Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Отлучение от груди
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 29 Авг 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. за 335 рэ покупали)
в целом, дешевле,чем многие другие смеси нового поколения

_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у педиатра нашего спросим, и если одобрит, то смело берем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelli



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 10 Окт 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так малыш еще совсем маленький, лучше приостановить кормление грудью, а потом опять начать. Материнского молока много не бывает! Чем дольше, тем лучше.
_________________
Мой мир красочный как женский журнал
Красота женщины спасет мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик81



Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А унас отучние от Гв прошло вообще незаметно, у меня в 7 месяцрв ушло молоко, я дала боче бутылочку и она как то не заметила разницы и ни разу не попросила, наверное просто и запах молокоа у меня пропал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крохочка



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 9
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если после года, то уже отлучать окончательно нужно, если продолжить - то потом сложнее отнять намного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alica



Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормила до 1г6 мес , отлучение прошло безболезненно и для меня, и для него .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artistka



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2013 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне поневоле придется малышку отлучать от груди, так как врач прописал лекарства, при приеме которых кормление грудью категорически запрещено. Думала отложить лечение, пока сами от груди не оторвемся, но врач посоветовал начать прием как можно быстрее, к тому же и молока у меня становится все меньше. Дочке сейчас 8 месяцев, вот я и решила попробовать перевести ее на смеси, особенно в ночные часы кормления. Девчонки, какие смеси лучше усваиваются детским организмом? А то нам, видимо, без них никак не обойтись.
_________________
Нет худшей боли, чем та, которую испытывает человек, не достигший желаемого по причине собственной лени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artistka



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прикормом все нормально, кашки едим, супчики ей варю, овощи, творожок недавно в рацион ввела, смесь большей частью нам может на ночь понадобится, так как она привыкла ночью 1-2 раза кушать. К педиатру на прием пойдем на следующей недели, конечно, без ее ведома ничего не буду давать ребенку, но для себя уже сейчас хотелось бы узнать из опыта мам, кто чем деток кормит. Не знаете, как это Friso воспринимается детским организмом, аллергии и запоров не будет? А то частенько слышу о таких проблемах, кто своих деток смесями кормит.
_________________
Нет худшей боли, чем та, которую испытывает человек, не достигший желаемого по причине собственной лени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulchevita



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только до 8 месяцев кормила, потом - заболела, антибиотики принимала, так и молоко пропало само по себе. Доченька маленькая была относительно ещё, грудь не просила, смесь кушала с удовольствием.
Кстати, мы тоже смесь фрисо ели, сейчас их кашки с удовольствием едим. Мне очень нравится, что не сильно сладкие они и сделаны на основе детской молочной смеси. Да, сейчас [ссылка удалена модератором]акция[/url] у них проходит, надо чеки фоткать и отправлять на сайте, баллы набирать и потом можно будет обменять на призы, там главный приз - путевка в Италию. Может повезет, и выиграем её мы….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylana



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже на смеси были. Ели Фрисо. Нам подходило. Сейчас вот сестра племяшку тоже фрисолаком кормит, и каши тоже их дает. Кстати в этой акции от фрисо выиграли игровой домик, он такой красненький, в виде клубнички сделан, мы в прошлые выходные на даче были. они его туда с собой брали. дети игрались.
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омела



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artistka писал(а):
Не знаете, как это Friso воспринимается детским организмом, аллергии и запоров не будет? А то частенько слышу о таких проблемах, кто своих деток смесями кормит.

На любую смесь может быть отрицательная реакция организма. Так что тут уже как повезет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омела писал(а):

На любую смесь может быть отрицательная реакция организма. Так что тут уже как повезет..

Это точно, нам вот беллакт не подошел, колики от него были и запорчики время от времени происходили, так что всегда на столике лежали дежурные глицериновые свечки. А Нестожен подошел, покаки выдаем каждый день, положенного желтенького творожистого цвета, газики не беспокоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На белакт у многих такое.
А по отлучению, я отлучала в год и 8 мес, долго, но не очень тяжело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омела



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хомар писал(а):
А Нестожен подошел

Т.е. вы когда отлучали от груди, то вводили смесь вместо грудного молока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омела писал(а):
Т.е. вы когда отлучали от груди, то вводили смесь вместо грудного молока?

Да, если бы я отлучала в два года, то наверно смесь не вводила, но так как наше отлучение было в годик и сыночку нужно было еще молочко, то решили, что это будет смесь нестожен. Покупали троечку, сынуля всегда лопал с большим удовольствием и титя ему не нужна была. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100