Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарки ребятишкам. Девчонкам и мальчишкам.
На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 21:31    Заголовок сообщения: Подарки ребятишкам. Девчонкам и мальчишкам. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Предлагаю вот такое мероприятие: Smile

С недавнего времени на нашем форуме очень интересно проводится общефорумный обмен подарками между рукодельницами тут.
У многих из нас есть детишки. А, как известно, все они очень любят получать подарки, а тем более посылки.
В связи с чем, возникла идея (не моя) организовать обмен подарками для наших ребятишек.

Условия:

1. Возраст ребёнка до 15 лет включительно.
2. Обмен проводится анонимно до момента получения посылки. То есть вы не знаете что и кто вам делает и себя не раскрываете.
3. Подарки делаются адресно для конкретного ребёнка. То есть, после получения мной всех заявок, 1 мая я их тусую и рассылаю участникам в личную почту. Участник читает информацию о ребёнке, делает подарок и отправляет по почте.
4. Перед отправкой подарка, я жду его фото, чтобы выставить на форуме в отдельной теме, без указания ника.

Форма заявки: (мне в ЛИЧНУЮ ПОЧТУ. Если какие-то проблемы (у меня много почты, часто ящик переполнен), то мыло kuznesovaсобакаinbox.ru).

1. Полный адрес и ваши ФИО (для получения посылки на почте)
2. Имя ребёнка
3. Возраст (день рождения можно).
4. Увлечения (поподробней), любимые игрушки, мультфильмы и пр.
5. Рост, размер, размер головы, любимые цвета.

Заявки на участие принимаются до 1 мая включительно.
Подарки отсылаются до 1 июля.
Перечень участников будет формироваться в этом сообщении по мере поступления заявок.
На каждого ребёнка (если их у вас больше одного) отдельная заявка (и вам тоже надо будет сделать не один подарок, соответственно).

К рукодельному подарку можно приложить конфеты, открытку и пр. покупные подарки.

Примерно, схема такая.

До 1 мая я получаю заявки от:
Маши
Марины
Оксаны

Отсылаю адрес Маши Оксане, адрес Оксаны Марине, адрес Марины Маше.

Маша (например) делает подарок, фотографирует его, шлёт фото мне, я выставляю его в отдельной теме без указания, что его делала Маша. Маша докупает (ПО ЖЕЛАНИЮ) всякие конфеты, раскраски и пр., формирует посылку и отправляет её почтой до первого июля. Марина получает посылку и в этой теме пишет большую спасибу и пр. приятности, можно с фото счастливого ребёнка. Если по какой-то причине подарок не получился, не связался, подгорел, собака погрызла и пр., то можно, конечно, ограничится и покупным, чтоб ребёнка и меня, как организатора не расстраивать, но... В посылку можно добавить что-то и для мамы (походить по её сообщениям на форуме, узнать, чем человек интересуется).


Таблицу размеров взяла из Бурды


Если у Вас два ребёнка и более, я Вам присылаю два адреса с описанием деток и ваш адрес с описанием одной детки отсылаю кому-нибудь и второй детки отсылаю другому кому-нибудь. Если Вы боитесь, что одна посылка придёт раньше, чем вторая и ребятишки расстроятся, я бы порекомендовала одну посылку получить самой и спрятать, и выдать её вместе со второй, чтобы никому из детей не было обидно.

Ещё. Если у кого-то своих деток нет, а поучаствовать хочется, то можно "взять напрокат" Very Happy Племянника, например, порадовать или подружкину ляльку.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Пятачкоff
Пятачкоff
Анна Чаннова
Анна Чаннова
Ведьма
Ведьма
Пимошка
Чудо
mary_berry
Гунька
Гунька
Гунька
Валентина
Эллен
Машутка
ad
mjavushka
ученица
ученица
Buuu
Zelenka
Зверушка
Зверушка
Ulechka


Фото:

Автор Ведьма, получатель Чудо


Автор Валентина, получатель Ведьма

К заветной коробочке мы долго подходить не решались...

Потом выудили из нее диск с мультяшками и книжку. В книжку влюбился сразу, отодрать было невозможно. Вокруг игрушек ходил кругами, но не трогал Very Happy

Вечером пришел старший брат и чтение книжек продолжилось Very Happy
Деть был в восторге от игрушек. Я уж было подумала, что Томеру они не понравились, но перед сном он с воплями отобрал их у старшего брата и пошел с ними спать Very Happy

вот он, наш подарок!


