Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шкатулочки, коробочки, футлярчики
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ранис



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 70
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала за все время одну шкатулочку Confused

_________________
Восхищайтесь обычными чудесами (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёкла



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже захотелось похвастать Confused

акрил,лак,декупажные карты(думаю это они ибо не салфетки точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала первый в своей практике футляр для бутылки...металлическая коробка, салфетка, акриловые краски, лак....не без огрехов...возможно смою...хотя жалко...салфетка оч сложная...

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenaO



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вот решила похвастаться своими первыми шкатулками:
первая на подарок племяннице, а вторая себе


_________________
http://www.helenao.moifoto.ru/


Последний раз редактировалось: HelenaO (16 Янв 2009 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубин



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже шкатулочка: "В санях". Размер её 12х12х7см

(Деревянная заготовка, распечатка и салфетка, акриловые краски, дорисовка, акриловый лак)
Шкатулочка-зеркальце для девочки-модницы (задумывалось, как хорошо сохранившееся, но не новое. И это не имеет никакого отношения к Шебби Шик). Боковинки украшены объёмными звёздочками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eloyza



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня настал какой-то коробочный период, что-то на правильные формы потянуло Laughing
Это из "голубого периода", там по центру, там где граница еще будет атласная лента складочками, никак не могу придумать чем прикрепить, т.к. пистолета нет, наверное буду пришивать

А это на наклееных мятых салфетках, уж больно такая текстура мне нравится, и пробы теней Very Happy сверху прошлась золотом для придания солидности

_________________
Мы - лучшие, ведь мы - ЖЕНЩИНЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёкла



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера отметили субботу,ели мидии ,увидала я,что раковины от мидий-чудо как хороши и расцветка у них-"шедевральная" и сделала из них миниатюрки-сами раковины,декупажные карты,лак-акрил.потом разобрала старую шкатулку,обклеила дно бумагой под бархат и приклеила раковины(теперь бу искать стекло под размер,чтоб уж окончательно оформить "картину")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубин



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкатулочка "Детский пикник"

Размер шкатулочки 16х12х7.5 см
Деревянная заготовка. Загрунтовала. Сверху распечатка , а на боковинках салфетка. Салфеточка тонирована битумом и в жизни у неё цвет вполне соответствует цвету на картиночке. Такой шоколадно-коричневый. Но при фотографировании вспышка всё высветлила сильно. Совсем другой цвет получился. Вот.

Внутри покрашена акриловыми красками - тёмный цвет чайной розы. Покрывала акриловым лаком слоёв 6-8. Наверное, буду ещё лаком покрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankarchanka



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Ankara


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня многострадальная коробка для чая, мучала я её мучала и вот что вышло

Акрил, салфетка, двухшаговый кракелюр, затирала маслом, потом смывала и как-то грязно получилось. Все смыла. И решила нанести двухшаговый кракелюр на водной основе и затирала уже пастелью. По бокам коробки одношаговый кракелюр
Почпокала по краям акриловыми красками (хотела, чтобы как бы обгоревший эффект был). Не знаю, получилось ли. Затем все финишным лаком, буду еще несколько слоев делать.

_________________
В каждой женщине должна быть какая-то безуминка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsana



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 39
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я похвастаюсь коробочкой для пакетиков чая - одношаговый керакелюр. декупаж - салфетка, немного акрила - подрисовка. лак. позолота - акрил - пыталась изобразить "Шебби - шик" :Hm:

две коробочки для пакетиков чая - деревянная заготовка - салфетка, акрил
такое вот гламорно-нежное получилось

а это исключительно для индийского чая Very Happy
салфетка, двушаговый куракелюр, масло, лак

_________________
мои салфетки
http://www.radikal.ru/users/xsanka/calfetki-dlja-dekupazha
декупажные работы
http://www.radikal.ru/users/xsanka/mio-raboty---dekupazh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elmem



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня ещё малюсенькая шкатулочка образовалась
деревянная заготовка, рисовая декупажная карта,двушаговый кракелюр,затирка пигментом,лак

_________________
Наши руки не для скуки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария-ч



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток, Россия


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elmem



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкатулочка Ангелочек-деревянная шкатулка, салфетки, двушаговый кракелюр, чуть-поскоблила по углам, акрил,лак.

_________________
Наши руки не для скуки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanesta



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 168
Откуда: Щелковский р-н


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои последние работы
1. мини-комодик. Эх, и долго же он у меня лежал в заготовках - совсем не знала, что с ним делать. в итоге решила - не знаешь что делать - состарь Very Happy . так и сделала)))))

_________________
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/5/ - салфетки
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/ - мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уссури



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Севастополь-Москва-Венесуэла


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня попытка объемного декупажа
Коробка из-под обуви: Акрил-салфетки 2 видов- лак-шпатлевка Попытка теней акр.красками

Вот все-таки на фотке все грехи видны! А в реале кажется просто конфеткой Нужно только еще несколько слоев лака положить
Никаких булек! Все по-простецки. На наклеенную салфетку зуботычкой (простите зубочисткой) наносила шпатлевку - типа рисовала ею. А потом опять салфетка. На розах - 2 слоя шпатлевки

_________________
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения (А. Сент-Экзюпери)

Мои альбомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100