Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Аудиокниги. Кто читает?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minihobby



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только планирую приобрести такую полезную штуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малюбасик



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в машине аудиокниги - вещь длч меня незаменимая. Что-то мало интересного стало по радио передавать. Сплошные повторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derecher



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аудиокниги - это просто супер! Так хорошо тренирует слух. А еще лучше на английском)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малюбасик



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пыталась учить язык за рулем, но не смогла - отвлекаюсь, а даже самый захватывающий детектив позволяет полностью контролировать дорогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бользен



Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 30 Дек 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аудиокниги слушаю всегда почти, но не за рулем, и не в компании с интересными женщинами. А так все, что удается скачать бесплатно прослушиваю, бывает перебиваю хорошей музыкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с аудиокнигами не очень. Sad
Плохо с поиском и скачиванием. И ещё мне важен голос, интонация. Иначе переключаюсь на свои мысли.
Слушаю обычно на ходу, по дороге на работу.

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LarisaRi



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю, особенно в машине...а то музыка напрягает уже, а по радио болтают сплошную чушь...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю в рабочее время, голова свободна, так почему не использовать время более с наибольшей эффективностью. Заодно и труд не кажется таким "тяжким"
marinik
спасибо за ссылку. Подписалась у них, жду пароль. Книги в моем вкусе как раз
***
Дописано
Все классно. Скачала 3 книги, что очень важно части пронумерованы правильно. На других ресурсах иногда так все пронумеровано, что потом все вразброс идет... или сидеть надо и все свойства исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цепочка умозаключений



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть поклонники. Это я)))
Правда, вот сейчас электронную читалку купила, тоже очень удобно. Она маленькая - всегда можно носить с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последний раз читала и слушала Ричарда Баха "Чайка Джонаттан Ливингстон", интересная книга, да и еще в аудио-варианте - хорошая вещь, например, во время утренных пробежек Smile
и вообще альтернатива обычным книгам.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малюбасик писал(а):
пыталась учить язык за рулем, но не смогла - отвлекаюсь, а даже самый захватывающий детектив позволяет полностью контролировать дорогу

у меня был "французский за рулем". Он какой-то засыпляющий. Я бы его за рулем точно слушать не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mme St-Perle писал(а):
малюбасик писал(а):
пыталась учить язык за рулем, но не смогла - отвлекаюсь, а даже самый захватывающий детектив позволяет полностью контролировать дорогу

у меня был "французский за рулем". Он какой-то засыпляющий. Я бы его за рулем точно слушать не смогла.


Лучше именно начинать с разных аудио-материалов как рассказы, например или песенки или же как кто-то повторяет слова и т.д.
такие вещи как правило быстрее запоминаются.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2014 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне советовали новости и мультики слушать.Но это все таки хорошо, когда хоть какая-то база есть. А когда с нуля, то тут немного другое. Да и послушала я тогда много чего. Вот именно "за рулем" не то... я как бы слушая как раз жала на педаль, только швейной машинки, так что было не критично. Потом слушала другие аудиокурсы, там уже и уровень был повыше и слушалось проще.
"За рулем..." именно, что он начальный уровень, то там произношение медленное. "Английский за рулем" тоже не пошел, кстати Rolling Eyes но там уже из-за акцента. Там английский английский, не наш. Сильно било по ушам.
****
А вообще аудиокниги- это такая классная вещь. Я "Войну и мир" прослушала. Наконец-то. Прочитать не смогла бы.
У кого iPhone ( может и другие смартофоны) там есть приложение Loadbook. Книжки там надо покупать, но цены у нас приемлемые. Как в других странах не скажу.
Но зато очень качественные записи. Читают профессионалы. Время от времени у них покупаю книги. В основном классику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас слушаю аудио-книгу Ричарда Баха "Чайка Джонаттан Ливингстон". Слушается очень хорошо, особенно по утрам, когда делаешь утреннюю пробежку или собираешся на работу, как раз когда не очень успеваешь на чтение книг Smile
_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurbasova



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 31
Откуда: Тверь


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их же не читают, а слушают) В мп3 заливаю свежие подкасты о кино обычно. На ночь слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100