Автор Ведьма получатель Машутка


Автор Ведьма получатель Пимошка


Автор Анна Чаннова, получатель ad
Такая ЛЯЛЯ!!! Моя Василиска не устаяла.



И еще три клубочки красных х/б ниток.

Автор Ведьма, получатель Buuu
Вот они наши сокровища, сфотографировать умудрилась еще до разграбления Very Happy



Автор Ведьма, получатель Танечка
А мне пришли подарки для Анюты!!!!
Правда одариваемая их увидит только в субботу - они с бабушкой на даче!!!!
Спасибо Ведьме!!!!

Это Аня с прыгалками, они(прыгалки) произвели в саду фуррор, так как они с "настоящими блестяшками".

А это Денис осваивает пластилин. для тех кто не понял ))), это - кобра

Были еще шоколадные яички, но они быстро кончились )))
А еще там замечательная феечка, её я пока припрятала, ждемс новую кровать, потом на ней прикрепим.
Ну и полотенчики, они уже во всю работают на кухне )))

Автор mjavushka, получатель Зверушка
Дочка моя получила:
Замечательные радужные бусики, к ним браслетик и сережечки всех цветов радуги.

У нас на холодильнике теперь живет вот такая симпатичная парочка - прямо из книжки "Про кошечку и песика" Smile

Вот такие фруктики

И вкусняшки со смешариками (к моменту съемок уже были не все Very Happy )


Автор [b]ad, получатель Mary_berry[/b]
Это наши подарочки:

Коробочка для рукоделий с лентами (вот точно скоро займусь вышивкой Razz ), конфетки, шоколадка, альбом, мелки, красивый глянцевый картон, досочка-заготовка, рюкзачек, конструктор и открытка с добрыми пожеланиями.
Яйцо до фотосессии не дожило - было съедено, а конфеты припрятаны Wink
Идем мы на почту, сын: мама купи иичко, мама купи иичко Smile Открыли посылку - а там как раз то что хотел, еле до дома дотерпели!

Автор Анна Чаннова, получатель mjavushka
А я сегодня получила подарок!!!! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

Анна Чаннова, СПАСИБО огромное!




Платьице - это что-то бесподобное! В гусеничку я сама влюбилась по уши, а мишутка, мишутка!!! Уже живет рядом с ноутом Smile А еще сама коробочка, такая прям шкатулка с драгоценными камнями, и чудесные деревянные игрушечки. Главные Получатель еще ничего не соображает, но, думаю, останется доволен, когда дорастет Smile

Аннушка, спасибо еще раз!

Автор Зверушка, получатель Анна Чаннова
А мне пришел подарочек для мелкой Razz Вот он:

Сарафанчик, правда, мы года через два-три оденем Very Happy Чокопай со старшей уже лопаем, мермеладки пока отложили. Мелкая теперь застряла на машине, чувствую, эта музыка и звуки надолго Обморок Very Happy Особое спасибо за такую прелестную пряжу. Показывать не буду, поскольку, возможно, буду вязать из нее конкурсное изделие Razz

Автор Зверушка, получатель Zelenka
А я тоже сегодня получила на почте БОЛЬШУЮ-ПРЕБОЛЬШУЮ коробку с подарком!
Зверушка, огромное восторженное спасибо!
К сожалению, сама получательница сейчас развлекает бабушек-дедушек в другом городе, но даю честное слово, что сфотографирую её довольную мордашку, как приедет. Именная коробка будет ждать получательницу в целости и сохранности Smile
А вот какие богатства прислали моей матрёшке:
Её любимые пазлы, печеньки в "принцессинской" коробочке, ещё куча всяких вкусностей к чаю, но ГЛАВНОЕ - в специальной красивущей коробке - это настоящее принцессинское платье с бусиками и брошкой.


Фотограф из меня никакой, так что прошу поверить на слово, в живую смотрится ещё лучше.
В общем, подарки просто АХ!

