Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Аллергия на крем.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ledimila



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 13:40    Заголовок сообщения: Аллергия на крем. Ответить с цитатой

Купила крем,дорогущий,все хвалят и рассказывают чудеса.Название говорить не буду, но только я два дня им попользовалась,а сегодня у меня на лице какое-то раздражение. Мелкие красные прыщики появились на скулах. Конечно,я им пользоваться не буду,вот только что теперь с лицом сделать. Нужно же как-то от этой сыпи избавиться. Может у кого-то была уже проблема такая,подскажите, что делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуро4ка



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в таких случаях хорошо Энтеросгель помогает, по крайней мере дерматит вокруг губ проходит за неделю. Это такая прозрачная паста, ее употребляют внутрь по 1-3 столовых ложки, 3 - 4 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минута



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 48
Откуда: Мурманская обл


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая проблема уже много лет =) особено на "черный жемчуг". как попользуюсь кремами сразу сыпь вокруг рта появляется. и так на пару месяцев( в результате мне в апатеке посоветовали крем натуральный рублей за 40 вроде. через пару недель алергия прошла. и вот уже больше полугоду не появляется. только теперь кремами, тональными и прочими средствами для лица не пользуюсь вообще. на всяких случай. а крема, мази и гели не все подходят для молодой кожи кстати, так что советую проконсультироваться со специалистом, чтобы не нанести себе вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ledimila



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такого не разу не было.Я даже боюсь сейчас вообще лицо трогать,чем то мазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slivocka



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 22
Откуда: санкт-петербург


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делать,Если кожа к зиме становится сухой,а на многие крема аллергия?(((
к врачу уже даже обращалась,всё впустую(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100