Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Отлучение от груди
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siamchik



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: Брянск/Сельцо - Тамбов


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 14:52    Заголовок сообщения: Отлучение от груди Ответить с цитатой

Моему сыну год и месяц, на ГВ. Кушает уже все, днем может после сна попросить "няню", ну и на ночь сосет. Придвинули его кроватку к дивану, он совсем немного покушает и уползает к себе, потом часа в 4 просит. Сейчас пришлось пить таблетки и кормить, соответственно, нельзя несколько дней. Никак не могу решиться Sad , совсем бросить или потом продолжить
_________________
История Катюши Мухараевой
Желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siamchik



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: Брянск/Сельцо - Тамбов


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказала, что "няня" уехала на машине, просил показать, удостовериться, что нету Surprised На машину во дворе ругались Very Happy
Вчера была первая ночь.. Смесь отказался сосать наотрез, лег спать ( правда часа за два ужинал с нами, так что не голодный..наверно). Проснулся, раскричался Crying or Very sad кинул в горе-мать бутылкой.. Чай вместо смеси попил и уснул. Вот думаю, если верну, потом опять мучить, отучать. А с другой стороны, сосет, значит ему это требуется. Голову всю сломала....

_________________
История Катюши Мухараевой
Желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмиэлла



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 96
Откуда: Kazakhstan, Almaty


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится покричит и перестанет. Мы ночью пьем кисель домашний вкусный и спит дальше так и отвык грудь сосать. В 11 месяцев сам уже не хотел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamchik



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: Брянск/Сельцо - Тамбов


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вопрос отлучать или нет, решился сам(( Меня положили в больницу и врачи запретили кормить вообще. Ночью пьет кефир и спит всю ночь.
_________________
История Катюши Мухараевой
Желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siamchik



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: Брянск/Сельцо - Тамбов


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока меня не было, крутил отцом и бабушкой, кроме чая ничего не пил ночью. Но пользы от него никакой, только пьет и писает. Кстати, грудь не забыл, просит. Посмотрит, что нету, и уходит.
_________________
История Катюши Мухараевой
Желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня, в свое время. тоже такая проблема была, только деть младше был. и меня положили в больничку на 2 недели с антибиотиками.
как итог - деть стал на смешанном питании, да и молока у меня заметно поубавилось(
хорошо папа с моей мамой с ним с легкостью ночью справлялись. и на смесь хорошо перешел

_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamchik



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: Брянск/Сельцо - Тамбов


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ложили, когда ему полгодика было. В больнице цедила через каждые 4 часа, молоко сохранилось и потом до года еще кушали.
_________________
История Катюши Мухараевой
Желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калинка



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 1658
Откуда: Набережные Челны

Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Швейные игры (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2012 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормила грудью до 2,4 годика, под огромным прессингом бабушки и папы пришлось отлучать, намазала зелёнкой и Эреспалом (лекарство от кашля, дочка жутко его не любила) и сказала, что титя испортилась. День дочка отворачивалась с возгласом "фууууу", на следующий день прищурив глаза решила попробовать, но...! Smile В общем смирилась, молоко пропало через 2 дня, даже сцеживаться и перевязываться не пришлось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamchik, удачно так у вас) Всем бы так.
Nasty, что за смесь? А то чувствую нам тоже скоро на смешанное придется переходить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamchik



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: Брянск/Сельцо - Тамбов


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калинка писал(а):
под огромным прессингом бабушки и папы пришлось отлучать

А у нас, наоборот, папа против того, чтобы я бросала. Сказались мои лекции о пользе грудного вскармливания Very Happy

_________________
История Катюши Мухараевой
Желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikkki



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 28 Авг 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут уж дело не в желании, а в возможности. Я бы кормила и после 1,3 года, если бы не болезнь. Тогда сказали, что после наркоза, который мне пришлось вводить, точно продолжать кормить нельзя. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 29 Авг 2012 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему посе наркоза нельзя?и как долго?
смесь Нутрадефенс.
идет как нового поколения

_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит нового поколения? В чем отличие? Нутрадефенс это новая компания какая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 29 Авг 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это старый Семпер
нового поколения - это смесь, с комплексом полезных элементов для гармоничного развития ребеночка. в более "старых" смесях полезные элементы тоже были,но не так комплексно
в общем, максимально к молоку мамы приближена.

_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО. Это круто!!! Дорогая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100