2 готовые вышивки-Dim, Design work
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#76:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 23:12
    —
Swetlana (Екб), fi - спасибо вам!
Swetlana (Екб), в Орле угнетают только крылья Sad . Все остальное радует Smile . Да, надо взяться, но я сейчас вышиваю 5-ый орнамент от Дим (рождеств.деревня), и ещё достала оч старый долгострой от Дим, хочу дошить. Потом возьмусь за Орла.
Swetlana (Екб) писал(а):
Ну не смогла разобрать куда как и что вышить, воду блестяшкой шила-шила, плюнула...

Жалко, у меня в инструкции набора вроде все нормально было объяснено. Но я все равно еще отсебятины нашила в виде лишних франц.узелков.
Я совсем забыла еще показать орнамент на елку я вышивала в пр году. На пластиковой канве. Орнамент музыкальный (сзади приклеин муз.устройство).

Ну и за одно покажу открытку я делала для подружки на ДР. Каж-ся эта техника наз-ся квиллинг -склеивание цветочком из цвет.бумаги. Внутри я приклеела кармашек для гифт-карты.

#77:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 01:20
    —
malinovka, дед хорошSmile А открытка просто ЧУДО!!! Такой волшебный цветок!!!! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#78:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 07:24
    —
malinovka, открытка просто супер! Cool Санта очень симпатичный, да еще если и с музыкой - просто супер! Браво!

#79:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 07:32
    —
Какой славный дедушка.....
Терпения с крыльями. А если отвелечься от их цвета и медитировать, типа: "Я даю ему крылья, чтобы он гордо реял над безбрежными просторами.... или - это мать ищет пищу для своих орлят, и ей очень нужы крылья, иначе она далеко не улетит" ?????

#80:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 09:10
    —
malinovka
Зашла к тебе в темку и порадовалась, санты рулят Боевой настрой Боевой настрой Браво! Браво! Очень понравились, особенно банер,
Котедж очень загадочный получился Сердечно Браво! Браво! А птичке уже пора крылышко подростить Very Happy Открыточка очень милая Букет

#81:  Автор: Тиша444Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 18:24
    —
malinovka, Браво! Браво! Браво!
Дедуся очарователен, а домик Кинкейда супер!

#82:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 22:58
    —
malinovka, красота необыкновенная! Браво! Браво! Браво! Посмотрела на банер, и как будто снова Новый год! Чудеса, да и только! Сердечно

#83:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 21:55
    —
Девочки, спасибо большое!
Я сейчас вышиваю один из маяков от Дименшионса. Начала 9 апреля. Осталось дошить рамочку и бек. Вообще вышивается невероятно легко! все цвета приятные, нравится чередование крестиков с полукрестиками, разным кол-вом ниток (в 2 и 1). Вышиваю по набору (набор США).
Mariner's light, (13x18cm).

#84:  Автор: irinaolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 22:29
    —
malinovka маяк замечательный! и осталось-то капельку дошить Боевой настрой

#85:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 19:07
    —
malinovka, не представляю... как я могла пропустить такой замечательный маячок??? Мне он так сильно нравится! Сердечно Браво! Браво! Браво!

#86:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 22:27
    —
malinovka, хорошенький маячок!!! Браво! Браво! Браво!

#87:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 04:18
    —
irinaol, fi, Юлия А.- Букет
Спасибо! Маяк мой готов и даже оформлен в рамочку. Вышивала я его в детскую комнату. У нас ч-з неск.недель пополнение в сем-ве ожидается, мальчик. И мне каж-ся тема вышивки очень даже мальчишешская.



п.с. Кстати, в этом дизайне предусмотрены не зашитые участки канвы. Я эти пустоты вышила полукрестиком в 1нитку, цветом близкой к канве (ecro).

#88:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 07:33
    —
malinovka, красиво получилось. Браво! Ну и прими поздравления с приближающимся пополнением Букет

#89:  Автор: enya-uОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 08:31
    —
с оформенной красотой тебя, очень все красиво получилось - живо, ярко и гармонично
и с приближающимся пополнением

#90:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 03 Июн 2011 13:32
    —
malinovka, красивый маячок! Букет пусть всё будет легко! Для тебя! Wink



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їц«МЖA