Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Прага
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesya99



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего хочется почему то именно в Прагу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что это сказка!!!!!
_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была этим летом в Праге. Безумно понравилось. Правда город- сказка. очень очень хочу обратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila-Mao



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поедете в Прагу, возьмите авто на прокат и сгоняйте в Чешский Крумлов. Это волшебной красоты городок к югу от Праги, часа 3 ехать. Мне там даже захотелось замуж. Ну или хотя бы влюбленной романтики. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shustraya



Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прага- красивейший город! Мне там очень понравилось, была совсем недавно! хочу вернуться!
_________________
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня. Сартр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения12



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусное пиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима2013



Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепный выбор!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirraa



Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, ПрагаSmile были там в прошлом году, причем после стандартного набора "Турция, Египет", этот город показался мне просто другой планетой. Была очарована его узкими улочками, соборами, мостами))) этим летом тоже туда поедем, прошлого раза не хватило, чтобы все осмотреть. выбираю отель на HRS, обойдемся без туроператораSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesnik



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прекрасный романтичный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь туда скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelmak



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 6
Откуда: Прага


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прага - это особенный город.
Она впитала в себя старину, богатую историю, традиции. Буквально каждый дом, каждая улочка в центре города несет печать минувших столетий, это живая история. Всё это никого не оставит равнодушным.
У меня много любимых мест в этом замечательном городе, в котором я имею удовольствие жить. Прогуливаясь по Праге, можно останавливаться чуть ли не у каждого дома и изучать его историю по фрескам, надписям, гербам. Все дома не похожи друг на друга, имеют свои особенности и выстроены, примыкая друг к дружке, вдоль узких вымощенных брусчаткой улочек. Как бережно всё это было сохранено, отреставрировано, - это вызывает уважение. Я уже не говорю о многочисленных Соборах, костёлах, дворцах, башнях… Здесь просто сердце замирает от величественности и грации.
Очень советую всем, кто приедет сюда, сворачивать с туристических троп, именно в узких пустых улочках можно прочувствовать истинный дух Праги.
Я очень люблю бывать в пражском зоопарке. Он здесь какой-то особенный и располагающий к себе. Территория большая с естественным ландшафтом, вольеры просторные. Во всём чувствуется забота и трепетное отношение к питомцам. Отсюда, и поведение животных - они все живые, активные, с интересом смотрят на людей, в глазах огонь. Некоторые вообще ходят свободно среди посетителей, например, лемуры. Это ведь так здорово!
В Праге нет агрессии, толчеи, суеты, озлобленности, к которым мы все так привыкли и считаем нормой нашей повседневной жизни. Отсюда, и люди все здесь с нормальной психикой, они спокойны, уравновешены, не агрессивны. Здесь чувствуешь себя в безопасности. Отсутствие стресса и состояние покоя оказывают своё благотворное влияние. Ты уже сам более терпимо начинаешь относиться ко всему, что тебя окружает, к людям, замечаешь вещи, на которые раньше даже не обращал внимание, пересматриваешь жизненные ценности и приоритеты. Сам постепенно становишься другим, становишься частью такого жизненного уклада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2015 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Прага тоже очень нравится но именно в теплое время, летом, весной, например.
Но она еще особенно красивая во время рождественких праздников и ярмарок Smile
Тогда можно очень красивые фотографии сделать Smile

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizaya



Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, так завидую те, кто был в Праге, сама о ней мечтаю уже давно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на счет Европы тоже сейчас думаем
_________________
Люблю сыночка


Последний раз редактировалось: ForYou (11 Апр 2015 00:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзанна



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда летали, то в туи сразу и экскурсии брали что бы на месте не заморчаиваться. И вам советую. Туда есть горящие билеты, можете чуть подождать и взять, выиграете только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100