Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вы доверяете нашим врачам?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brilliant



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от бесплатной жк одни печали, эти очереди, врачу до тебя явственно дела нет, узи вообще ужас на древнем аппарате, лучше б заплатила и в нормальную клинику пошла.
Подругу вот тоже вели удалено модератором! И чистота, и персонал внимательный, и аппаратура вся новая, я теперь их на заметку взяла, соберусь ещё рожать - то к ним)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St.Elena



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению платная медицина у нас мягко говоря оставляет желать лучшего Sad говорю это потому как у мужа пости все родственники в разных областях врачи и обычных больницах
так вот расказываю пример, была я беременная 1 ребенком в 2004-2005 год. ходила п обчную консультацию и была почти на таком же сроке подруга, нашли деньги ( по тем временам около 30 тыс, немаленькие) и она нашла себе платную клинику ( очень известную и уважаемую). так вот в очередной раз на УЗи срок был 6 мес. ей врач узист заявила, что у ее ребенка отек мозга серьезный и надо делать аборт Shocked этот вопрос в ее семье принципиально нерассматирвался-верующие люди. ребенок был 3 .
какой же она получила шок. когда к узисту пришел врач ее наблюдавший и .... на реплеку Узиста сказал, нескрывая эмоций " так это же попа, а не голова" Shocked
думаю коментарии излишны... Sad
к сожалению плата за услуги еще не говорит о том, что перед вами действительно специалист, да и дипломы бывают купленные Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St.Elena писал(а):
к сожалению плата за услуги еще не говорит о том, что перед вами действительно специалист

+1000! И платные врачи учатся в тех же вузах, что и бесплатные....

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
St.Elena



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если б они еще учились Sad а то сдают экзамены за взятки, потом проходят с трудом практику ( она как известно в обячных больницах и поликлинниках) и по знакомству устраивают их в платные клиники Sad
говорю так т.к. 2 племянников 2 года назад закончили с краными дипломами на врачей в разных областях и еще один родственник.
и 2 аспект, приходят такие "специалисты" в обычную больницу работать и быстро сматываются, неохото набрать опыт и учиться у др. стараются попасть в платные клиники или организовывают свое... не буду пугать, реальными историями, но думаю что роды не та область где можно эксперементировать и обольщаться красивым ремонтом и улыбками персонала. да в обычных роддомах и консультациях люди могут ощибаться, но они точно лишнего не найдут и НЕСУТ ОТВЕСТВЕННОСТЬ за свою деятельность, а отличии от частных лавочек.
думаю что уместно напомнить о клинике в питере, результатом деятельности которой, ни одна смерть ребенка и мамаш. да организаторшу посадили, но ведь жизни людей навернешь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danna11



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже не доверяю врачам в гос.поликлиниках. У них абсолютно наплевательское отношение к больным, по моему мнению там работают только те, кого не взяли в нормальные клиники. Вот я хожу в удалено модератором!(с первой еще беременности) в консультацию. Там намного лучше отношение, и профессионализм врачей сразу виден. Прошла весь срок без каких бы то ни было осложнений, очень им за это благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в804ну



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 17
Откуда: Сочи, Лазаревское


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как повезет! Бывает и бесплатно тебе помогут, а бывает и платно ничего вразумительного сказать не могут! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то подозрительно - приходят разные люди и первым же постом начинают хвалить некое учереждение, в случае повтора таких сообщений - не ограничусь простым редактированием!
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Герберка



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: ХМАО


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St.Elena писал(а):
к сожалению плата за услуги еще не говорит о том, что перед вами действительно специалист, да и дипломы бывают купленные Sad


Полностью согласна. Был опыт посещения платной клиники на стадии планирования беременности. Сложилось ощущение что просто денег хотели по-больше выкачать... И ведь удалось, повезло им, что такая мнительная пациентка досталась... Больше всего убило, что убеждая сдать те или иные анализы (в которых на тот момент не было необходимости), убеждали что когда буду вставать на учет в обычную ЖК по беременности все равно его буду платно сдавать. Как потом оказалось, в бесплатной ЖК ВСЕ анализы бесплатные, а у того срок действия оказывается 3 месяца, поэтому в любом случае пришлось пересдавать, но уже бесплатно... в общем впечатления от платной медицины не самые лучшей.
А муж мой рассуждает так (и теперь я с ним согласна): бесплатные врачи в день принимают очень много пациентов, т.е. опыт и практика у них гораздо выше, чем у врачей в платных, где кстати в основном молодые девушки работают и судя по отсутствию очередей принимают по 3 человека в день. Да, в бесплатных поликлиниках очереди не всегда тебе улыбнутся, но всем за целый день не наулыбаешься и мы туда не за улыбками ходим, а за квалифицированной помощью...
Сейчас наблюдаюсь в бесплатной ЖК... претензий к врачам нет, внимания уделяют достаточно, на вопросы мои отвечают, дают мне необходимую мне информацию, вежливые... да и в очередях по полдня никогда не сидела... в течении часа (и это в худшем случае) всегда можно посетить того или иного специалиста, да и запись существует.
не спорю, исключения существуют всегда... но ругать всю бесплатную медицину не стала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murmurer



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: муром


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я врачам и раньше не доверяла, а после беременности тем более перестала, и сейчас с детским врачом такая же петрушка)) слушаю , что она говорит и все делаю по-своему. Врачи у нас совершенно не смотрят на индивидуальные случаи, есть предназначение сверху что и в каких случаях выписывать, они и выписывают). Сейчас с девушкой познакомилась, ее так возмутило количество прописанных таблеток, что она даже книгу написала про питание беременной))).
_________________
Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас педиатр хорошая. Мне больше не нравится наша лаборатория, где анализы сдают. Мало того, что туда надо ехать ни свет, ни заря. Так еще там в очереди выстоять, выслушать все крики и недовольства лаборанток. Поэтому предпочитаю анализы ходить сдавать в Инвитро.
murmurer писал(а):
слушаю , что она говорит и все делаю по-своему.

Нужно не по своему делать, а искать нормального врача. "По-своему" - прокатит до поры до времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iloris



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормального врача сейчас очень тяжело найти - я еще не встречала Sad А насчет анализов - тоже доверять не приходится - привыкла сдавать в 2-3 местах параллельно, и все равно разные результаты ото всюду получаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylana



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оень редко встретишь хорошего доктора, и не только гинеколога. Посылают от одного к другому, или выписыфвают дороженные лекарства.
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EllenkaSoya



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 07 Янв 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачей всегда приходится перепроверять. Я если болею обращаюсь сразу к нескольким специалистам, а потом уже делаю выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверяю. не всем, но вот если брать в общем, то скорее доверяю, чем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenika



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 34
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не беременеа, увы, но врачу своему уже не очеьн доверяю. Она назначет процедуры или анализы лишь когда я настаиваю и как бы соглашаясь со мной( Печалька(
_________________
Красота спасет наш мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100