Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Болталка новая, 41я. Похмельная
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
у нас Библиоглобуса нет кстати филиала вроде как.


Можно в инетмагазе у них заказать, они вышлют почтой.
Кста, я там много интересных книг нарыла..... для нас для ледей...... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucenta писал(а):
Жанн, зачем так жестко? "бирочка и кат. номер" - эт в морге

Блин, похоронят тут, а ты и не заметишь Shocked ... ... ...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жануария



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 1116
Откуда: Россия, Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, а фоты самой вышивки и не было никогда Smile Могу принести показать как-нибудь. Она у меня лежит где-то, я так никуда ее и не приспособила. Изнанка - позорище, конечно Smile но я не настоящий сварщик Very Happy

Ален, я на этом дискуссию закругляю, ибо ведь только у тебя аргументы в виде зеркала, а у всех остальных сплошное пустое место Smile Но для меня это как-то странно: спрашивать у людей мнения по стописят раз, а потом его множить на ноль Wink
Определенность тебе даст только специалист в реале, ты это и сама, я так думаю, знала, когда задавала здесь вопросы Wink

Машунь, не, бирка и кат.номер - это у бабочек и цветочков, в их классификации Razz Very Happy
Я не знаю, как это называется, но там дофига полукреста - тоись диагонального стежка. В общем, нескучно вышивать Smile а главное, быстро Very Happy

_________________
На другом ресурсе я Кьяра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
они еще и обучение проходят. Видят клиента во всей красе БЕЗ макияжа, стараются и без крашеных волос... тем более, без монитора.

вот нашла я свою девочку-парикмахера, ругалась с салоном откуда она ушла несколько раз - не давали данных
и вот пришла я к ней - она мне сразу про холодные цвета, подстригла меня как я люблю и ваще Кайф я довольна Razz их говорят учат сразу 3 цвета видеть Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vares писал(а):
У меня есть палитра, сделанная по моим тестам, но сменить гардероб пока не могу

Оль, зато ты пряжу теперь берешь четко под свой цветотип! Wink

_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а машину помыть в Нахабино нашем 270, без салона
а я горюю что дорого Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чмок



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 3201
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Магадане машины у мну не будет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
и эту придется продать - че ржаветь то мурке моей Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Чмок (13 Мар 2012 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucenta писал(а):
Vares писал(а):
У меня есть палитра, сделанная по моим тестам, но сменить гардероб пока не могу

Оль, зато ты пряжу теперь берешь четко под свой цветотип! Wink


Laughing Laughing Laughing

Ой, Машунь.... уела!!! Razz

ага. точно.

еще бы связать чего-нить под свой цветотип себе...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVishenka



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 325



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вы вот проигнорили меня с аурой, а ведь она и правда помогает...2 дочери нас у нее и обе зимы мы, а оттенки разные идут, сестра меня все в осень раньше впихивала, а чичас я знаю, что у мну аура синего цвета и так далее по смыслу, поэтому, Ален, может у тебя аура красная, ну к примеру, да? и синий, который ты говоришь идет тебе канешна в таком случае в филалет превращаецца грубо говоря при смешении, поэтому научись видеть свою ауру, тем более, ты вроде всем таким интересеуешься Для тебя!

Маш, церулеум - это зеленовато-голубой/синий

Ой, ОльВа, увидела твой пост, ща внимательно изучу Smile

_________________
Вика



Последний раз редактировалось: VVishenka (13 Мар 2012 20:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vares



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 7878



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмок
А чего так?
Very Happy перегнать не хочешь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жануария писал(а):
но там дофига полукреста

ну да полукрест, он и есть полукрест... ...
кста, про бэк... глянь у меня в галерее лежит домик-оберег - вот там такие тоненькие линии, типа дымок из трубы, веточки...- это бэк и есть.....

_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVishenka писал(а):
а вы вот проигнорили меня с аурой, а ведь она и правда помогает,


Не, Вик, я не проигнорила, я взяла на заметку! Спасибо! Букет

Я вот и Гуле никак не скажу, чтоб выздоравливала скорей! Гуля, Целую! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жануария писал(а):
Ален, я на этом дискуссию закругляю, ибо ведь только у тебя аргументы в виде зеркала, а у всех остальных сплошное пустое место Но для меня это как-то странно: спрашивать у людей мнения по стописят раз, а потом его множить на ноль

Surprised Shocked
Вот это вЫводы. Sad
СтрАнно, Sad
При чем тут пустое место? Sad
Речь ведь шла обо мне, якобы я спорю....
ЛенТоль писал(а):
Vares писал(а):
Только спорить не стОит.
Не, никто не спорит..... Но если у тебя твердое мнение, что ты осень, зачем спрашивать стописят раз..... и спорить до уср.....ки..... Оля, это не про тебя...

М@йорк@ писал(а):
Я не спОрила, я докАзывала, что мне виднее в зеркало, какой цвет мне идет, а какой- нет.
А осень - не осень - не знааааю

М@йорк@ писал(а):
Жануария писал(а):
М@йорк@ писал(а):
Я не спОрила, я докАзывала

А это не одно и то же?

Нет, разумеется
Спорить можно и на пустом месте, голословно, доказывать же - можно только со ссылкой...на аргументы...то бишь моЁ отражение в зеркале

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена69



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Киров


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже раньше думала. что семена без запаха. Оказывается - ошибалась. Они мелкие такие, как крупинки и пахнут. Не очень сильно сначала кажется, но потом оказывается запах стойкий и на химические освежители чем-то похож, но немного другой. Хотя это может и не семена - цветочки засушенные. Они такие продолговатые... чем-то на семена полыни смахивают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gul-ka



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3278



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucenta писал(а):

во, зацени захапчик, све-е-еженький!!!!

тек-с... мнение пияной ченчины принимаются? ... ох, морда....бить некому, ну короче, мне нра миниатюры, но я больша по пейзажикам прусь, оч хотела пражский мост смотрячить Confused Confused нада брать, на дереве ж к тому жа закупь есть Smile
Жанна, аха...мы такие красивые ... самой авка нра... веснааа Confused блин, никак не дочитаю, чото народ восхишшаетцо, кем? где? Confused

_________________
Гуля, Гуляшик, просто Гуляш, Гульчонок и Гульчатайка Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100