Автор Ведьма, получатель ученица
А мы сегодня получили вот такую коробочку Smile из Израиля:

а в ней столько подарков Confused вот:

Вот такой у нас теперь чудный коврик:


Огромное -преогромное спасибо Ведьме и всему семейству!!! Сердечно
Все подарки очень понравились Smile И коврик для мыши и водные пистолеты (уже опробованы Very Happy )


Автор Машутка, получатель Зверушка
Ну вот, обещанные фотки подарков Smile
Все вместе не хотело умещаться в объектив:

Милая, забавная кошечка

Полотенце у меня нормально сфотографировать никак не получилось Crying or Very sad , поэтому воспользуюсь Машуткиной фоткой с конкурса:

Обалденная шкатулка и очень приятненькие наклеечки Целую!

А еще шоколадные конфеты и письмо от той самой кошечки Сердечно .
Все сделано с большой любовью, я, когда разглядывала подарки, даже прослезилась.
Машутка, огромное-огромное спасибо!
Мы с сынишкой очень тронуты такой заботой!

Автор Танечка, получатель Анна Чаннова
И ко мне пришел подарочек от Танечки Razz

Вышитая сумочка с конфетками, шкатулка со вкусностями от Winx, деревянный туалетный столик с выдвигающимися ящичками Обморок , набор для создания открытки (временно мною зажатый), прикольный зажимы для книги, кубики для мелкой и глазки для меня, в смысле, для игрушек Very Happy
Танюша, спасибо большое, мы все остались довольны Для тебя!

Автор Эллен, получатель Ulechka
Нам тоже пришел подарочек от Эллен. Букет Большое спасибо Букет Мы очень рады Smile всей семьей!!!
Вот подарочки: кружечка с Мишутками, машинка красная Мерседес (Мише очень понравилась) салфетки с Мишутками (как раз хочу освоить декупаж) и полотенчико, буду Эллен вспоминать на кухне Букет
Эллен больше тебе спасибо за подарочек и радость Букет Букет

Автор ученица, получатель Пятачкоff
Итак, отчёт Smile :
Это мне, что ли?

У! Какая здоровая!

Попробуем...

Королевна!

Пока шёл от бабушки, так хотелось конфет Rolling Eyes

А потом захотелось немного покорчить рожи

А утром мы пошли гулять - Вот эти руки прятать в карман?

И на нас все оборачивались, потому что сзади у нас:


СПАСИБО! Вот же золотые руки!
И как такое связать можно? Сын счастлив. И доча тоже. А я то как счастлива!

А ещё в посылке раскраска была.


Автор Танечка, получатель Пятачкоff
Так вот. Very Happy Была в посылки ученицы Сердечно раскраска.
А в почтовом ящике уведомление. Я то думала, что то ткани из кол.закупки, но сын сказал - это подарок! И что вы думаете?

Спасибо Танечка!
Конфеты слопались на пути к дому, потому что:
- Если настроение не поднимать конфетами, то оно может лечь! (Виктор).
Машинки произвели фурор Rolling Eyes Такого большого выбора цветных карандашей у него никогда не было.
И спасибо за шкатулочку такую нужную Для тебя! (ну всё скидываю в ящик комода, ничё не найдёшь).
СПАСИБО! Неожиданно и очень-очень приятно.

Автор Пятачкоff, получатель Валентина
Лена, спасибо Букет !

Фотоотчет:
вот они - долгожданные сокровища


сумка с вышитым динозавриком и стрекоза для пошива


как мелко и аккуратно - ювелирная работа


читая книги, полезно есть конфеты (очень вкусные)


интересно-то как: про мумию динозавра


по настоянию Анны - фото динозавра из книги


Цитата: "Мне (Анне) очень понравилось, особенно книга про динозавров. Мне очень нравится динозаврик, которого Вы вышили на сумочке. Спасибо за такой подарок. Он мне очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень понравился! Гигантские стрекозы были во времена динозавров." Сердечно

Пятачкоff, еще раз спасибище Very Happy

Автор Танечка, получатель Ведьма

Танечка, спасибо огромное!!! Дети уже со знанием дела накинулись на посылку. Пазлы и карусельку собрали, конфеты съели, остальное сдали мне Very Happy Мне достались 6 замечательных салфеточек и корова Сердечно



Автор Машутка, получатель Пятачкоff
Извещение в почтовом ящике
- это как путёвка в летний лагерь в детстве
- это как талончик на детский сладкий подарок в новый год в цирке
- это как билет в кино в первый раз с любимым мальчиком
- это как расписка о зарплате после её повышения
- это, как две полоски, когда их ждёшь и уже не ждёшь
Smile

Смотрите, какую красоту мне прислали.

