Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Запах пота: паранойя
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 15 Июл 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana писал(а):
daria2

сытый голодного не понимает...


Оксана что ты имела в виду написав эту фразу? Confused
Вернуться к началу
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да то и имела, что написала. Просто получается так, как в анекдоте, когда молодой человек ехал в поезде, и у него ноги воняли. Соседи ему советуют разные средства, а один старичок спрашивает: а мыть ты их не пробовал?
Только тут наоборот. Как раз речь о том, что мытье и дезодоранты не всегда надежный выход, хоть два раза в день под душем мокни, хоть четыре.

_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daria2



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana писал(а):
Да то и имела, что написала. Просто получается так, как в анекдоте, когда молодой человек ехал в поезде, и у него ноги воняли. Соседи ему советуют разные средства, а один старичок спрашивает: а мыть ты их не пробовал?
Только тут наоборот. Как раз речь о том, что мытье и дезодоранты не всегда надежный выход, хоть два раза в день под душем мокни, хоть четыре.


Ну есть же какой-то выход, значит нужно пользоватся антипреспирантами или обратится к врачу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daria2, совершенно верно Smile
_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daria2



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по статистике все-таки девушкам нужен не врач...........Ха, забавно! http://www.woman.ru/?Text&ID=45419 Если это правда, то данная статистика расстраивает, конечно..(( Наши девушки самые красивые, расфуфыренные и гламурные! А дезодорантом не пользуются? Как же так, дорогие девушки??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья не по теме, имхо Не знаю
_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daria2 писал(а):
Судя по статистике все-таки девушкам нужен не врач...........Ха, забавно! http://www.woman.ru/?Text&ID=45419 Если это правда, то данная статистика расстраивает, конечно..(( Наши девушки самые красивые, расфуфыренные и гламурные! А дезодорантом не пользуются? Как же так, дорогие девушки??


интерестно что по Азии статистики нет никакой Crying or Very sad
Вернуться к началу
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это просто инерестно
http://www.herpes.ru/sex/norma/pot.htm

девочки это не реклама - просто интересно знать если кто пользовался
http://www.dushka.ru/kstore.phtm?sub=13
если что не так сотрите
Вернуться к началу
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора , я уже писала, что пользуюсь именно этим средством. Точно та же фирма, только внутри страны он называется Хлавилин Very Happy Нравится, хотя удобнее для зимнего времени ,потому что он не уменьшает потоотделение ,а только устраняет запах. Летом ,для меня лично. лучше антипреспирант аэрозольный без спирта ,а вот сестра Хлавилином все лето пользуется.
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо

тогда буду продолжать Леди Спидстик - гель без запаха....
Вернуться к началу
daria2



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора писал(а):
а это просто инерестно
http://www.herpes.ru/sex/norma/pot.htm

девочки это не реклама - просто интересно знать если кто пользовался
http://www.dushka.ru/kstore.phtm?sub=13
если что не так сотрите


мне например было просто интересна эта ссылка.......
Спасибо Потанцуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daria2



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana писал(а):
Статья не по теме, имхо Не знаю


Не знаю, мне показалась , что она близко к теме и .Пожайлуста объяснитье мне , что значит ИМХО, я правда не знаю, если не трудно Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, или imho -- это как-то по-английски, значит, "по моему скромному разумению".
А не в тему, потому что девушка пишет, что она по двадцать раз на дню моется и дезодорантами брызгается, но ей это не помогает. А статья про то, как русские женщины не покупают дезодорирующие средства. Поэтому вышло как-то невпопад, уж простите.

_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
petro



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, не то, чтобы не помогает. Я мнительная очень. Я не знаю, помогает ли. Спрашиваю маму: пахнет. Она мне: нет, что ты? Но мама мне и в детстве говорила, что я не толстая, когда я была пончиком. Подруги могут стесняться обидеть. И им тоже доверять, да, даже спрашивать - это поставить их в неловкое положение.

А статистика по России. Я похожую читала на другом сайте. Это меня еще больше озадачило, вдруг я на самом деле пахну, но принюхалась. Как те 3 из 4-х женщин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petro



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая болезная тема. Я всегда боюсь, что мне намекнут. В смысле - со стыда сгорю.

Но!!! Если бы такое со мной было, то лучше - намекнули бы, чем годами тихо ненавидеть.

Статистика кошмарная!!! Дикая страна Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100