Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Наш фотоальбом
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я собралась...
Вчера мне вручили диплом и подарок (DVD проигрыватель) за первое место в конкурсе педагогических достижений, в номинации "Образовательная программа дополнительного образования детей".
Если педагогам будет интересно, скачать можно здесь...Программа Берестяная сказка.rar Можно её использовать как скелет и на её основе написать программу, по любому виду творчества.
Ну, а до вручения диплома, победителей наградили экскурсией в Псков.
Очень удачная получилась поездка, и с погодой повезло.
Сердце Пскова

Внутри фундаменты от церквей. Хорошая была традиция у наших предков, каждая улица строила свой храм.

На стене, композиция, посвященная победе Александра Невского на Чудском озере... Все символично, "Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет"

Над входом копия знаменитой "Троицы" Рублева, использованы 18 оттенков только черного цвета.



Побеждали наши воины, не только оружием, но и смекалкой. Вот в такие каменные рукава "захабы", пропускали они врагов. Потом закрывали ворота с двух сторон и расправлялись поливая врагов, смолой, кипятком и нечистотами...

Колокольня Троицкого собора

А это я, на фоне одной из башен. Smile


А это вид из автобуса, на весь комплекс. Совсем недавно, сгорели символы Пскова, два деревянных шатра у башен. Вот этой фотографии справа, видны остатки какой-то арматуры... Я очень надеюсь, что восстановят.. Не может Псков остаться без своих символов.

А еще мы посетили СВЯТО-УСПЕНСКИЙ ПСКОВО-ПЕЧЕРСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ.
Очень красивое место... Меня, последнее время очень тянуло в Троице-Сергиеву лавру. Вот ощущение, от этого монастыря, я получила, как будто побывала в лавре...
Монастырь построен, в низине, буквально на склоне оврага. Окружен крепостной ценой. Это позволило ему отражать набеги всех врагов. И ни разу, за свои 500 летнюю историю, он не закрывался.
Вид со смотровой площадки.

А это уже фотографии на территории монастыря.


Ну, а на обратном пути в Питер, мы заехали в уютный ресторанчик. Где, в приятной атмосфере посидели... и где нас накормили вкусным обедом. А потом отправились домой .. в Питер.. и все 280 километров обратного пути, вспоминались красивые места, древнего города Пскова...

_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: Irina-beresta (29 Май 2010 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LisaLica



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 311
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, фотки супер, я тоже хочу на экскурсию. Very Happy
_________________
Мои сайты:
http://silchenkova.wix.com/oshibana
http://oshibana.at.ua/


Последний раз редактировалось: LisaLica (09 Янв 2011 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня побывала в прошлом...
Поехали мы с родителями на пикничок к пруду. Я сегодня была там впервые и особо он меня не впечатлил. Степь тоже практически выгорела. Немного насобирала ромашек и подмаренника... Садилась в машину без сожаления и даже где-то с радостью, так как достали мушки, которые меня как-то особенно любят. Very Happy
И тут отец заворачивает на другую дорогу и тихо едет. Через некоторое время мама замечает подвох, но было уже поздно... мы подъехали к очень красивым развалинам. Оказывается он слышал об этом уникальном месте и сам хотел его найти. Перед нами были ворота. С башенками и аркой между ними.
Вот эти ворота

А потом мы прошли по тропинке и увидели дом... он поразил своей стариной и красотой. Фотик предательски отказывался работать с разряженными батарейками, но мне все-таки удалось кое-что заснять.
Это вид сбоку

Дверь парадного входа была приоткрыта и мы с Димой вошли внутрь. Боже, как же там красиво! Все конечно же заброшено и видно что приходит в упадок, но все равно дом излучает столько положительной энергии, что вызывает дикий восторг. Я только могу представить как же там было здорово в те времена.
Это камин в гостинной

А вот тут больше фоток и истории про этот удивительный дом.
http://community.livejournal.com/russiantowns/990688.html?style=mine
http://pohodushki.org/places/seleznevka-manor-of-mscihovsky
А деревья там и правда великаны.

В итоге поездка оказалась просто незабываемой. Я обязательно приеду туда еще раз. Боже, там же такие обалденные фотки можно сделать! Обморок
Напротив стоит церковь и ее реставрируют. Очень надеюсь, что и за дом возьмутся.
Какая же красота есть рядом, а мы и не подозреваем о ее существовании.

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посмотрите на связь времен. Very Happy
Одно фото-вчера, одно-более 50 лет назад. Very Happy


_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда П



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 505
Откуда: Красноярский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я закончила свою самую сложную работу крючком. Навязалась кажется на всю жизнь. Very Happy но получилась вот такая флористичная кофтюля.
Да, а лицо опухшее, это не от пьянки Very Happy я в таежную деревню ездила за семенами черемши и меня там здорово погрызли кровососы. Smile Вернулась три часа назад. Пока не сошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Надежда П



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 505
Откуда: Красноярский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять утонула в вязании, очень хотелось закончить двоечку ко дню рождения, хоть и не по сезону. Закончила только что и ужасно хочется похвастаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Вьюнок



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 394
Откуда: г. Йошкар-Ола

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа - Ромашка, Татарстан


SS109660.JPG
 Описание:
 Размер файла:  237.62 KB
 Просмотрено:  287 раз(а)

SS109660.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вьюнок



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 394
Откуда: г. Йошкар-Ола

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна


SS109662.JPG
 Описание:
 Размер файла:  237.07 KB
 Просмотрено:  279 раз(а)

SS109662.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вьюнок



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 394
Откуда: г. Йошкар-Ола

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогулка


SS109666.JPG
 Описание:
 Размер файла:  236.59 KB
 Просмотрено:  248 раз(а)

SS109666.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вьюнок



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 394
Откуда: г. Йошкар-Ола

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это я с Наташей


SS109705.JPG
 Описание:
 Размер файла:  237.39 KB
 Просмотрено:  246 раз(а)

SS109705.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basika



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 348
Откуда: Николаев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще несколько фоток с этой потрясающей поездки. Рабочий стол Юркова (внимание! уникальное фото! Very Happy ):

Наше интервью:

Все готово к приему:

На прогулке:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basika



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 348
Откуда: Николаев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 01:36    Заголовок сообщения: Наш фотоальбом Ответить с цитатой

Предлагаю нам всем заново познакомиться. Визуально. Ведь многие из нас никогда не видели друг друга. Интересно же, кто скрывается под аватаркой! А еще интересно посмотреть на друзей и родственников дорогих форумчан. На их рабочие "кабинеты" и прочее хозяйство... Прошу все эти фотографии выкладывать здесь. Тут же будут и фотографии всех наших встреч и поездок. Ну а если кто-то захочет остаться инкогнито - что ж, он имеет на то свое полное право.
Это я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вьюнок



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 394
Откуда: г. Йошкар-Ола

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится идея Инны и Е.М . Я в свое время очень долго "сидела в кустах" и чувствовала себя очень неуверенно, плока не перезнакомилась со всеми. Я поддерживаю создание этого альбома.

Это я - Вера (Вьюнок)



DSC00676.jpg
 Описание:
 Размер файла:  19.67 KB
 Просмотрено:  231 раз(а)

DSC00676.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вьюнок



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 394
Откуда: г. Йошкар-Ола

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя выставка


SS105617.jpg
 Описание:
 Размер файла:  68.38 KB
 Просмотрено:  233 раз(а)

SS105617.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.М.



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 924
Откуда: Каневская Краснодарского

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мы:

Дусе уже 1 год; а мне… Ох! Уже – 53 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100