Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

В ожидании чуда :) [ч.2]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solncelab



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 101
Откуда: Заполярье


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerbi не сильно обращайте внимание на всех этих врачей, потому что я когда была беременная меня тоже пугали-пугали, что чуть до истерики дело не дошло , на протяжении всего срока был тонус матки, постоянно хотели положить в больницу, но я согласилась всего два раза лечь. а по поводу ЦМВ, то это вообще была отельная история: просто поддерживайте иммунитет (я вставляла свечи Виферон и два курса прокололи мне иммуноглобулин человеческий). Славо Богу все обошлось, как говорят: не так страшен черт как его малюют Smile Моей малявочке вчера испонилось уже 4 месяца! Удачи вам в о всем!!!
_________________
меня зовут Лена
Я не волшебник, я только учусь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elza



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, принимайте и меня в свои ряды. Сколько тут всего интересного и ссылок много. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelagara



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Минск или Кладно (Чехия)


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветики всем!!! Букет Поздравляю всех!!!! Букет Пусть беременностьбудет легкой, ребеночек - желанным, а вы - любимыми!!! я вот тоже совершенно неожиданно сообразила, что ждем второго - дочке сейчас 2 года, а у меня 6 неделек, я сразу с мужем после родов решила, что никаких абортов, так что вопросов не стоит, правда, еще никому кроме сестры и мужа не скзала, потому что я еще не встала на учет -- мы сейчас в Чехии, тут для иностранцев надо сначала заключить договор медстрахования и карточку получить, в-общем, сейчас скопим денег и меня застрахуем, потом к врачу схожу, ну а там уже сессию сдам и наверное поедем на родину - там уже и скажу... Пока без каких либо неприятностей - только спать и кушать хочется... Confused может кто еще в чехии живет??? Confused
_________________
@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diusha



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Sydney, Australia

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alishka - поздравляю! Пусть и остальные 6 месяцев пройдут так же гладко и без проблем! Букет
Моего сынулю зовут Богданом кстати, когда переехали в Австралию, как его здесь только не называли! Very Happy Теперь в школе он просто Dan, а уж для своих Богданчик Smile
Elza, Amelagara - мои поздравления! Пусть пузожители растут здоровенькими и довольными! Надеюсь скоро присоединиться к вашей компании Confused

_________________
Надя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!
Пусть беременность проходит легко, а малыш на свет появится здоровеньким!!!
И всем девочкам легкой беременности, легких родов, здоровеньких малышей и много много вкусного молочка Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяночка



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 103
Откуда: Украина, г.Мариуполь


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня к себе возьмете? У меня вот тоже проблема - после первых родов боюсь рожать. Crying or Very sad Просто панический страх какой-то. Уже думаю, может кесарево сделать: заснул - проснулся и забыл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяночка
Не знаю, какие у вас были первые роды, но поверьте, что что это сказка, о проснулся и забыл. Отходить будете ох как долго. И вас как не смущает полосная операция? Да еще и на таких органах. Все будет хорошо! Вторые роды, как правило быстрее и легче Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяночка



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 103
Откуда: Украина, г.Мариуполь


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak писал(а):
Все будет хорошо! Вторые роды, как правило быстрее и легче

Спасибо, я конечно на это надеюсь, но сомнения ох как мучают.
mayak писал(а):
Отходить будете ох как долго.

Вот в том и дело, что я и после естественных долго отходила. Не считая всех "прелестей" схваток. Двое суток не могла с кровати встать даже в туалет - теряла сознание от большой кровопотери. Ну и потом...не сладко было Crying or Very sad Меня, наверное, больше смущает фраза медсестры, которая мои швы обрабатыва:"После кесарева уже бы бегала"....а я еле ходила еще долго потом. Вот и думаю, а вдруг и правда.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Краматорск


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяночка писал(а):
Меня, наверное, больше смущает фраза медсестры, которая мои швы обрабатыва:"После кесарева уже бы бегала"....а я еле ходила еще долго потом. Вот и думаю, а вдруг и правда.... Sad

Неправда, поверьте, неправда. Вдоль стеночки долго ползала. И только через два месяца встала, не почувствовав боли... Если есть возможность, то только самой рожать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланита
+1
Мне кажется нет ничего радостней, как после мучений увидеть своего малыша. А кесарево, всё-таки операция. И скальпелем режут, а там ребёнок. Если можете сами, лучше самой.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяночка
Первые были кесарево и отходила долго. И носить и поднимать ничего нельзя. Вторые были естественные. Да, порвалась. Но могла на второй день уже ходить. Хотя у всех по разному. Но я против кесарева, если нет необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяночка, если можете рожать сами, то поверьте, это намного лучше кесарева! Все мои знакомые по нескольку месяцев отходили от такой операции, и к томуже у большинства расходились швы, как только поднимали ребёночка на руки.
Я сама второй раз рожала 3 месяца назад. Первые роды были достаточно долгими и порвалась так, что сидеть 2 недели не смогла. Второй раз рожала через 11 лет. Схватки длились всего час. И родила без разрывов. Так что вторые роды действительно должны быть и легче и быстрее. А чтобы было меньше кровопотери, пейте на последних месяцах витамины для укрепления сосудов ( типа аскорутина), они способствуют быстрой свёртываемости крови.
Удачи вам и лёгких родов! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяночка



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 103
Откуда: Украина, г.Мариуполь


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланита, Пятачкоff, mayak, Adelaida, большое всем вам спасибо, за отзывы и советы Букет Вы меня почти убедили, паника уже прошла. Smile Надеюсь, не вернется Mad Страшно, но уже не так.
Adelaida писал(а):
А чтобы было меньше кровопотери, пейте на последних месяцах витамины для укрепления сосудов ( типа аскорутина), они способствуют быстрой свёртываемости крови.

У меня свертываемость хорошая, много потеряла крови из-за того, что порвалась после первого(у меня двойня), потом пока второго развернули, пока достали, пока все почистили и гемотомы прокололи....вообщем зашивать начали через только через полчаса, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniversalEvil



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно в темке никто не появлялся.... На меня усердно чихали в соседней и вот хочу попроситься к вам на огонек! Сердечно Примите?
_________________
Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируха



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniversalEvil
не ужели и вы в ожидании чуда??!!! Я буду первой кто вас поздравит!!! Хорошего вам здоровья и легкой беременности!!!!! Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100