываю Very Happy

но про плитку тоже подумаю, а может распишу-разрисую под цвет, да еще неизвестно куда меня фантазия заведет ко времени обкладывания ванной плиткой Razz

#67:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 11:13
    —
AngelU
Букет спасибо
Я почему спрашиваю, видела как конструкции делали из кирпича, выкладывали торцом И под ванную нишу строили таким макаром Smile

#68:  Автор: AngelUОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 00:49
    —
Так, ну вот к концу подходит ремонт в первой квартире, но уже охота показать. Буду выставлять дизайн+ фото, чтоб понятней было


#69:  Автор: AngelUОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 01:05
    —
Прихожая Smile


#70:  Автор: AngelUОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 01:18
    —
Гостиная Wink


#71:  Автор: AngelUОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 01:21
    —
А зеленую ванную и желтую лоджию я уже показывала раньше. Все, теперь только мебель , но на нее уже денег у хозяев не хватает Smile

#72:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 01:28
    —
AngelU
спасибо, что выкладываете и проект и так сказать в процессе фотки! очень полезно! Букет

#73:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 14:55
    —
AngelU
А в реальности получилось даже лучше.А я свои проекты делаю от руки.

#74:  Автор: MarushkaОткуда: Брест, Беларусь СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 18:30
    —
Ангел, все очень классно. Но у меня вопрос: в прихожей пол половину из плитки остальное ламинат, я так понимаю. Так вот как будете декорировать стык между ламинатом и плиткой, чтоб было красиво?

#75:  Автор: AngelUОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 18:49
    —
А если вы заметили, там уже есть порожек-переходник в цвет ламината. Так что декорировать в общем то и нечего.
Всем спасибо, кому понравилось.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Ремонт


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJWpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”^mКzхФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/­ѓ°A