Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

для родных, друзей, себя любимой- маковый десерт
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с маленькой похвастушкой, участвовала на форуме у нас в авантюре, вот результат игры

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и еще. Confused тапками не кидайте, у меня опять новый процесс. Предистория: позавчера, совершенно для меня неожиданно, нас всю семью пригласили на свадьбу. свадьба 18 числа, времени на поиски подарка не остаётся сосвсем, так что как и большинство будем дарить деньги в конвертике, но стыд мне и позор, если я, вышивальщица, приду без рукоделки. (правда не факт, что мне вообще удастся сходить на праздник, но кому нибудь из наших перепоручу подарить). Вот я ударными темпами и вышиваю метрику на свадьбу. Боевой настрой вчера с утра перелопатила кучу схем, выбрала вот такую
чем то меня эти 2 долговязых ребенка купили, то ли нескладностью своей, то ли самим дизайном, люблю картинки как-будто незаконченные, с яркой серединкой и карандашными набросками по краям.вот такая картинка должна получится. я немножко ее переделаю, уберу крылышки ... , шапку у молодого человека, и волосы сделаю девушке потемнее а юноше посветлее.


ну и мордочки поближе

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с очередной Тильдой, прошу любить и жаловать, мама Кро Very Happy , нос и глазки вышиты, сердечко на платье тоже.
и сладкая парочка

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поддержку Букет , а то у на меня дома так косо посматривают, считмть не считали, но примерно представляют сколько я на себя любимую потратила, а я неделю уже мотаю нитки Very Happy , все процессы забросила Sad , привожу в порядок свои запасы.
Вышивается только суприз да мелочевка. Готовлюсь к новому году, как-то меня в один прекрасный момент стукнуло - как это, в семье есть очумелые ручки, а елка покупными шарами украшается, непорядок! Вот первая ласточка, Дед Мороз, ну или Санта Клаус, кому как больше нравится Для тебя! .
Схема была только лицевой части, тыл я уже сама придумывала, вот так над схемой поиздевалась, ПМ отдыхает Very Happy
Получился вот такой Дедуля. В оригинале он плоский, я решила натолкать внутрь синтепона, места соединения замаскировала витым шнурочком. Эксклюзив, вобщем. Висит пока на алоэ, ждет елку.

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ура-ура!!!!
я дома, выкладываю свою кривулину
с одной стороны и с другой стороны

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с новой елочной игрушкой, по мотивам елки Оли Hohla сваяла вот такую елочку, плод моих обедов на работе

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еле нашла свою тему, выхожу из подполья, участвовала в новогоднем сюрпризе на соседнем форуме, вот такой сюрприз полетел от меня к адресату

и чуток поближе


А это у меня теперь есть такой новогодний шарик, бродила по блогам. наткнулась на идею, нашла у себя старый облезлый китайский шарик( выкинуть рука не поднималась, лежал захомяченый на всякий случай), ободрала остатки обертки, на пенопластовую основу наклеила пайетки и получилась вот такая класота Very Happy

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Могу с чистой совестью похвастать своим сюрпризом, получила его Буся, в Нвовгоднем обмене уже выставила фотку, так что и я могу.

тут медведик поближе
внутри кармашек для открыток или записок

а так делала закладку, вышивала на ленточной канве, вложила внутрь пластик, обшила по краю обметочным швом, присобачила хвостик - всё, можно пользоваться Very Happy

а мне такие бусики пришли, прелесть Smile , только не знаю от кого отправитель не рассекречивается Sad

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, встречайте мою гламу-у-урную корову. Very Happy, она у меня принимала участие в конкурсе "Символ года"
Девушка знает себе цену, работает в фирме "Рога и копыта" моделью. Имеет стабильный заработок, который практически весь тратит на украшения. На Новый Год, по доброте душевной, соглашается побыть новогодним ёлочным Украшением. Ну и попозировать - это всегда пожалуйста.

