Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка 40. Снова предпраздничная. :D
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=kRBRy2sExEo&feature=related

Спляшите, деффки!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок писал(а):

а теперь цели нет и ничего я не хочу Sad

мдя.....а у меня наоборот...- оборжешься просто как весело Mad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad

Последний раз редактировалось: Мурмурчик (08 Мар 2012 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Мурмурчик (08 Мар 2012 23:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):
А еще...я понимаю ,что вы сегодня меня вынуждены терпеть...ноя все равно скажу..... Smile
Никто не думал про то, что....если жизнь не кончается после смерти, и, в таком случае, буддизм/даосизм форева, то кем бы он хотел быть в следующей жизни? Confused


Ален, я думала Confused да и о мноргом другом, оч ем не принчто говорить, но как всегда у меня водится, не смогла ничего выбрать Sad то есть у меня выбор либо совершается либо нет (сам, неожиданно), а каков он - всегда приходицца узнавать постфактум Rolling Eyes

Девчат, а никто не знает почему личное сообщение 4-хдневной давности я смогла увидеть только сейчас? то есть до этого оно не приходило Sad

_________________
Вика

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы троимся и четверимся Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Mad Mad опять глюки нафиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленк, не злись
когда переезжаешь? успеешь ко мне до отъезда моего и приезда твоего? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-Ва,я только полчаса назад этих бабушек смотрела-слушала там же Very Happy прям телепатия тут у нас
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я знаю Sad когда-пока планы до осени...но точных пока нет-типо с июня по август Crying or Very sad ....муж не хочет как твой хочет в магадан....всё самой придется чую Sad Crying or Very sad Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик писал(а):
муж не хочет как твой хочет в магадан....всё самой придется чую

ага, мой прям чет делать будет - чемодан возьмет и свалит, бизнес-классом Mad Mad Mad сказали полетит
а я тут одна с детьми собираться и от родственников отбрехиваться Razz плевать, даже забавно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=17521

едем все, в новую болталку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала эти бабушки поедут на Евровидение...
Всем ночной трям! Smile

Я тоже очень сытая но не пьяная....завтра опять на день рождения идти.......

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100