Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Прибалтика рулит!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Почемучка2



Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот в Прибалтике не была ни разу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАдо съездить обязательно!!!Почемучка2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cameon



Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2014 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Риге была, очень красивый старинный город. Хочется ещё раз туда вернуться, а то недолго там была, много чего не успела посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Вильнюсе была.. еще при составе Прибалтики в ссср..
Очень красивый город.
Жаль, что они все так поусложняли сейчас с этими визами..

_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Балтике очень коварная погода, часто дуют пронизывающие ветра. Не понимаю, как регион с такой погодой мог стать курортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soneta



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось в латвийской столице. Открыла для себя много интересного и необычного. Первое, что посетила, - костел святой Анны. Величественная готическая архитектура

Затем посетила старый город, в котором сохранились дома 15 века

Рядом со старым городом находилась моя гостиница Сити Гейт
Символ города - башня Гедиминаса, остатки древней крепости

Очень понравился район Ужупис, некая республика художников на окраине города, в которой на всех домах нарисованы картины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Федосеева



Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые фотки! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бользен



Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nalin писал(а):
НАдо съездить обязательно!!!Почемучка2

А там чем понравилось? Я просто сколько бывал, ни чем не задело даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариска-киска



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибалтику хвалила мне моя сестра, а я все ни как не выберусь, чтобы посетить и посмотреть как там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata1980



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: Европейская часть


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Риги и Юрмалы по Прибалтике не ездила. Очень хочется и в Эстонию, и в Калининград, и в Литву )) Зато в Риге в детстве часто бывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100