Развивающая книжка. Всё сшито из разных по фактуре тканей, местами гремит, местами шебуршит. Красота. Я вчера просто заворожена была. Каждая страничка - сюрприз.

Рыбка клюёт на бубенчик:

У мышки плетёное из бусин сердце, закладочка из больших бусин-цветочков, яйцо на липучке, внизу курицы не зашито - там прячется вытаскиваемый цыплёнок из фетра:

Лягушка гремящая, из бабочки тельце вынимается:

Собака на отстёгивающейся цепочке:

Яблоко!!!! Шебуршит, открывается, там вязаный червячок и пчёлка:

Вся книжка застёгивается на молнию.

Машутка Обморок С мольбой!

Отдельное спасибо за машинку Very Happy

Автор Buuu, получатель Анна Чаннова
Мне пришел подарок от Buuu, но скорее не для меня, а для старшей дочери Вали к дню рождения: книга про ее любимых Winx, портмоне для дисков с вышивкой ее любимого единорога, конфетки и тоже теплые слова поддержки.
Спасибо тебе большое, Buuu!!! Букет Букет Букет



Автор Zelenka, получатель Ведьма
А мне пришла еще одна посылка Shocked Отковыряв на почте крышку коробки и увидев Смешарика начала нервно хихикать Laughing

Зато сколько счастья было у ребенка! Он обнимался с подушками, перебирал динозавриков, купался с корабликом, обклеил шкаф наклейками. Даже пытался вскрыть пазель на 100 частей, но я его конфисковала Very Happy

Zelenka, Леночка, спасибо тебе огромное!!!! Букет Букет Букет

Дете сегодня очень красочно рассказывало тете про "падуфку, на католай мафынка нитаськами наисована" Rolling Eyes Спасибо огромное еще раз! Сердечно

обещанные фотки, фотала днем, пока все спят, потому как собрать все в одну кучу, когда эти двое летают по квартире не возможно Very Happy



Автор Ulechka, получатель Машутка
А мне, а мне а точнее дочке пришла посылка ко дню рождения!
Итак по порядку. В пятницу получила извещение и собиралась забрать ее в понедельник потому как уже собрались ехать на дачу с друзьями. Но наш путь пролегал через магазин, а не зайти на почту, что в 50 метрах - было бы грешным делом. Вот я и забрала! Правда на упаковке долго расшифровывала название города отправителя. Узнала я его только по прибытию на место. Это оказался Архангельск Very Happy . Как забавно он пишется латиницей!
Ulechka и Мишутка, расцелую обоих! Спасибо, сладкие! Вы уж простите фотографии всего полученного нет. Просто это прямо настоящий сюрприз! мы были захвачены эмоциями и не догадались все сфоткать. Подарок конечно же доче: игрушка, открытка и передничек, но зефир, магнитик и стихи про маму и сыночка зайчика - это мне! У меня же сегодня День рождения!
Катюшка с "ребенком", (никакой он не медвежонок как предложил папа и ни какая это не собачка, как предполагала я)не расставалась все выходные. Спать, гулять, играть, в магазин, на рыбалку и в сауну. На фотографии получились подруга с сыном.
Спасибо огромное!


Авторы ученица, Mary-berry, Пятачкоff получатель Гунька
Не могу скрывать такую красоту! Не дождалась, когда дети все это увидят. Не хватило терпения.
Девочки Ученица, Mary-berry, Пятачкоff, спасибо вам огромное за чудесные подарки! Даже мой муж радуется как ребенок.

а еще были замечательные ручки для сумки. Но на момент съемки я их уже куда-то пристроила, не найду.


Автор Чудо получатель Пятачкоff
Мне посылища пришла! Сердечно
С Украины! Чудо - ты чудо! Букет
Спасибо тебе огромное! Как странно осознавать, что за пол земного шара кто-то для твоего ребёнка творил что-то.
Набор для вышивки мой любимый (я на неё всё в конкурсе засматривалась).
Готовые вышитые милейшие мышата - это что-то. Яркие весёлые краски. А рамка!!! Сердечно
Бодик и майка столь нам необходимые! (У нас тут лето нечаянно пришло). И совсем нам как раз. Хоть там написано 74см, а мы 65. Вселяет в меня надежду, что мы когда-нибудь вырастем. Конфеты вкуснейшие. Целую!
СПАСИБО!!!!

