Болталка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Текстильно-скульптурные куклы

#76:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 14:37
    —
Надина В писал(а):
пусть Муза навсегда поселится на нашем форуме!

Хорошо сказала! Тяпнем

#77:  Автор: JU-JUОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 15:49
    —
В разделе "Выставки и галереи" выложила ссылку на альбом по вытавке

Подмастерье

Кавалера обязательно увидите ))) Я ему костюм сложный делаю...Очень медленно дело продвигается, многое приходится по ходу дела придумывать...Сам костюм почти готов, остались сапоги и шляпа Very Happy

#78:  Автор: ПодмастерьеОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 11:12
    —
JU-JU
огромное спасибо за фоторепортаж! Браво! и всё-таки лишний раз убеждаюсь, что питерские выставки сильно отличаются от московских! здорово! еще раз спасибо! Сердечно

Кавалера жду с нетерпением, действительно сложный образ, поэтому посмотреть на его воплощение хочется еще сильнее! Не торопись, чтобы всё получилось как задуманно! Сердечно
Я тоже тут разные образы "сочиняю", но пока времени не очень много свободного, поэтому не могу начать ... не хочется делать куклу урывками, жутььь как хочется сотворить её на одном дыхании! ))))) Wink

#79:  Автор: Надина ВОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 16:08
    —
Девочки, может, уже давайте собираться в кучку?
Я тут почитала книгу Ольги Андриановой и статью Ольги Рубцовой в журнале Ручная работа. Удивительно самой, что мне теперь после нашей Мастерской почти все там понятно. хотя раньше я тупо смотрела на уроки Андриановой. Хотя есть вопросы. Я их наверное в Вопросах и задам, да? Ничего ж что не по урокам наших Мастеров, да?

#80:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 13:25
    —
Надина В писал(а):
Ничего ж что не по урокам наших Мастеров, да?

Я думаю это нормально....

#81:  Автор: Надина ВОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 13:51
    —
Ага! Спасибо!

#82:  Автор: ПодмастерьеОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 15:06
    —
Я только ЗА разные вопросы и вопросики, по книгам и не только! Сердечно Если вы проявите активность это будет прекрасно, потому что стимул должен быть не только у желающих научиться, но и у тех, кто готов поделиться тем что освоил сам. График жизни очень плотный, вроде находишь минуточку, чтобы подготовить информацию для темы, а в ответ "полная тишина", никакой реакции, ни положительной, ни отрицательной Wink Вот и сидишь репу чешешь, то ли написала полную чушь, то ли никому не интересно совсем! Хорошо бы, чтобы общение получалось в форме диалога, разговора какого-то неспешного, чтобы все мы могли к нему "подключаться" периодически, по мере возможности, тогда тема наша будет всегда полна интересной, свежей информации.
А Мастерские будут дополнительным приложением к нашему разговору. Чтобы можно было всем разобраться понемногу и во всем! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

#83:  Автор: Надина ВОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 18:44
    —
Я просмотрю еще раз наши темы, и напишу вопросы. Я не задавала вопросы, потому что летом немного выпала из форума, поэтому не могла понять - то ли я что-то второпях не прочитала, то ли вы все-таки перескочили как-то сразу на более сложное. Поэтому чтобы никого не обидеть, и не спрашивать то, что , может быть есть здесь, я еще раз прочитаю, и напишу.
Вообще мне, конечно, очень не хватает увидеть кукол живьем. Потому что на фото не видны так хорошо утяжки, где видны нитки, где нет.
В связи с этим у меня большая просьба к кукольницам-москвичкам. Я периодически бываю в Москве. Но приезжаю всегда неожиданно и не успеваю узнать о выставках.
Поэтому просьба - если у вас есть предварительная информация, что там-то, допустим в мае-месяце планируется выставка, то здорово было бы размещать такой анонс у нас в Выставках. Wink

#84:  Автор: ПодмастерьеОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 13:53
    —
Надина В
пару слов, по-быстрому, насчет выставок Wink
для ориентира - две выставки в Москве, ежегодные,
Межуднародный кукольный салон на Тишинке - октябрь-ноябрь;
Ребро Евы - специализированная выставка, посвященная текстильной кукле, - ноябрь-декабрь
есть и другие, подготовлю календарь на 2010 и размещу в нашем разделе Выставки ..... Сердечно

#85:  Автор: KumaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 21:50
    —
Надина В
Разместила в теме "Выставки..." инфу об основных кукольных выставках Москвы

#86:  Автор: Надина ВОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 11:30
    —
Вот это классно!!!
Спасибо! Букет Букет Букет

#87:  Автор: ПодмастерьеОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 12:33
    —
Kuma
огромное спасибо за помощь с подготовкой информации о выставках! Для тебя! Букет

#88:  Автор: KumaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 13:21
    —
Надина В
Подмастерье
, Букет Smile

#89:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 19:24
    —
Букет

Последний раз редактировалось: тусси (22 Янв 2010 11:02), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: ПодмастерьеОткуда: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 21:04
    —
Девчонки!

Хочу обсудить с вами один вопрос:
Идеальный магазин для кукольника?! Миф или реальность?! Чтобы вы хотели в нем видеть, какие товары, услуги?! Сердечно



Форумы на HobbyPortal.ru -> Текстильно-скульптурные куклы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJЂtxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їЫ m A