Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

обсуждаем наборы для вышивки бисером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка бисером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяшка писал(а):
у Пароди появились новинки(маленькие именные иконы) вышиваются легко и быстро, я сразу купила 3 шт., вышила за 5 вечеров и отдала вставлять в багет, на днях заберу и подарю своим подружкам

Да, новинокй появилось много... Но я бы не советовала торопиться покупать их. Перед новым годом закупили довольно много наборов и сейчас, когда девочки стали их отшивать, выяснилась просто КОЛОССАЛЬНАЯ незватка бисера в КАЖДОМ наборе!!! И не по одному цвету, а по 2-3 и не по 10-15 бисеринок, а по 200-250!!!! Так как я все наборы покупала отсвоего имени, сразу после праздников написала производителю об этой ситуации. Добросовестный производитель попытался бы как-то уладить эту ситуацию, а тут тишина полнейшая.
Поэтому НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ покупать эти наборы!!!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяшка



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я вышивала Св. Людмилу у меня тоже нехватило немного желтенького бисера, я сразу написала производителю свою претензию и как не странно они мне на следующий день(живу в Москве) довезли недостающий бисер(объяснили что в первой партии действительно где то могли недоложить бисер), совсем недавно вышивала Николая Чудотворца (в подарок) там даже осталось 5-6 цветов лишнего и мнооого


угодник.jpg
 Описание:
 Размер файла:  142.18 KB
 Просмотрено:  548 раз(а)

угодник.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяшка писал(а):
огда я вышивала Св. Людмилу у меня тоже нехватило немного желтенького бисера, я сразу написала производителю свою претензию и как не странно они мне на следующий день(живу в Москве) довезли недостающий

Возможно жия в Москве ии с одним набором решить этот вопрос не так сложно. А когда наборов 30 и все они уже у разных людей да еще во Владивостоке и по Приморью - ситуация аховая. И так как я закупала, мне теперь люди пишут
Вот, например:
1.
Вика Д. писал(а):
Девочки,кто начал вышивать? У меня уже третьего цвета бисера не хватает! Sad

Именно Св.Людмилу.Да еще на подарок :ny_tik:
Не хватило оранжевого,белого,что на головном уборе,а теперь еще под №9.Ужас какой то.
Не перепутала,под лупой вышиваю.[/quote]

Вика Д. писал(а):
№9(Фиолет,основной цвет плаща), посчитала-120шт.,это я уже кое где заменила.Спасибо за участие.


2. [quote="darthKreya"]в общем ситуация с набором СВ.Людмила печальная. если я все правильно посчитала, на схеме должно быть 693 бисерины. у меня в наличии 584 :ny_tik:
3.
tanita писал(а):
Подружка Николая-Чудотворца вышивает, тоже говорила, что один цвет бисера закончился

4.
darthKreya писал(а):
Tamaravvo
в наборе Св. Ирина тоже не хватает основного цвета 1, больше 100 штук.

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время у ЧМ прекрасные дизайны с бисером и класть его стали с большим запасом, вышила "Отражение.Смородина" на черной канве, просто прелесть что такое!
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жания



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие рукодельницы! Подскажите пожалуйста где можно найти схему вышивки Отражение. Вишня. и Отражение. Янтарь. очень давно ищу и не могу найти. В интернет магазинах пока нет в наличии. Помогите пожалуйста, если у кого есть поделитесь. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktoriaaa



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Earth


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вышивала, не очень интересно. Покупала набор где-то в Москве.
_________________
Жду весну)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мулёчек



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 17
Откуда: Страна Чёрных Гор

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от наборов Чаривной Мити Букет ,
нравится дизайн, бисер всегда остаётся с запасом, ткань очень послушная, бисер отличный Smile
Вышила *Ночные стражи леса* и *Цветы на балконе*, в процессе *Дворик*, а в запасах лежат *Китайские рыбки* Laughing .
У Кроше вышивала Мак ( Цветком невинным выглядетЬ и быть) и Синичек ( И вот уже трещат морозы), отдыхалочки, без претензий, бисер с большим запасом, ткань плотненькая,
но ЧМ фаворит !!!
Балкон в цветах от ЧМ

Увеличить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yania



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю эти наборы. Не знаю почему, но училась вышивать именно на этих наборах. Почти все раздарила друзьям. В принципе наверное один из факторов - это цена, но качество ничем не уступает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля812



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Прошу помощи, так сказать совет. Подскажите пожалуйста, как начать вышивать работу в смешанной технике в наборе ЧМ, фруктово-ягодная серия. Сначала бисер или нитки? или по полосам? И откуда лучше все-таки начинать? Заранее спасибо. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 1454
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно сначала нитки, потом стирают по необходимости, потом бисер.
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ната1981



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 01 Сен 2013 00:17    Заголовок сообщения: Шкатулка рукоделия Ответить с цитатой

Хорошие картины у фирмы Шкатулка рукоделия.


DSC09001.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3 MB
 Просмотрено:  447 раз(а)

DSC09001.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Я не волшебник,я только учусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 5
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 20:34    Заголовок сообщения: Re: Коллеги, кто-нибудь вышивал наборы Абрис Арт? Ответить с цитатой

sergeecnata писал(а):
Доброго дня

Скажите, кто-то уже вышивал наборы от Абрис Арт? Как качество бисера? Достаточно ли его в наборах? Что за материал основы?

А то на сайте у них все очень понравилось - http://abrisart.com/ - а вживую негде в моем городе посмотреть. Особенно серия Испания хороша...

Цены немаленькие, перед заказом в интернет -магазине хотелось бы узнать мнение знающих.

Спасибо!


Я несколько наборов уже вышила. Мне очень нравится, бисера достаточно, даже остается, материал - натуральный холст. Вышивается легко и быстро.

Цена нормальная.

Я недавно купила "Полевые цветы", уже вышила, оформила, сейчас думаю о продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alnet2011



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переискала много сайтов и интернет-магазинов,но отдаю предпочтение http://nitka-igolka.ru/!!Всегда есть то что мне нужно,причем по ценам очень классно,есть дешевые и дорогие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь знает интернет-магазин в Росии или на Украине, который доставляет заказы за границу
_________________
Моя галерея
"И на обломках самовластия напишут наши имена"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedialka, есть магазин под названием happy-hobby, который в условиях доставки указывает доставку в страны дальнего зарубежья. У них в каталоге много наборов для вышивки бисером. Задайте вопрос администрации.
_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка бисером Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100