Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Приданое для новорожденного
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ness писал(а):
grunja
мне все в вопросе коляски было совсем просто, я купила б/у на ибей, выбрала из соседних городов. Муж забрал и все Wink Взяла такую же, которая с Галой была, только фирма другая. 2 насадки : люлька и открытая. Они правда тяжелые, но у меня первый этаж и я не представляю себе коляску без массивных колес и прочего.

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Коляски... хм... я вот тоже все размышляю какую взять.... говорят, что зимой нужны по любому массивные коляски, а то по сугробам не проедут.... благо у нас лифт...

Девочки, а вот кроватки каких размеров надо? или есть определенные стандарты? например 120 на 60 - это не маленькая? (ну т.е. где матрас будет таких размеров)

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak писал(а):
Цитата:
например 120 на 60 - это не маленькая? (ну т.е. где матрас будет таких размеров)

Нет не маленькая. Первое время ты там ребенка терять будешь.

Кажется, что они все стандартные или почти стандартные.
Есть еще люльки, но там не дольше, чем до 5 мес ребенок помещается.

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
mayak писал(а):
Кажется, что они все стандартные или почти стандартные


Ага, стандартные. Даже матрас можно спокойно без кроватки покупать - все одного размера - только наполнители разные.
Есть правда еще кроватки-трансформеры. Т.е. она вначале 120на 60, но её можно еще и раздвинуть еще - когда ребенок вырастет


Ланита писал(а):
Мой ребенок спал в кроватке с рождения и лет до 4-х. Правда после 1,5 лет убрали несколько перегородок, чтобы вылазить сама могла. А размеры 120х60 см. Кстати, и постельное (простынки) детское идет примерно на такие размеры.


mayak писал(а):
Ланита
У нас тоже была такая, тае еще одна сторона потом убирается и получается кроватка с 3 спинками. Многие берут такого размера кроватку, к которой еще как у кресло-качалки дуги приделываются. Говорят, что были довольны


Anzhelika писал(а):
grunja
очень интересно про коляски почитать было Smile в наших инет-магазинах пока не нашла вариант коляски типа люлька, надо на рынок ехать, и такой вариант мне нравится больше чем трансформер.. а сколько весит твоя колясочка, которую купили??

я буду обязательно брать кроватку с опускаемой боковой стенкой - чтобы поставить кроватку рядом с нашей большой кроватью.. будем спать вместе Smile , в кроватку укладывать спать только вечером, ночью после кормления оставлять маленького у нас спать...

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):
м-да... только что поискала в инет-магазинах люльку.. нашла- вес коляски 12 кг, люльки -5 Shocked
прям трансформер.. Sad

самая простая...

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):
м-да... только что поискала в инет-магазинах люльку.. нашла- вес коляски 12 кг, люльки -5
прям трансформер..


Лучше, конечно, вживую смотреть. В интернет магазинах часто не пишут вес.
Я в магазинах все коляски пробовала покатать-приподнять.

Моя вроде бы весит 14-15 кг (шасси с люлькой)

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто из Москвы, вы где вещички и колясочки покупаете? Мы собираемся уже через неделю-две ехать, а куда? говорят, что Совенок очень дорогой.... может есть рынки какие-то или магазины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel,
кроме Совёнка есть ярмарки на Тульской и Коломенской (последняя, вроде, чуть дешевле). А ещё можно посмотреть в магазинах детских - БананаМама, Кораблик - там ещё всякие акции-скидки бывают.
Кроватку в своё время покупали в ИКЕЕ, из бука, самую простую за 999 руб. (нам нужна была как можно меньше по размерам) - жива до сих пор, хотя доча (2 г 4 мес) в ней скачет во всю.

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trin



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
Лучше, конечно, вживую смотреть. В интернет магазинах часто не пишут вес.
Я в магазинах все коляски пробовала покатать-приподнять.

А где брала в результате? "Счастливое детство" дорогущее, на рынок неохота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trin писал(а):
А где брала в результате? "Счастливое детство" дорогущее, на рынок неохота...


Самые дешевые цены в Бубль-Гуме.

Но пришлось брать в итоге в Счастливом детстве - в Бубль-Гуме не было такой как мне надо было - хотя мы месяца два туда мотались. У меня главная-то проблема была - чтоб в лифт влезала.

Перплатили, конечно, по сравнению с тем же Бублем - тысячи три-четыре разница. Но с другой стороны - НаТуСик права - здоровье ни закакие деньги не купишь.. Не нашла бы польскую с узким шасси - плюнула бы и взяла итальянскую.. или какая была..

А на рынке вообще не знаю где у нас коляски есть?

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zelenka, ага, посмотрим, что там есть.... и про Кораблик я тут читала рекламку, вроде не очень там дорого.... Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel
да не за что.
Кстати, были в субботу в БананаМаме, там до 17 июня, если не ошибаюсь, скидки на текстиль до 50 %.
На всякий случай ссылочка на их сайт - там есть телефон общей справочной, адреса магазинов (их теперь в Москве как грязи Smile ), каталог товаров (но там далеко не всё)
http://www.bananamama.ru/
Ну и тоже самое для Кораблика
http://www.korablik.ru/

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили ехать сначала на Тульскую ярмарку... так что потом поделюсь впечатлениями, если кому интересно. (правда поедем только на след. выходных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel, а мы все в "Малышке" покупаем - обоим племянникам и теперь вот нашему. Выбор большой, а цены не кусачие + во всех консультациях дают при постановке на учет журнал, а в ней карточка скидочная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buuu, у нас в Зеленограде тоже есть подобный магазин, только там на коляски выбор не очень, точнее стоят одни польские, а мне хотелось бы либо трансформер либо комбинированную немецкую, а такие только в Москве. А что еще за журнал, где еще и скидки дают? Нам выдали только журнал по грудному вскармливанию + один памперс + три прокладки на каждый день + диск с музыкой для мам и малышей, только он не работает на обычном проигрывателе, только через комп... и еще дали витами алфавит, хотя выписывают другие витамины и вроде все... Кстати, у этого магазина есть сайт? посмотреть чего там и как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100