Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Осенне-зимние вязальные авантюры - набор участников
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 01:53    Заголовок сообщения: Осенне-зимние вязальные авантюры - набор участников Ответить с цитатой

Объявляется набор участников для осенне-зимних авантюр! Smile

ПРАВИЛА ИГРЫ:
1. Участникам неизвестно, что именно они вяжут.
2. Описание модели разбивается на несколько этапов.
3. Каждые 2-3 дня выкладывается новый кусочек описания.
4. Участники по возможности фотографируют и показывают каждый этап своей работы.
5. Присоединиться к авантюре можно на любом этапе.
6. Участники стараются сохранить интригу до конца. Размышления и догадки участников о том, что же они вяжут, только приветствуются. Точное указание модели очень и очень нежелательно

Из предложенного ниже списка авантюр выберите те, в которых вам хотелось бы принять участие.

Звездочки рядом с названием авантюры обозначают уровень сложности:
* - простая
** - средний уровень сложности
*** - сложная
Синим цветом выделены названия новогодних и рождественских авантюр. Начнем готовиться к зимним праздникам уже сейчас!

Для маленьких авантюр нужно минимум 5 участников, для больших (одежда и т.п.) достаточно 3 участников.

В первую очередь будут проводиться авантюры, на которые запишется больше участников.

Если авантюра уже проводится, записываться на нее не нужно, просто присоединяйтесь! Smile


1. Аэропочтальон ** Организатор Леа
Материалы: спицы 3 мм, набивка, пряжа светло-розового, белого, желтого, золотистого цветов (цвета не менять).

2. Волшебный свет Рождества ** Организатор Aneta Уже вяжем! Присоединяйтесь! Smile
Материалы: пряжа (100% хлопка, 565 м/100 г) одного или нескольких нежных пастельных цветов; крючок 1,5 мм.
Желательно, чтобы плотность вязания была близка к указанной: 18 п. = 5 см.

3. Время подарков * Организатор Aneta Уже вяжем! Присоединяйтесь! Smile
Материалы: пряжа красного цвета, немного белой пряжи; крючок, подходящий для вашей пряжи.

4. Выпал первый снег ** Организатор Леа Уже связали! Smile
Материалы: спицы 3мм, набивка, пряжа темно-синего, белого, красного, золотистого цветов (все цвета, кроме белого и темно-синего, можно заменить).

5. Дед Мороз, ты подарок мне принес? ** Организатор Леа
Материалы: спицы 3мм, набивка, пряжа темно-синего, желтого, красного, черного, белого, желтого, светло-розового, золотистого и коричневого цветов (цвета не менять).

6. Душегрейка ** Организатор Леа Уже вяжем! Присоединяйтесь! Smile
Материалы: 50 гр пряжи любого цвета, немного контрастной (не обязательно), чулочные спицы 5 мм.

7. Елочный глобус * Организатор Леа Уже вяжем! Присоединяйтесь! Smile
Материалы: спицы 3мм, набивка, пряжа любого цвета, желательно ярких оттенков, блестящая тесьма, или нить с люрексом.

8. "Захватчик" для наших волос * Организатор desdemona Уже связали! Smile
Материалы: около 50 г любой неколючей пряжи, соответствующие ей спицы.

9. Игрушка "Цветочное очарование" ** Организатор Леа
Материалы: крючок 4 и 4,5 мм (или под вашу пряжу и плотность вязания), белая, бледно-бледно-желтая, желтая, розовая пряжа (желательно белую и бледно-бледно-желтую не менять), пушистая проволока (не обязательно), кнопка или пуговичка, пайетки, черные бусинки (не обязательно).

10. Интерьерная украшалка * Организатор lady_A
Материалы: 600 г хлопковой пряжи; крючок № 6.

11. Искатели приключений ** Организатор Aneta
Материалы: 65 г пряжи (метраж я не знаю); крючок 3 мм.
Цвет, состав и метраж пряжи могут быть любыми.

12. К чему приводит любопытство ** Организатор Aneta
Материалы: 200 пряжи (100% акрила, 236 м/100 г); спицы 4,5 мм.
Цвет, состав и метраж пряжи могут быть любыми.

