Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Египет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JeynMS



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто был в Египте фотки покажет , никогда там не была ,но хотелось бы посмотреть как там интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molnia



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом году в Египте отдыхали.
Вот только из фоток даже не знаю, что показать: в турагентстве дали вместе с путевкой рекламку фотоконкурса Отдых начинается здесь! - и понеслось... ничего кроме животиков всяких не фоткали ))))) а там еще на пляже дядечка делал татуировки хной прикольные... в общем, вся карта памяти забита такими вещами. Достопримечательности нигде не фигурируют.

Вообще хорошо там. Море теплое ласковое, отель замечательный был... А главное - рядом любимый и никаких мыслей о работе )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellena



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Египте год назад были, очень понравился тур, только жарковато было... А фотки - в тырнете полно - может и я выложу, пока времени нет.
Molnia, фотоконкурс поулыбал... Надо же. без комплексов дядьки, таке фотки прислали - ну что ж... молодцы, зато теперь в полуфинале Smile

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile В Египте понравилось фантастическое море, но у нас была половина тура экскурсионная - проехали от александрии до асуана, тяжко, конечно. Жарко и количество полиции напрягает.
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka*



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Прошу совета: хотим с любимым ехать во второй половине ноября в египет, стоит или нет? Сама там не была ни разу, боюсь замерзнуть. Хочется лета, солнца и моря. Или это не самое подходящее время?
Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya99



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Египте прошлый Новый год встречали - здорово было! Ездили с удалено - сами мы не умеем организовывать поездки, обязательно где-то что-то важное упустим и весь отпуск насмарку. А туроператор за нас все мелочи продумал в тот раз: и отель был хорошим, и все достопримечательности посмотрели, и ездили всюду с комфортом. Египет - хорошая страна для туристов, одни пирамиды чего стоят! А море какое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya99,порадовалась за Вас - ездили в прошлом году с туроператором, первое упоминание о котором появилось в Сети только месяц назад и в Едином реестре туроператоров о нем никакой информации нету, странно, правда?
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь этим летом в Египет. Но хочу устроить экскурсионный тур. Куда можно сходить кроме пирамид? какие еще достопримечательности там стоит посетить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energetikfix76



Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно вернулись с Египта .Были в Шарме .Море конечно обалденное просто слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeanneLanvin



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 16
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египет...мммм....ездили с родителями.Безумно все понравилось!!!!!!Отдых всегода пытаемся проводить незабываемо,в этот раз так и получиолсь,Остановились в отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort в 7 км от Шарма.Отличный отель!Персонал профи,очень уютный,красивый.Пляж чистый,море теплое,очень чистое.Вообще мы сторонники того,что отдых лучше планировать самим,всю бронь делали он-лайн компании HRS.com, работают профессионалы,все четко,слажено.К тому же постоянным клиентам приятные сюрпризы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alica



Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отдыхали в Египте в апреле прошлого года- очень понравилось , море -Супер , погода -Жара !!!!Очень хочется еще туда !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashochek



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в этом году хочу поехать с другом в египет. в частности в Каир. но не знаю как с отпуском получится -когда лучше ехать в июле или в августе? там всегда болшой наплыв туристов? может странно звучит, но не очень хочу, чтобы было много туристов. ( хочется просто хорошо провести время ( и главное спокойно). и какой лучше отель выбрать? смотрела на HRS, но мне нужно знать так сказать "не семейные отели", чтобы было как можно меньше детей. И чтобы русских было тоже немного ( если такое возможно). у кого какие предложения или советы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirraa



Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 21 Июл 2013 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashochek писал(а):
и какой лучше отель выбрать? смотрела на HRS, но мне нужно знать так сказать "не семейные отели", чтобы было как можно меньше детей. И чтобы русских было тоже немного ( если такое возможно). у кого какие предложения или советы?


Сейчас, конечно, это направление очень неспокойное, но вдруг на будущее что-то пригодитсяWink Мне кажется, что Египет без русских – это нонсенс))) Безусловно, русских туристов здесь меньше, чем в Турции, но все равно то и дело можно услышать русскую речь а Каир – столица Египта, здесь путешественников много всегда, даже в несезон! Но если выбрать гостиницу подороже и помногозвездочнее, этих проблем удастся избежать.
У нас же финансы были ограничены, поэтому и то, и другое в нашем отеле было в изобилии))) Но мне понравилось в целом, довольно чисто и уютно. Отель называется Pharaohs, три звезды. Если вы предпочитаете hrs, можете посмотреть описания, он там тоже есть. Преимуществ у него предостаточно, недостатки терпимы. Для меня самым главным было то, что от него близко добираться до Египетского музея. Все-таки европейские музеи с отделами египтологии ни в какое сравнение не идут с собственно египетским, хотя в свое время очень много всего было вывезено. Ну и пирамиды, конечно, до Гизы 15 минут езды. Но я бы не рекомендовала арендовать автомобиль, лучше ездить с местными. Нам никогда не понять по какому принципу движется там транспорт, все прут вперед, не разбирая дороги, а светофоры по ходу дела просто для украшения висят – никто их сигналами не руководствуется
В самом отеле очень романтичный ресторан на крыше, красивый вид на Нил. Завтраки включены, кормили довольно разнообразно. Интерьер стилизован под древность))) Советую посетить рынок Хан-эль-Халили – очень своеобразное место. Мы там прикупили несколько вещичек ручной работы, стилизованные украшения – все изысканное и красивое. Но полно вороваек, так что внимательно следите за своими вещами! Очень много красивых мечетей, средневековых зданий, есть христианский храм коптов, вырубленный прямо в скале. В общем, здесь действительно есть на что посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиточкаЕленочка



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы по путевке ездили. Нам понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogo



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году были в Египте, уже давно собирались на Пирамиды посмотреть Smile Приобрели тур и целую неделю активно отдыхали рассматривая достопримечательности. Больше всего поразил храм в Луксоре, ну и конечно же сами Пирамиды... Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100