Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Волосы на... ногах
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RitaS



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я не пытаюсь никого обидеть. просто рассказы о том, что бриться - это плохо, эпиляция - больно... начинают у самой здравые мысли отбивать... неужели это плохо, когда девочки с ранего возраста начинают за собой следить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RitaS писал(а):
неужели это плохо, когда девочки с ранего возраста начинают за собой следить ?

Так кто спорит, что следить за собой это хорошо, только не надо фанатизма....а то смотришь - девочки, у которых никаких проблем нету еще, начинают с детских лет ограничивать себя в еде ( именно тогда, когда растущему организму это нужно), брить то, чего нету...и т.д. А всякие глянцевые журналы им подкидывают - волосы плохо, целлюлит - плохо ...и ищет маленькая дурочка лет 13 у себя целлюлит...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RitaS писал(а):
девочки с ранего возраста начинают за собой следить

Мне кажется,у девочек раннего возраста,пробивающийся пушок на ногах,не самая большая проблема.
А те,у кого это действительно проблема,наверняка,следят за собой.А если не следят,значит им это не нужно.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa
...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamparik



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 404
Откуда: CCCP


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RitaS писал(а):
дело не в моде и не в крайностях... а в том, что милые дамы прикрываются зимой, колготками, что бы не следить за собой... сначала перестаем убирать волосы, потом распускаем живот и т.д.

Я вот как раз из тех, кто зимой частенько волосы в колготки прячет Razz . Лениво мне бывает шертску скубти, правда она у меня не буйная. А на счёт живота и т.д., как-то не распустился, да чего там скромничать - красавица я, чесс слово, всем подружкам на зависть!
Я к чему, волосы на ногах, к примеру, совсем не показатель неряшливости.

_________________
Я не сдурела, я всегда такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):
а я не переношу зуд, которым это отрастание сопровождается Sad
Вот и хожу всю зиму мягкая и кучерявая Very Happy

аналогично Wink

только я потому давно перестала брить ножки, т.к. потом еще хуже. сначала раздражение от бритвы, потом от колющей щетины. потому уже несколько лет делаю депиляцию машинкой, которая не обрывает у корня, а хорошо выдергивает.

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг (видео)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я в своей жизни страдаю от волосков на лице! Чего только не пробовала:
- И электроэпиляцию - НЕ ХОДИТЕ!!!!!! НИКОДГА и НИ ЗА ЧТО!!!!! Потому как - больно, долго заживает, эффекта ноль!
- и воски-кремы - все как росло, так и растет, больно, да еще и вростают волоски.
- эл.депилятор (на ногах) - не выдержала даже минуты. Больноооо! Подумала, ну ее, красоту за такие муки! Буду некрасивой ходить!

Но реально лицу помогла эпиляция лазером. Делала александртоовым лазером. после первой процедуры волосы не росли около месяца. Сейчас уже полгода без головной боли. Но есть одно НО - дорого! Зато никаких ожогов, покраснений, боли тоже нет. Вот! За лицо я плачу порядка 2500 рублей за сеанс. Но волосков с каждым разом все меньше и меньше. и цена все ниже и ниже, т.к. от кол-ва вспышек зависит! Может кому мои изыскания помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IGLENA



Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 177
Откуда: UA


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы и рецепты избавления волос навсегда.

ВОЛОСАТАЯ КНИГА - СПОСОБЫ УДАЛЕНИЯ НЕНУЖНЫХ ВОЛОС
Книга составлена по самоотверженным опытам над собой форумчанок под чутким идейным руководством ЛЕИ (всеобщее ей спасибо!) ; регулярным «докладам» Smileпостоянных и переменных участниц форума , терпеливо кладущих свои цветущие тела во имя общего дела – лечения мозгов волосатой части человечества. Имена остальных «Александров Матросовых» узнают те, кто прочтет книгу, если заинтересуется. Книга редактируется постоянно, пока жив форум. И если уж Вы тут, то успехов Вам!
Размер файла менее 1 мб

http://depositfiles.com/files/jxealbn2b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slivocka



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 22
Откуда: санкт-петербург


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите пожалуйста выбрать безболезненный эпилятор!!
все,которые только покупала,делали больно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобрёнок



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 23:49    Заголовок сообщения: Эпиляция. Ответить с цитатой

Девочки, вы эпиляцию делаете? Дома когда делаю, больно. Хотя купила эпилятор хороший, с холодом и всеми наворотами. Думаю в салон сходить, интересно тоже больно или нет? Еще интересно, сколько эффект держится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот же целая тема Smile
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобрёнок Не шали!
пользуйтесь поиском перед созданием новой темы!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, в этот раз никакой рекламы не будет? Sad Я так не играю!
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дочь_Весны



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евангелина писал(а):
Oza писал(а):
Гунька, вообще, их можно осветлять, это проще, и зимой более актуально, можно не удалять, они все-равно вырастают до определенной длины, потом выпадают и по-новой.


Может быть вы подскажите чем можно их осветлить?Я ни одного средства не видела именно для осветления, видела только для удаления.


хммммм....а я слышала, что в Сибири женщины волосы на ногах опаливают, чтобы не росли...
хотя я за традиционную бритву)))

_________________
Не просите у радуги дождя: вы опоздали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100