Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Авантюра № 38 – Время подарков (крючок)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая градиозная работа! я валяюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

class Леночка, какая умничка! Браво!
А я только половину второй половинки связала Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
class



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 79
Откуда: Алтайский край

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я очень люблю филейку. А вчера еще ребенок маленький полдня у бабушки был...
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я тоже закончила Потанцуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота Наташа молодец! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishka2349 писал(а):
красота Наташа молодец! Браво! Браво!

Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
class



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 79
Откуда: Алтайский край

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анета, а мы продолжать будем? У меня мама кругами ходит уже вокруг этой красоты...
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, этот этап еще кто-нибудь вяжет? Smile
Или остальные пропускают? Confused
Может попросить Анету продолжение выставить? Сердечно

_________________

моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пропускаю, за продолжение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lamelle-Helga



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 1064
Откуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно продолжение!
_________________
Мои работы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёнушка



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 81
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali polnikova, class, какие вы умнички! Интересно будет взглянуть на конечный результат!!!
А я распустила своё вязание Crying or Very sad Мне всё-таки цвет не понравился, и сапожок слишком огромный получался...
Aneta, извини, что я "сошла с дистанции" Для тебя!
Буду наблюдать за остальными Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
class



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 79
Откуда: Алтайский край

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneta, аааааа...... Crying or Very sad хочу продолжение!!! пожалуйста!!!
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДИННАДЦАТЫЙ ЭТАП

Сложить вместе обе детали сапожка и соединить их с помощью столбиков без накида: связать первый СБН в последний столбик с накидом второй детали, затем вязать 2 СБН в первую ячейку, 2 СБН в боковые ячейки, 5 СБН в угловые ячейки, 3 СБН в последнюю ячейку (верх сапожка не соединять!!!).

Оборвать красную нить. Присоединить белую нить и связать 2-й ряд следующим образом:
1 СБН в последний СБН предыдущего ряда (= правый СБН), 4 ВП, «пико», 1 ВП, * пропустить 2 СБН предыдущего ряда, 1 СБН в следующий СБН, 4 ВП, «пико», 1 ВП *, повторять от * до *, закончив 1 СБН в первый СБН предыдущего ряда (= левый СБН).

Далее обвязать верх сапожка:

Круговой ряд 1: 2 СБН в каждую ячейку, 1 СБН в правый СБН, 2 СБН в каждую ячейку, 1 соед. столбик в левый СБН.

Круговой ряд 2: 4 ВП (заменяют столбик с 2 накидами), пропустить 2 СБН, 1 С2Н в следующий СБН, * 4 ВП, 1 незаконченный С2Н в ту же петлю, что и предыдущий С2Н, пропустить 2 СБН, 1 незаконченный С2Н в следующий СБН – провязать эти 2 С2Н вместе *, повторить от * до * 23 раза, 4 ВП, 1 незаконченный С2Н в следующий СБН, пропустить 2 СБН, 1 незаконченный С2Н в следующий СБН – провязать эти 2 С2Н вместе, * 4 ВП, 1 незаконченный С2Н в ту же петлю, что и предыдущий С2Н, пропустить 2 СБН, 1 незаконченный С2Н в следующий СБН – провязать эти 2 С2Н вместе *, повторить от * до * 23 раза, 4 ВП, 1 соед. столбик в 4-ю ВП начальной цепочки из 4 ВП.

Круговой ряд 3: 2 соед. столбика в след. арку из 4 ВП, 4 ВП (заменяют столбик с 2 накидами), 4 ВП, 1 С2Н в ту же арку из 4 ВП, * 1 С2Н в след. арку из 4 ВП, 4 ВП, 1 С2Н в ту же арку из 4 ВП *, повторить от * до * 47 раз, 1 соед. столбик в 4-ю ВП начальной цепочки из 4 ВП. Оборвать нить.

Если не очень понятно, вот картинка.

(Если у вас всего одна деталька, по верху сапожка будут не круговые ряды, а обычные, причем в 2 раза короче.)

Слегка отгладить сапожок.

В ячейки по верху сапожка можно продеть ленту, сделать петельку с одной стороны сапожка (чтобы повесить сапожок) и завязать концы ленты, сделав бант, с другой стороны. Также можно украсить сапожок снежинками.

Всё! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Заканчиваем!
Aneta Букет

_________________

моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
class



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 79
Откуда: Алтайский край

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь... Довязала давно, не было фотоаппарата... Висит, Дед Мороз подарки туда кладет.

Когда собирались вешать, младший сын сказал, что так дело не пойдет и нам достанется больше подарков, чем им с их маленькими носками... Но потом разрешил с условием, что им тоже будут подарки в этом носочке.

_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100