13. Кухонный декор ** Организатор lady_A
Пряжа: хлопок или хлопок с добавками, но без синтетических волокон (чтобы не плавилось), средней толщины (250-350 м/100 г):
50 г светло желтой (кремовой, светло голубой)
25 г красной (теракотовой, коричневой, шоколадной)
25 г чёрной (тёмносерой, тёмносиней)
остатки коричневой, голубой, красной, зелёной, белой, желтой (возможны их оттенки)
Крючок, подходящий для вашей пряжи.

14. Маленький шарфик * Организатор Aneta Уже связали! Smile
Материалы: 100 пряжи (100% акрила, 156 м/100 г); крючок 9 мм и 6 мм.
Цвет и состав пряжи могут быть любыми.
Плотность вязания: 11 п. х 5,5 р. = 10 х 10 см (столбики с накидом)

15. Многофункциональный новогодний подарок *** Организатор Леа
Размеры: 12х15 см
Можно его подарить любому, в зависимости от того, что вы вложите в изделие (открытку, благовония или даже пакетик семян), либо использовать как украшение интерьера.
Материалы: спицы 3 и 5 мм, набивка, 30 г белой пряжи, остатки коричневой, красной, черной, зеленой, светло-коричневой, желтовато-коричневой (кирпичного цвета) пряжи (цвета не менять).

16. Мороз и солнце *** Организатор Aneta
Материалы: 105 г белой пряжи (100% хлопка, 565 м/100 г); крючок 1,65 мм.
Желательно, чтобы плотность вязания была близка к указанной: 16 п. х 8 р. = 5 х 5 см (столбики с накидом)

17. На солнышке * Организатор Aneta Уже связали! Smile
Материалы: пряжа средней толщины: 150-170 г светло-зеленой, немного зеленой, остатки белой и желтой; крючок 4 мм.
Состав и метраж пряжи могут быть любыми. Все цвета можно заменить.

18. Первая рождественская (н/г) штучка вашего малыша ** Организатор Леа
Материалы: спицы 3 мм, пряжа красного, белого и зеленого цветов (желательно цвета не менять - белый и красный - рождественские цвета, хотя не принципиально).

19. Прихватка "Зимушка" * Организатор Aneta Уже вяжем! Присоединяйтесь! Smile
Материалы: ок. 70 г хлопковой пряжи (157 м/100 г); спицы 3-3,25 мм.
Лучше брать пряжу в холодных, "зимних" тонах: голубую, синюю, сиреневую, фиолетовую и т.п.

20. Рукодельный органайзер * Организатор lady_A
Материалы: 370 г хлопковой пряжи; крючок № 6

21. Салфетка "Мечта Любавы" ** Организатор Aneta
Материалы: пряжа (100% хлопка, 565 м/100 г): 100 г кремовой, 25 г светло-розовой; крючок 1,65 мм.
Цвет и метраж пряжи могут быть любыми.

22. Салфетка "Пролетая через радугу" *** Организатор Aneta
Материалы: хлопковая пряжа самых разных цветов; крючок, подходящий для вашей пряжи.

23. Салфетка "Уроки флирта" ** Организатор Aneta Уже вяжем! Присоединяйтесь! Smile
Материалы: пряжа (100% хлопка, 565 м/100 г): 50 г белой, 35 г розовой, 10 г желтой; крючок 1,65 мм.
Цвет и метраж пряжи могут быть любыми.

24. Скатерть/Одеяло/Плед/Шаль ** Организатор veracoco
Диаметр шали: 130 см.
Пряжа: 250 г (100% шерсти, 105 м/25 г)
Спицы 4 мм
Плотность вязания: 24 п. = 10 см (лицевая гладь, до влажно-тепловой обработки)
Диаметр одеяла: 183 см.
Пряжа: 1400 г (100% шерсти, 121 м/100 г)
Спицы 6,5 мм
Плотность вязания: 16 п. = 10 см (лицевая гладь, до влажно-тепловой обработки)

25. Сладких снов! ** Организатор Aneta
Материалы: пряжа (100% акрила, 147 м/100 г): 340 г одного цвета, 85 г другого цвета (можно секционку); крючок 4,5 мм и 6,5 мм.
Цвет, состав и метраж пряжи могут быть любыми.

26. Твист ** Организатор Леа
Материалы: спицы 3 мм, набивка, пряжа белого, красного, зеленого, черного цветов (цвета не менять).

