Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Плохой сон у ребенка
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 20:23    Заголовок сообщения: Плохой сон у ребенка Ответить с цитатой

что сделать, чтобы ребенок спать хорошо во сне? последнее время у сыночка,которому всего 3 годика, совсем плохой сон, крутится пол ночи, часто просыпается. не понимаю, что с ним(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что сделать, чтобы ребенок спать хорошо во сне

стал хорошо спать?)))
Вы ребенка в сад водите или сами с ним занимаетесь? Если в садик ходите, то могу предположить, что у него может быть стресс. Может заругали сильно или сказали что-то. А хотя если крутится, может болит чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samael писал(а):
Цитата:
что сделать, чтобы ребенок спать хорошо во сне

стал хорошо спать?)))
Вы ребенка в сад водите или сами с ним занимаетесь? Если в садик ходите, то могу предположить, что у него может быть стресс. Может заругали сильно или сказали что-то. А хотя если крутится, может болит чего?

Да, водим ребенка в сад, так как все работаем, иначе бы лучше сами занимались бы с ребенком. Нет, не болит точно, вот если бы болело, точно-точно бы сказал. А вот на счет стресса я согласна - там в садике бывает всего подряд. И что делать мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Samael писал(а):
Цитата:
что сделать, чтобы ребенок спать хорошо во сне

стал хорошо спать?)))
Вы ребенка в сад водите или сами с ним занимаетесь? Если в садик ходите, то могу предположить, что у него может быть стресс. Может заругали сильно или сказали что-то. А хотя если крутится, может болит чего?

Да, водим ребенка в сад, так как все работаем, иначе бы лучше сами занимались бы с ребенком. Нет, не болит точно, вот если бы болело, точно-точно бы сказал. А вот на счет стресса я согласна - там в садике бывает всего подряд. И что делать мне?

Узнайте все-таки причину всего этого, чтобы такое ббольше не повторялось. И думаю, успокоительные не помешают, например, детский тенотен. Хорошая вещь. эффективная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, думаю, что стоит все-таки сходить на прием к врачу. Наверняка, на эти таблетки нужен рецепт. Кстати, а вообще тенотен разве можно детям давать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует масса успокоительных сиропов травных на фруктозе. купите и подавайте на ночь.очень помогает. Мы пользуемся "Зайчонком"

Состав

Фруктовый сироп (92,7 г), водный экстракт из смеси сухого сырья: плодов барбариса и тмина, цветков боярышника и ромашки, листьев мяты, травы мелиссы и пустырника, корневища валерианы (7,3 г); витамины С (70,5 мг) и В6 (1,1 мг).

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Да, думаю, что стоит все-таки сходить на прием к врачу. Наверняка, на эти таблетки нужен рецепт. Кстати, а вообще тенотен разве можно детям давать??

Детский тенотен можно давать детям - написано в инструкции, что для детей с 3х лет. И еще там же написано, что этот препарат отпускается без рецепта врача. Вы лучше сами почитайте о нем или лучше у врача спросите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samael писал(а):
Wanda писал(а):
Да, думаю, что стоит все-таки сходить на прием к врачу. Наверняка, на эти таблетки нужен рецепт. Кстати, а вообще тенотен разве можно детям давать??

Детский тенотен можно давать детям - написано в инструкции, что для детей с 3х лет. И еще там же написано, что этот препарат отпускается без рецепта врача. Вы лучше сами почитайте о нем или лучше у врача спросите.

Да, я почитала, все хорошо)) спасибо)
Но вот знаете какой у меня еще вопрос назрел - можно ли совмещать его с другими седативными? и не только седативными препаратами?? А то мы еще пьем другие таблетки, их отменить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно тенотен совмещать с другими препаратами, в инстукуции бы обязательно указали бы это, если бы нельзя было, а там в особых указаниях только и написано, что...я вам даже процитирую:
Цитата:
В состав препарата входит лактоза, в связи с чем его не рекомендуется назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, либо при врожденной лактазной недостаточности.

вот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, это ооочень-ооочень хорошо))))
разговаривала сегодня с подругой по поводу вообще подобных таблеток, она начала меня переубеждать, говорит, что у многих препаратов есть синдром отмены, поэтому лучше такие таблетки не пить.
Тенотен действительно такой препарат?! о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Да, думаю, что стоит все-таки сходить на прием к врачу. Наверняка, на эти таблетки нужен рецепт. Кстати, а вообще тенотен разве можно детям давать??
Конечно, если проблема действительно существует, непременно стОит сходить к врачу!

Даже если в инструкции написано, что лекарство отпускается без рецепта врача, ребенка нужно показать специалисту и проконсультироваться с ним. О чем, собственно, в этой же инструкции и написано.

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
ой, это ооочень-ооочень хорошо))))
разговаривала сегодня с подругой по поводу вообще подобных таблеток, она начала меня переубеждать, говорит, что у многих препаратов есть синдром отмены, поэтому лучше такие таблетки не пить.
Тенотен действительно такой препарат?! о_О

ой, не, что вы, что вы?!
Как может быть детский препарат, который дают детишкам 3-х лет, иметь синдром отмены? Это же вообще мучительно было бы((
Нет, тенотен точно не из таких препаратов... сходите к врачу и убедитесь в этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Layra1981



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ребёнок плохо спит ночью, потому что на ночь глядя носился как угорелый по дому, а потом нервная система и даёт сбои. С моим тоже такое по началу было, пока я его не стала контролировать именно перед сном, за часа два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас были серьезные проблемы со сном у дочки. Она сильно испугалась фильма - я не знала, что он страшный, и оставила ее одну смотреть. Точнее, я не знала, что он окажется страшным для нее - по-моему, так фигня полная. Там какой-то робот от выброса в открытый космос разрывается. Но вот так получилось, что она спать после этого зрелища перестала. Мы все меры в комплексе применяли. И тенотен нам выписывали, и ночник в ее комнате оставляли. Перед сном за час начинали читать книжку уже лежа в постели, пили молоко с медом. Ритуалы сами по себе производят успокаивающее действие, и таблетки помогли, конечно. В моем детстве таких средств не было, или родители не уделяли должного внимания. Но я сама не спала нормально лет с 12-ти до 17-ти. Просыпалась и бегала к маме ныть. Тоже какой-то ерунды испугалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaddia



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте еще пастельное белье поменять, дети очень привередливы во всем, что касается тактильной части
Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100