Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Стройка века
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fazan



Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, готовый дом намного дороже выходит. Да и частенько оказывается, что в нем надо что-то переделывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo87



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, я вот тоже уговорила мужа готовый дом купить, теперь жалею. Столько косяков постепенно вылазит. Сначала оказалось, что подвал подтапливает, сделали др. дренажную систему. Зимой выяснилось, что дом очень холодный, мы утеплили его. Теперь вот с канализацией проблемы, нужно менять компрессор. Хорошо хоть нашли ремкомплект hiblow по доступной цене, а то с этим домом одни разорения( Так что, лучше уж немного подождать и самим хороший дом построить, чем купить кота в мешке и потом мучится с ним )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, а мы купили себе очень даже хороший домик. Просто перед покупкой, надо лучше весь дом и территорию осматривать, да с соседями разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу свой дом, надоело в душной квартире жить, охота поближе к природе перебраться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сначала хотели готовый дом купить, но когда увидели цены на самые простые дома, в которые ещё нужно вкладывать в ремонт, решили строить. Участок далековато от города вышел, но ничего страшного. Строила бригада, и там же жили в вагончике. Правда пришлось нанять чоп в Москве , что бы кирпичи не растащили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boboyarkina



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iga45 писал(а):
Тоже хочу свой дом, надоело в душной квартире жить, охота поближе к природе перебраться)

За домом нужен уход, вы подумайте, сможете это потянуть или нет. С квартирой как ни как меньше проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilenna



Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boboyarkina писал(а):
iga45 писал(а):
Тоже хочу свой дом, надоело в душной квартире жить, охота поближе к природе перебраться)

За домом нужен уход, вы подумайте, сможете это потянуть или нет. С квартирой как ни как меньше проблем.

С квартирой забот практически нет. А дому ещё нужно безопасность обеспечить, собаки и всё такое. А если вы уезжаете на долго, например в отпуск, то придётся заказывать(удалено,без рекламы и ссылок). Иначе его попросту могут обнести, сами знаете какое время. Так что трижды подумайте прежде чем покупать или строить собственный дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100