Девочки, спасибо всем кто голосовал за мою коровку Букет , я хоть и не заняла никакого места, но все равно было очень интересно поучаствовать в конкурсе Very Happy

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неожиданно победила в конкурсе со своим гарнитуром для Новогодней красавицы Confused
Вот просто скопирую пост как он был выставлен на конкурсе.
Гарнитур для для Новогодней Красавицы, или как я была Дедом Морозом.
Каждый год под Ёлку Дед Мороз всем кладёт красивые, блестящие разноцветные коробочки, которые так интересно и весело разворачивать и доставать оттуда ПОДАРКИ. Одна Ёлка остается без подарков. Грустно? Очень! Обидно? Конечно!
«Дорогой Дедушка Мороз! Пришли мне пожалуйста подарок. Я себя весь год вела хорошо. Елка»
И вот…
-Тук, тук.
-Кто там?
-Вам посылка от деда Мороза.
-Для кого?
-Для Ёлки.
Доставлен в срок, т.е. заранее, чтоб в новогоднюю ночь уже быть самой главной красавицей, вот такой мешочек с украшениями. Мешочек вместительный (вдруг дед Мороз и на следующий год решит украшениями одарить, будет куда складывать), с окошечком, чтоб богатствами любоваться.
Из мешочка вытряхнуты, в хоровод поставлены.
Первая примеркаПортретная галерея
Осталось дождаться Нового Года и нарядиться Первой Красавице на Новогодний бал.

Мастерская Деда Мороза.
Первым для Ёлки сшилось Хомяковское сердце: всё из лоскутиков, остаточков, пестрое, разноцветное, но доброе и мягкое.

Потом придумался Шар. Идея выдернута из Сети, немножко убрано, немножко добавлено. Маленький домишко, заснеженные елки, с неба падают снежинки и висит рогатый месяц – низко-низко, можно рукой достать. Такая Рождественская ночь получилась.

Домик отыскался в журнале. В оригинале гирлянды вышиты бисером, мне захотелось сделать их с розочками. Розовый домик с фонариком над дверью, с теплыми светящимися окошками, в домике накрыт стол, стоит украшенная елка и сидит бабушка, пьет чай и ждет внуков в гости.

Снеговик. Тильдовский. Любовь с первого взгляда. Белый-белый , как первый снег, фетр, вязаная на тонюююсеньких иголках красная шапка и шарфик к ней, нос-морковку немножко погрыз пробегавший мимо заяц, поэтому он такой – кнопкой. Подмышкой подарок, а как без подарков, он же помощник Деда Мороза

Дед Мороз – красный нос. Замерз наверно, подарков много - пока все разнесешь, раздаришь. И шапка набекрень, и мешок с подарками потерял где-то.

Последним прилетел Фей. В Новогоднюю Волшебную ночь никак нельзя без феечек. У меня получился фей-мальчик. Тоже по мотивам Тильдовских ангелочков. В нарядном праздничном костюме, в длинном колпачке, с радужными крылышками, такой упитанный Фей в самом расцвете сил.

И пошился такой мешочек для украшений, без всяких излишеств и украшательств, зато с окошком, сразу видно какое богатство в нём лежит.

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодря пришел сюрприз, вот такая шикарная елочка с подарками. На соседнем форуме играла в Новогоднем обмене подарками. И мою Феечку тоже сегодня получили, так что двойная радость Very Happy

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с очередными подарками, для Любаши Kotika вышился у меня вот такой котячий сюрприз, хотела сделать уж совсем сюрпризным, да не успела, побоялась что наша доблестная почта к Новому году не доставит, так что Снегурочкой была сама.

немножко подробностей: органайзер для иголок,
кошка вышита блэкворком, проба пера так сказать

маячки для ножниц и бобинок, замечательные котики из Чудесных мгновений, вышивала не по ключу, а посто анкоровским мультиколором, получились полосатые парнишки

а началось всё вполне невинно - Любаше понравилась вот эта кошечка

А еще мы сегодня наконец-то нарядили елку, вот Razz

а еще, тьфу-тьфу, боюсь сглазить, я кривулины продолжаю ковырять. Very Happy

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! У меня Новый год продолжается!!!
Сегодня была в гостях Любаша kotik и теперь у меня живёт вот такой красавчег Гусь Razz
Любочка. спасибище еще раз Целую!

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я сегодня на Любиного гуся, посмотрела, и захотелось мне чего-нибудь пошить. И появилась у меня дома вот такая сладкая парочка. Матрешка 9 см и мишаня 12 см росту.

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще смотрите какая у меня подружка каждое утро напротив окошка сидит, я конечно не знаю, может это не одна и та же, может они всем колхозом вахту несут, но уж больно колоритная дамочка, вся такая толстая, важная. Причем для насеста облюбована только одна береза, обзор чтоли лучше? Very Happy

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100