Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

чистка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 124, 125, 126  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зверушка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 486
Откуда: Москва, Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйет все! Букет
Буся, поздравляю с победой! Браво! Браво! Браво!

А я тут, это... Confused дочке платье для концертного номера состряпала. Выкладываю тут, чтобы отчитаться, что я тоже не бездельничаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бездельничаю... Confused
Шатаюсь по форуму в поисках желающих принять участие в
праздничном швейном конкурсе
конкурсе"Волшебство Новогодней ночи"
... ... ... ...

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверушка

Браво! Браво! Платье шикарное! А уж модель! Сердечно На фото чувствуется кураж. Букет Букет

Elise

Спасибо, солнышко, труженица! Сердечно Сердечно Сердечно Я хочу, но не обещаю. Sad
Делать я делаю - медленно, постоянно. НО ничего не фотаю - кома при виде инструкции к фотику. Crying or Very sad Не могу с собой совладать и разобраться. Confused

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jioti



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 915
Откуда: Москва ,Южное Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверушка писал(а):
А я тут, это... дочке платье для концертного номера состряпала. Выкладываю тут, чтобы отчитаться, что я тоже не бездельничаю

Оооо,красота!!!!!!!!!!!!!!!! Браво! Браво! Браво!
Наташа ,ты умничка и ручки золотые у тебя ! Букет Букет Букет

_________________
Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли. Эта вообще где-то шляется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана-М



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 139


Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверушка
Вау какое платье! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8 марта



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1872
Откуда: Москва, Царицыно

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверушка
Молодец!!! Браво! Оченно красиво! Дочка-красавица, похожа на тебя.
Я так люблю бальные танцы Smile
Elise
заманчиво, у меня вроде идея появилась Confused Надо додумать.

_________________
Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать! (Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана-М Целую!
8 марта Сердечно
Зверушка
Для тебя!
Спасибо, девочки Букет !!!

Зверушка, мастерица-золотые ручки Браво! Браво! Браво! !!! Платье красивое, а доча еще краше, т-т-т на вас Сердечно .

Мне сегодня предложили поучаствовать в выставке-продаже рукоделия. Сошью пожалуй зверьков разных Rolling Eyes . Мож купит кто нибудь, надо же отрабатывать вложенные в материалы средства Very Happy

8 марта писал(а):
заманчиво, у меня вроде идея появилась
Карнавальный костюм на корпоратив Wink ? Смотри, по приличнее что нибудь шей. Не ограничивайся заячьими ушками и хвостиком на голое тело Laughing Шучу, без обид, ладно Confused .
_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся, Хильда хороша, поздравляю!
Я пропустила голосование.
Наташа, дочка - красавица. Платье получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8 марта



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1872
Откуда: Москва, Царицыно

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся писал(а):
без обид, ладно

Свет, да ладно, когда я обижаюсь-то? Smile
Меня подруги ругают, что я в блузках скромно пуговичку первую делаю, а ты говоришь на голое тело... Very Happy
Буся писал(а):
Мне сегодня предложили поучаствовать в выставке-продаже рукоделия. Сошью пожалуй зверьков разных

Светик, шей Хильд - беспроигрышное дело!
Гунька
привет! Почему тебя так долго не было? Мы соскучились Целую!

_________________
Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать! (Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана-М



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 139


Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся
Свет, а цену кинь в личку на Хильд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверушка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 486
Откуда: Москва, Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за такую оценку Confused
На самом деле, платье, если сравнивать с косюмами бальников, одно из самых простых. Но на сцене смотрится хорошо.
Elise , как ни печально, у меня на конкурсы почему-то вдохновения не появляется Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 марта, у меня муж в командировке уже 10 дней - кручусь тут одна с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относилась к корпоративчикам всегда очень спокойно. Даже раздражали они меня - на стадии препирательств когда и где, что и почём. А перешла в организацию, где их нет (небольшой стол в складчину коротенько накануне) - заценила. Confused При выходе в люди чуствосамие гораздо лучше. Confused И праздник значимей. Smile В этой же организации столкнулась с тем, что короткий день - короткий действительно, ничего не планируется, день разбега. Если есть междусобойчик - он проходит накануне короткого дня. Это мне понравилось. Very Happy
При таком раксладе расфуфыривание отпадает, причипуривание минимальное. Радоваться или скорбеть - пока не поняла. Лень с выпендрёжем воюет. Wink

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8 марта



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1872
Откуда: Москва, Царицыно

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу одно, девочки - такова селявуха. Мы как любящие мамашки, конечно, будем шить и "козлят", и "бармалеев", и "дедов Морозов", и кого угодно, только лишь бы к чаду хорошо относились, нет, скорее, чтобы не прессинговали и относились по-человечески!!
Я всегда завидовала мамочкам, которые "скидывали" с себя всякие такие поручения. Я, в силу своего мягкого характера(будь он неладен), сделать этого не могла, поэтому шила и костюмы Снегурочек, и Деда Мороза, и гусарские даже Very Happy Не говоря уже о шторах, покрывалах и прочей ерунде. В школе это переросло в шитье одежды для учителей. Нет, конечно, они платить не отказывались, но, сами понимаете, какую я могла им назвать цену.
Всегда считала виноватым в этой ситуации своего ребенка. Я ведь строго-настрого ему запрещала говорить чем я занимаюсь, а его как подмывало и вечно он меня "сдавал" Very Happy А может стыдно ему было просто говорить, что мама не работает, вот он с гордостью и сообщал правду Smile
Эланор
так что шить или не шить - это ты сама должна решить. Чувствуешь в себе силы отказать - откажи. Или поставь условие, что будешь шить только в компании с другими мамами, так как такой объем работы тебе одной никак не осилить. Вобщем, в любом случае, щеки понадувай Smile
Разговорилась я сегодня, но настроение у меня ужасное. Поделюсь с вами.
Девочки, насколько вы меня знаете, я человек ответственный. Все, что поручается мне на работе выполняю, задержусь, но доделаю и добью до конца. Но вот заболела, вы знаете, 2 недели на больничном, но реально сил не было и температура была. Да и на работе видели в каком я полуобморочном состоянии уползала в понедельник домой.
А сегодня нам выдали премию, ее не часто дают. Кто не знаком с госслужбой скажу, что на премии мы живем, потому, как на зарплату не разгуляешься, особенно на мою, у меня очень маленькая. Так вот.... меня лишили части премии за то, что я БОЛЕЛА Shocked Как вам? Я такая растроенная... Пишу, не для того, чтобы вы меня пожалели, просто обидно очень.

_________________
Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать! (Коко Шанель)


Последний раз редактировалось: 8 марта (06 Ноя 2009 00:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 391
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 марта
Оля, очень за тебя обидно, очень.

Hosta
спасибо, повеселилась от души

Цитата:
И покажут родителям на спектакле козью морду и не одну

Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 124, 125, 126  След.
Страница 125 из 126

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100