Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

ссылочка. слабонервным не смотреть!
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diavona



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Владивосток, Россия


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 09:32    Заголовок сообщения: ссылочка. слабонервным не смотреть! Ответить с цитатой

http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=geo;action=display;num=1169228310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савина мама



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: г. Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а-а! Ну предупреждать же надо! Написали бы, что ОЧЕНЬ большой магазин бисера Sad , а то женское любопытство победило...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светланка
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не скажешь красиво. Но меня этим уже не удивиш у нас 6 таких магазинов один за другим стоят. По этому когда туде едешь надо оставить дома кредитные карточки, чековые книжки и взять чтото тяжелое чтобы бить себя по рукам когда тянутся куда не надо.
_________________
Красота требует жертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diavona



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Владивосток, Россия


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка, повезло вам. Это мы одни такие - в нашей стране такого богатства не наблюдается, тем более во Владике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanaivti



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Эстония


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очуметь!!!!!!!!! Surprised
У нас даже близко такого нет. Стоит на вокзале какой-то задрипанный ларёк и выбор подобный ему же, вот и довольствуешься, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садизм это - такие ссылки давать Shocked

Наши лавочки все в подвальчиках, комнатушках, забегаловках - а тут ДВОРЕЦ Sad((

_________________
Эх, мне бы только это суметь! (с) Вовка в тридевятьм царстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садииистыыыы!!! Я туда хочуууу!!!! Хоть бери кредит и сама открывай такое чудо...
_________________
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не Девушку с венком на голове,
А Женщину с младенцем на руках
Девичья красота незавершённа,
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается Мадонна -
В ее чертах миры отражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесик



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: московская область, г Куровское


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обморок упала под стол.. И не выползла...Обморок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMarina



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Иваново


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised И я упала... С инфарктом...
Боже, хочу хоть часть такого магазина у нас в городе!!!...
Вечные муки с подбором материала. Каждый раз делаю круг почета по магазинам, где хоть в каком-то количестве есть бисер, и часто ухожу ни с чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diavona



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Владивосток, Россия


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а мне, думаете, как было эту ссылочку в перый раз смотреть?!!!! Mad Shocked Very Happy
Я три часа потом, как шваброй по голове оглушенная, ходила! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божеж ты мой! Обморок
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alwdis



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От хозяйки "Миф.Ру"

А-а-а... и сюда эту ссылочку донесли Very Happy
Да, я знаю, что это было жестоко - просить Эльвинг дать эти фотографии. Сколько воплей по Сети уже второй месяц... Crying or Very sad

Надо будет попытаться выяснить, не может ли сей бисерный рай по почте торговать... Правда, сразу скажу: магазин дорогой и посылка из Бразилии до Москвы доплывает за месяц (никак, на веслах идет Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульяночка



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 103
Откуда: Украина, г.Мариуполь


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это жизнь..... Surprised Shocked Пошел, купил, что надо.... У нас в полумиллионном городе один отдел только в ЦУМЕ, где вообще есть чешский бисер (около 10 цветов)... Хотела бусины купить-нетууу, про застежки, кабошоны и т. д. я вообще молчу Crying or Very sad А так хотела научиться делать хоть что-то похожее на ваши работы, дорогие рукоельницы. Wink Нашла melissu и заболела бисером Confused Пооооомоооогитеее.... Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ссылочка Shocked Shocked Shocked
а представляете какого там работать? это ж коньки от счатья отбросить можно Surprised

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна-777



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: г.Екатеринбург, Россия


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-Ой-Ой где моя валерьянка
у меня аж рукки трясуться и зрачки кувыркються

Хочу туда. Нет. Лучше МАГАЗИН СЮДААААААА!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100