Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

"Евровидение", смотрим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Музыкальная шкатулка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Free



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 48
Откуда: Ростов


СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы читали перевод песни "Серебра"?
Shocked Это просто позор!
http://img.blogonline.ru/bl/posts/33/1178874633_P1060644.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. перевод переводу рознь... не надо говорить, что можно сильно удивиться, если перевести все остальные англоязычные песни.
А по поводу клоунады я согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Free



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 48
Откуда: Ростов


СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ Lira ~ писал(а):
Ну.. перевод переводу рознь... не надо говорить, что можно сильно удивиться, если перевести все остальные англоязычные песни..

Переводы разные есть, но суть всё равно отвратительная. Mad
Может, это моё счастье, что не знаю переводов многих зарубежных песен. Rolling Eyes
К сожалению, бескультурье и похабщина в шоубизнесе разрастаются всё больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free писал(а):

К сожалению, бескультурье и похабщина в шоубизнесе разрастаются всё больше...


Полностью солидарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с одной стороны Малахов и ему подобные все это поощряют и продвигают, а то и привлекут внимание, если вдруг не заметили, а с другой вдруг начинают закатывать глаза - ах у нас народ слушает чушь...
ну так имеешь возможность кран перекрыть чуши, так перекрой. Так ведь нет - денежек хочется, и поэстетствовать хочется. Вот и никак не определятся " толи к умным, толи к красивым".
А мы прячемся от этого потока как можем. Я первый канал уже практически не смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Сербия совсем не понравилась.
Мне нравится Вера сердючка, но в этот раз больше всего понравились румыны, за них и голосовала.

_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allex
Ура, а то я думала только нам румыны понравились Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва: ЮЗАО


СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ Lira ~ писал(а):
Честно говоря, всегда считала Евровидение серьезным конкурсом , но с прошлого года, видимо, в моде другие направления.

А конкурс серьезный. Мода не равно серьезно. Мода меняется. Может, конечно, у меня такой круг общения, но 70% подруг проголосуют за Рамштайн, если он поедет. Друзей будет 90% Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
за Рамштайн, если он поедет.
А оно ему надо?
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря о серьезности Евровидения, имела в виду такое понятие как "формат"... Да не закидают меня тапками, мягко пытаюсь намекнуть, что клоунам место в цирке или в соответсвующих шоу.. Сами по себе эти явления на сцене я не отрицаю, имеют право жить, имеют свою публику.. уж простите, как однажды сказал Богдан Титомир про свое творчество - "пипл хавает" - ради бога..
Вероятно я просто недопоняла концепцию конкурса Евровидение.
---
Понравилась Сербия.. Грузия вроде ничего, остальных помню слабо. Болела за Колдуна и "Серебро"...
Вообще очень хочется чтобы нашу музыку слушали и любили не только в своей старне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John
Very Happy Германия их не пошлет, они лучше отстойную муру выберут. Они не поедут. А поехали бы... Просила бы голосовать друзей, потому что сама не смогу Very Happy
~ Lira ~
Евровидение превратилось в цирк, вот и весь ответ. Я с прошлого года сказала, что больше я ЭТО смотреть не буду. Smile Цирк и подтасовка голосов, потому что ... короче, долго пояснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madamka



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: germany


СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ен совсем понимаю этот ажиотаж вокруг веркиной песни. Ну Росиия, ну гудбай... ну и что? да если б они там щас не цапались то и Верку не кусали б. А ваще... Помните ещё в совке была группа " Комбинация"? так те то же пели : америкен -бой, уеду с тобой,Москва прощай..... Но однако тогда никто не возмущался антисоветчиной. Или же вот к примеру... Распутина : "отпустите меня в Гималаи"... Да в любом тексте можно найти подобное.
_________________
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. Г. Хаббард
http://deti-pogodki.ru/metric/line4124.gif
http://deti-pogodki.ru/metric/line4125.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну песня называется Лаша Тумбай и нету там ниче про Россию Very Happy http://www.eurovision.tv/content/view/469/281/ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alissу них действительно хорошая песня, а вот финансы подкачали и не было должного оформления.
John и моя дочя голосила бы за них. У нас они везде и в бумбастике, и плеере и компе. А мне нравиться у них песня про маму.

_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
светлячок
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам интересно посмотреть клипы и скачать себе - то можете зайти в мой альбом http://ifolder.ru/f60735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Музыкальная шкатулка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100