27. Топ-топ ** Организатор Aneta
Материалы: пряжа средней толщины: 200 г белой, 100 г сиреневой, остатки желтой; крючок 5 мм.
Состав и метраж пряжи могут быть любыми. Цвета можно заменить на другие.

28. Украсим "белого друга"! ** Организатор Yaanaa
Комплект состоит из 4 предметов, для каждого из которых требуется:
Пряжа: 300 г белой, 100 г цвета лосося, немного зеленой, остатки цвета ржавчины (100% хлопка, 500 м/100 г). Вяжется в 3 нити.
Крючок 2 мм
Клей для ткани

29. "Умная" жилетка для детки ** Организатор desdemona Уже связали! Smile
Размер: 9-12 мес.
Материалы: пряжа секционного крашения, 75% акрил, 25% шерсть; 100г/180м, - 100г; около 50г. пушистой пряжи в тон одной из секций; несколько пуговиц разного диаметра и цвета; спицы №4, крючок №3.
Плотность вязания: 16п.х22р.

30. Шапочка * Организатор Aneta Уже вяжем! Присоединяйтесь! Smile
Размер: окружность головы 56 см
Материалы: 100 г пряжи средней толщины (ок. 250 м/100 г); круговые спицы 3,75 мм длиной 40 см; комплект чулочных спиц 3,75 мм.
Плотность вязания: 20 п. х 32 р. = 10 х 10 см (лицевая гладь)

31. Шарфик "Нежная мимоза" ** Организатор Aneta
Материалы: 150 г пряжи (55% шерсти, 33% микрофибры, 12% кашемира, 64 м/50 г); спицы 4,5 мм; круговые спицы 5-6 мм длиной 100 см или длиннее.
Плотность вязания: 18 п. = 10 см (лицевая гладь, спицы 4,5 мм, вязать плотно)

33. Я морозов не боюсь! * Организатор Aneta Уже связали! Smile
Материалы: немного белой, красной и зеленой пряжи; крючок, подходящий для вашей пряжи.
Состав и метраж пряжи могут быть любыми.

34. Гольфы "Вверх по спирали" Организатор Леа Уже вяжем! Присоединяйтесь! Smile
Размеры готового изделия : окружность ноги в щиколотке 20 см, окружность ноги в верхней части икры 28 см, длина ноги примерно 21 см. Для размера ноги 8 (р-р США), или 38-й европейский
Материалы: 100% шерсти, 3 мотка по 50 г(148м), чулочные спицы 2,75мм.
Плотность вязания: 28 п. х 44 р. = 10 х 10 см


На авантюры уже записались:

1. Аэропочтальон - udomlya, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349, shantropa33
5. Дед Мороз, ты подарок мне принес? - Лёнушка, udomlya, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349, Любава07, Sveta KSA
9. Игрушка "Цветочное очарование" - udomlya, Аракси, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349
10. Интерьерная украшалка - Elise, udomlya, Аракси, Анна Чаннова, chuchelka, Вязалочка, Евгения1611, shantropa33
11. Искатели приключений - Elise, udomlya, Milady, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349
12. К чему приводит любопытство - Лёнушка, Elise, udomlya, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349
13. Кухонный декор - Elise, udomlya, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349, Любава07
15. Многофункциональный новогодний подарок - udomlya, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611
16. Мороз и солнце - Elise, udomlya, Milady, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349, Любава07, Герберка
18. Первая рождественская (н/г) штучка вашего малыша - udomlya, desdemona, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349, Любава07
20. Рукодельный органайзер - Elise, udomlya, Аракси, desdemona, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349, Хелия, shantropa33
21. Салфетка "Мечта Любавы" - udomlya, Вязалочка, Евгения1611, Лулу, Любава07, Хелия, panochka
22. Салфетка "Пролетая через радугу" - Elise, udomlya, Вязалочка, Евгения1611, Лулу, Любава07, Хелия
24. Скатерть/Одеяло/Плед/Шаль - udomlya, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349, Хелия, shantropa33
25. Сладких снов! - Elise, udomlya, Аракси, Евгения1611, irishka2349, Лулу, PinkPiglet, shantropa33
26. Твист - udomlya, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349
27. Топ-топ - udomlya, Milady, Анна Чаннова, Евгения1611, irishka2349, Лулу, PinkPiglet
28. Украсим "белого друга"! - udomlya, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, irishka2349
31. Шарфик "Нежная мимоза" - udomlya, Анна Чаннова, Вязалочка, Евгения1611, Хелия

_________________


Последний раз редактировалось: Aneta (05 Янв 2010 13:41), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёнушка



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 81
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО! Surprised Сколько всего интересного!!!

