Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 40. Снова предпраздничная. :D
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
Ни по красоте, ни по.....ой.... только по успешности..
Это - да, моя боль

ой Ален, как я тебя тут понимаю-это не то что моя головная боль это мой пипец .....этим я испепеляю себя каждый день и это прет из меня...и это мне надо.... а его всё нет и нет.

В смЫсле?
Тебя не цЕнят?
Не замечАют?
Не продвингАют?
Лен, я подозреваю, что стремление к "Успешности" - это компенсация неполученной любви......

Типа - я знАчимА, хоть и не была никогда любима Confused

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мура не плачь....у меня тоже неважно с самооценкой было пока один мужик не сказал:"Чего ты такая зажатая. С твоими ногами любой мужик готов" Я поверила ему и гордо пошла. А чего бы это я в свои годы замуж вышла второй раз и еще со скандалом с первым разводилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амаюн писал(а):
Я, например, дорогую не потяну (есть причины) и заказы не смогу вязать(времени свободного 0), поэтому мне только НЕва.

Мне заказы тож не нужны.......я гладь хочу ....тоооонкую.....
Света, тебе достался бюджетный гиЙов из Самары?
Амаюн писал(а):
А чего бы это я в свои годы замуж вышла второй раз и еще со скандалом с первым разводилась?

Ага, ты у нас вообще - молодца. ... Тяпнем
Свет, если не секрет, скОлько тебе было, когда ты вышла замуж за теперешнего своего мужа? Confused

_________________



Последний раз редактировалось: М@йорк@ (08 Мар 2012 21:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я против вякну? Моя матушка при всех ее недостатках имела четкое представление о том, что детей хвалить обязательно надо. И так усердно это ко мне применяла, что моя самооценка была раздута сверх всякой меры. В себя я стала приходить только в студенческие годы, когда стала- таки понимать, что вместо таланта у меня всего лишь спосбности, хоть и неплохие, и внешность- то у меня не самая крутая, и любят меня далеко не все. Не думаю, что это лучше, чем себя недооценивать. Очень надеюсь, что с дочкой я нашла золотую середину, хотя дети очень редко бывают довольны даже самым правильным воспитанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad нахрен мне ваши мужуки...мне успех...достаток...работу...деньги подавай...вот Crying or Very sad Cool


ага Ир...меня тоже очень раздрожает когда людит строят из себя больше чем весят Rolling Eyes Кайф ....особенно бабы Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, Гиов мне, наверное, достался..только не знаю какого цвета, еще там Харриса охру заказала и Немо...то серого просила, потом испугалась и синего и голубого заказала. Но мне еще не написали что и как, жду.

Последний раз редактировалось: Амаюн (08 Мар 2012 21:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амаюн писал(а):
Алена, напишу и сотру-20

Ооооо! Rolling Eyes
Молодца втройне! Боевой настрой
Я тож так хочу Confused

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
ага Ир...меня тоже очень раздрожает когда людит строят из себя больше чем весят ....особенно бабы

Ага, особенно когда весь вес от ее мужука зависит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, ну вы путаете разные вещи-снобизм и уверенность. А насчет способностей...Мы есть то, что думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
ага Ир...меня тоже очень раздрожает когда людит строят из себя больше чем весят ....особенно бабы

А кто это может оценить, а? ...
Я знала мнОгих, кто не тянул на стОлько, на скОлко себя пытался позиционировать...
Сейчас время такОе - пустых понтов. ...
Если сам не могЕшь, то испОльзуешь тех, кто могЕт, но самооценка у кого ниже плинтуса.
Что ли не так?
И раньше так былО, и сейчас ....
МЭЭЭрзко, но.....все этим пропитано.... Sad

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мура, тут тоже многое от тебя зависит. Как бы это объяснить: тебе это предложат, когда у тебя будет потенциал внутренний на это. До тех пор нет. Будешь продолжать в том же духе, ситуация может ухудшиться, поверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когоявижу писал(а):
Мурмурчик писал(а):
ага Ир...меня тоже очень раздрожает когда людит строят из себя больше чем весят ....особенно бабы

Ага, особенно когда весь вес от ее мужука зависит.

оооо-эт воще больная тема и знакомая в воен. городке где куча жен командиров Razz Razz Razz ...ешо и страшненьких таких...а гонору Rolling Eyes ...а смысл-седня эт твой муж, а завтра-мой ... ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, и будет Нева вязать гладь из тонких ниток. мне питерский мастер говорил, что Нева любит качественную пряжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амаюн писал(а):
А насчет способностей...Мы есть то, что думаем.

Пардон, в некоторых профессиях это не прокатывает. Либо есть талант, либо ты серая мышь, хоть 25 часов в сутки вкалывай. И снобизм- это все- таки другое. А когда тебе мама дома и учителя в школе все время одни восторги сыпят, а потом понять, что хвалили в основном просто сравнивая с собой или случайно оказавшимися рядом- никому такого не желаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, мы говорим о мастерстве или самомнении?
И с другой стороны, эта ситуация уже в прошлом? Зачем о ней помнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100