Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Какая у вас мебель?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лориэна



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть, вот поэтому нужно всегда самим смотреть, а не слушать кого-то там Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivka



Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2010 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кейт Мосс, да, есть, это как бы вообще их основное направление, стандартные и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы после того, как деток по мужьям-женам пристроили, тоже кроватью озадачились - впервые в жизни появилась возможность спать не в общей комнате. Долго выбирали, много смотрели, остановились все-таки на Егорьевской фабрике.Дешевле чем у них я деревянных кроватей нигде не нашла. Качество тоже устроило - очень надежные все крепления и древесина обработана хорошо. Мы с мужем оба не маленькие, но ничего не скрипит, не шатается, не разбалтывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейт Мосс



Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivka писал(а):
Кейт Мосс, да, есть, это как бы вообще их основное направление, стандартные и на заказ.


Надо будет посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivka



Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вообще решили прям на сайте заказать, время будет — съездим в какой-нибудь их салон, пощупаем, а по окончании ремонта наличность пересчитаем и закажем из дома, чтоб еще раз не ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вся мебель в спальне - Лазурит. ПОнравилось, чтоу них очень большой выбор модулей, можно скомбинировать так, как именно нам нужно. Плюс мы хотели достаточно недорогую мебель и ненапыщенную (т.е. без позолоты и амурчиков, прости господи). Лазурит вписался на 100%
Примерно так наше счастье выглядит:

Кроме кровати с тумбочками, стоят еще три шкафа и комод. Если надо, могу сфотографировать отдельно.

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui

а что за интересная штучка висит на карнизе между штор?

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2010 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla, это сувенир с Кипра, помесь "музыки ветра" и каслинского литься с колокольчиками Confused
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
А можно фоточку покрупнее, чтобы рассмотреть Very Happy

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2010 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui писал(а):
Perla, это сувенир с Кипра, помесь "музыки ветра" и каслинского литься с колокольчиками Confused


пасиб за идею! очень понравилось Букет
я штору прозрачную прожгла в одном месте, теперь знаю, чем завесить!

и присоединяюсь к "покрупнее" Для тебя!

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shustraya



Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Millena писал(а):
А по поводу спальни долго думали-мечтали как будем оформлять, в итоге купили уже практически готовое решение в интернет-магазине

Millena, скажите, а готовое решение - это вот Вам кровать привезли, тумбочки прикроватные? А на картинке еще лампы очень симпатичные; тоже входят в комплект? Вообще, это так здорово, когда есть место, чтобы такую спальню забабахать. По хорошему Вам завидую.

_________________
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня. Сартр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millena



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shustraya, лампы тоже в комплект входит, всё мебель как на картинке)
Angella, цвет самой мебели такой же, как и изображен, другое дело, что смотреться будет по другому из-за того, что интерьер и освещение не такое, как в комнате на картинке, но лично мне очень нравится, как это всё у меня выглядит. Проверяешь всё ли привещли прямо на месте, окончательные расчёты с магазином только после того, как сама проверишь, что привезли всё и без деффектов.

_________________
Это так, и ничего с этим не поделаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaFors



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем всё время спали на диване в съёмной квартире. а когда появилось своё жильё, то мы сразу же пошли выбирать нормальную кровать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marunya



Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 7
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в детскую мебель покупали IKEA, мне очень нравятся их дизайны- очень просто, функционально и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мебель на заказ делала. Дорогую покупать не было возможности, а то что из готового предлагают- все ширпотреб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100