Я хочу поучаствовать в след. авантюрках:

3. Время подарков.
4. Выпал первый снег.
5. Дед Мороз, ты подарок мне принёс?
6. Душегрейка (а там правильно написано, что потребуется 50 г пряжи?)
7. Ёлочный глобус.
8. "Захватчик" для наших волос.
12. К чему приводит любопытство.
33. Я морозов не боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констанция



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1070
Откуда: г. Ижевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как всего хочется, жалко мало успевается Confused Участвую в вязании шапочки. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 07:44    Заголовок сообщения: Re: Осенние вязальные авантюры - набор участников Ответить с цитатой

Кажись, определилась Very Happy
3. Время подарков
4. Выпал первый снег
7. Елочный глобус
8. "Захватчик" для наших волос
10. Интерьерная украшалка
11. Искатели приключений
12. К чему приводит любопытство
13. Кухонный декор
16. Мороз и солнце
17. На солнышке
19. Прихватка "Зимушка"
20. Рукодельный органайзер
22. Салфетка "Пролетая через радугу"
25. Сладких снов!
30. Шапочка
33. Я морозов не боюсь!
Confused

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udomlya



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 416



СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня на всё записывайте,кроме 32. Школьный жакет для девочки (у меня девочки вналичие нету,а его для мальчика нельзя?)
_________________

Я Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот что понравилось!
3. Время подарков
10. Интерьерная украшалка *
14. Маленький шарфик *
9. Игрушка "Цветочное очарование"
19. Прихватка "Зимушка" *
20. Рукодельный органайзер *
25. Сладких снов! ** Организатор Aneta
33. Я морозов не боюсь! *
крючок я вспомнила частично. интересно попробовать.если что подскажете тонкости?
жалко спицами не умею вязать. но Elise нас научит, правда ведь?

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Milady



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 388
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня запишите на:
2. Волшебный свет Рождества
11. Искатели приключений
16. Мороз и солнце
27. Топ-топ

_________________

http://mywishlist.ru/me/milalady
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
desdemona



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 189
Откуда: Новосибирск

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

udomlya писал(а):
...кроме 32. Школьный жакет для девочки (у меня девочки вналичие нету,а его для мальчика нельзя?)

Неа, он только для девочки ... (8 лет или 10 лет)

А меня на рукодельный органайзер и первую рождественскую штучку для малыша запишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой, сколько всего Surprised Хочу всё! Но, наверно, не буду участвовать в авантюрах с салфетками (класть некуда) и жилет для девочки (моей уже 11, а размер на все 13). Еще отпадают 24. Скатерть/Одеяло/Плед/Шаль ** и 25. Сладких снов! **. Авантюра 25, я так понимаю, это детский плед, а мы уже выросли из пледов Smile
В остальных постараюсь поучаствовать

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поучаствовала в авантюре №10. Интерьерная украшалка. Очень заинтересовала "Умная" жилетка, у меня как раз есть такая пряжа. Только моей девочке уже 3 года. Возможно ли будет пересчитать размер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вязалочка



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 65
Откуда: Россия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООЙЙЙ! Девочки, что же вы творите!!!! Surprised Surprised Surprised Я как тот хомяк... сейчас лопну! Всё хочу и сразу Confused
Постараюсь во всех побывать, кроме 25, 27, 29 и 32.
Во первых детке уже 12 лет и не мес., а во вторых мы мальчики. Laughing
Как только со своими недовязальками расправлюсь Confused , обязательно к вам забегу. Боевой настрой

_________________
Всё, что в жизни есть у меня!
Всё, в чем радость каждого дня!
Всё, что я зову своей мечтой!
СВЯЗАНО... СВЯЗАНО...

А ещё немножко сшито... и вышито...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгения1611



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по возможности буду с вами везде)))). кроме "для девочек"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леа



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 426
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама дорогая! Сколько в этот раз авантюр! Shocked Surprised
Развлекаться и развлекаться. А хочется же всего и побольше Confused

_________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
ссылка на альбом с переводами и пароль в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на новую авантюру! Сердечно
Выпал первый снег

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке от выбора авантюрок ушла думать Shocked
_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100