Вот вам язык Very Happy "Мама! Это мои конфеты! А мне и нельзя!?"


Автор Гунька получатель ученица
Гунечка Леночка, спасибо огромное за подарки!!!! Для тебя!
Жаль фотку сделать не могу пока, фотика нет (старший сын уехал в лагерь и взял его с собой).
Футболочку уже обновили. Машинка собрана.
Особое спасибо за моточек Камелота!! Сердечно Цвет чудный. Ну теперь обязательно надо шарфик на вилочке связать!!

Автор Гунька получатель Пимошка
А нам вчера подарочек пришёл! С праздником! С праздником! С праздником!
От Гуньки! ...

Большое спасибо!

Вот наше, точнее Данилово богатство:


Футболку уже сутки снять не можем и спим в ней и гуляем, машинку собрали, мармелад сьели, смешарика положили к остальнымVery Happy

Автор Гунька получатель Эллен
Вот и мы получили подарочки!
Из Зеленограда!
В посылке две маечки, косметика, брелок, мармеладки. и маме подарок- ниточки "Камелот".

Спасибо огромное за подарки! Нам очень все понравилось! Браво! Букет


[/b]

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (04 Авг 2009 06:34), всего редактировалось 39 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff, я всеми руками за Very Happy . Люблю делать что-нибудь такое, для детей вообщем...
Может еще размер головы добавить для любителей шляпок и панамок?

_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff я тоже хочу участвовать!!
_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная тема! Я правда не очень представляю что можно задекупажить для мальчиков Sad

А этот обмен тоже будет анонимным? Или перед началом работы можно будет дополнительно допросить маму Rolling Eyes

И добавте плиз "любимые цвета".

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная идея. Вечером надо будет сына померить...
_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием сделаю какой-нибудь подарочек Smile

Пятачкоff, координаты вам в личку нужно присылать?

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
я44



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, идея супер!
когда открываю посылочку с очередным робином сын вздыхаем, а как бы хотелось получить мне посылочку....
Знаете, почему до сих пор не участвую в обмене подарками- страшно, что не потяну так сказать финансовую сторону, девочки кладут такие классные подарки, а я боюсь, что окажусь не состоятельной и буду выглядеть бедным родственником...
этот так мысли вслух-извините...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, самые благодарные и искренние - это детки! Они радуются всему! Smile Моему кулечек цветастый дай - будет играть Very Happy Так что, я тоже за, единственное... размеры... тут..ээээ, мы растем, мне проще будет сказать, какой мы размер одежды носим. Confused
_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я44
Глупости какие! Все все понимают... не надо так думать, надо при желании учавствовать. Smile

_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всеми руками за! Букет
_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я44, не стоит Не шали!
Например, я дарю всегда подарки с надеждой, что даримому это очень понравится, без ожидания взамен. Поверьте, для большинства делающих подарки, самым большим стимулом и радостью будет восхищение её подарком и простое "АБАЛДЕТЬ Браво! "
Не лишайте ребёнка радости. Smile

Mary_berry, с 1 апреля. Вдруг чего изменится в условиях. Я по болталкам объявлю.

Чудо писал(а):
Да, самые благодарные и искренние - это детки! Они радуются всему! Smile Моему кулечек цветастый дай - будет играть Very Happy Так что, я тоже за, единственное... размеры... тут..ээээ, мы растем, мне проще будет сказать, какой мы размер одежды носим. Confused


Так у меня тоже... из увлечений ребёнка...ээээ.... грудь мамина. Левая, ну и правая Very Happy

Ну чего с анонимностью? Smile Мне кажется лучше анонимно - интересней.
Второе - фото выставлять будем?

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (24 Мар 2009 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
Так у меня тоже... из увлечений ребёнка...ээээ.... грудь мамина. Левая, ну и правая Very Happy

Для таких увлечений моя подруга делает "кормительные бусы". И игрушка и развивалка и мамко-не-теребилко Very Happy Подарок и маме и детенку Wink

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамко-не-теребилко? хмм. Дайте две! Very Happy , а папко-не теребилко есть? Муж интересуется. Very Happy
_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff ты про какие фото спрашивала? Подарков после получения? Я думаю это интересно...
_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученица,
нет, я подумала, может после изготовления? перед посылкой? http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=8410&start=0 как тут? только анонимно сначала, а потом подпишу ники.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100