Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - 2013 год - «Бижутерия своими руками»
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Общефорумные конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moskowuvelir



Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetonka писал(а):


Для moskowuvelir
А мы и не говорим, что этот конкурс общероссийиский и все такое.
Здесь просто собрались люди которые любят что-то делать своими руками и делать красиво. И баллы здесь никто не подгоняет - зачем? Наши кункурсы - это двигатель, стимул для каждой рукодельницы сделать что-то новое вот и все.


А я и не говорил, ни о чем общероссийском, а конкурсы обычно оцениваются либо членами жюри (людьми давно и неоднократно признанными АССами своего дела!), либо выносятся на всеобщее народное голосование, например в соц.сети, где оценивают все, даже ничего не понимающие в рукоделии люди, полагаясь только на своё "нравится - не нравится", "хочу - не хочу", а не как это устроено здесь: 10 человек сами сделали - 10 человек сами себя оценили, обхохочешься чесслово с такого голосования... Smile Laughing Very Happy
И победившим себя можно считать, когда это решение вынесли маститые или за твою работу проголосовали тысячи обывателей, а не 3 подружки-нюшки Wink
Первый вопрос которым задаются организовывая конкурс: "А судьи кто???!!!"
Уж поверьте моему 30 летнему опыту...
Привет модераторам!
Всем удачи! Букет


Последний раз редактировалось: moskowuvelir (12 Май 2013 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам голосования.
Голосование закрыто.
Итоги будут объявлены в начале следующей недели.

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю-ю



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за конкурс! Давно хотела сделать для себя зеленый комплетик на лето, а тут такой стимул появился)). Интересно было не только себя показать, но и на других посмотреть)), тем более, что работы представлены в разных техниках. Спасибо всем участникам за эстетическое удовольствие!
Просматривая работы конкурсантов, прежде всего отмечала для себя трудоемкость, а потом уже гармонию цвета, формы, размеров украшений. Опробовав почти все представленные в конкурсе техники, могу сказать, что «зацепило» колье "Bella Donna" – сколько кропотливого труда!!! Мой респект автору!

Но вот что касается голосования… Есть в словах moskowuvelir доля правды...
22 конкурсные работы, 14 проголосовавших, из которых примерно половина голосов самих конкурсантов. Ну не таким должно быть голосование... При этом ничуть не умаляю достоинства работ-победителей. Просто говорю о том, что проголосовавших "посторонних к конкурсу" - мало.

Наверное, более объективным было бы, чтобы жюри от магазина само определило победителей. Но, конечно, не мне решать))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.М.



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 924
Откуда: Каневская Краснодарского

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise
Дорогая Олеся!
Спасибо огромное за организацию многочисленных конкурсов!!! Удивляюсь твоему терпению и оптимизму: организовать конкурс, найти спонсоров, собрать форумчанок на голосование…. Да еще и критику выслушать…. Не каждый сможет. Cool
Я считаю внутрифорумные конкурсы просто необходимыми: они не только стимул для творчества, но и возможность проверить себя, получив оценку других рукодельниц (свою-то работу трудно оценить, поэтому критичный взгляд со стороны просто необходим…); и на работы других мастериц тоже интересно посмотреть, поучиться. (А то варишься в собственном соку…)
Я всегда с нетерпением жду новых конкурсов! Судьи меня вполне устраивают, несмотря на то, что они не профессионалы: у них хороший вкус и талант от Бога.
Наш форум! Мы сами себе режиссеры: сами творим, сами соревнуемся, сами себя развлекаем… Very Happy
Спасибо всем: участницам, судьям, спонсорам, и Олесечке!

_________________
Мои "Валяшки" http://foto.mail.ru/mail/starinkinaem/49/
и "не валяшки" http://foto.mail.ru/mail/starinkinaem/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goton



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 536
Откуда: Рязань

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, вовремя не успела. Только что из деревни вернулась, где все праздники боролась с интернетом, но так и не смогла сообщение на форум отправить. А так хотела за №2 проголосовать, с первого взгляда приглянувшийся (наверное, потому, что природный материал так здорово использован, и очень изящно получилось). Вот за него больше всего и жаль, потому что все работы замечательные (ни от одной бы не отказалась)), поэтому что-то еще выбрать было трудно. Тут и №19 "Бирюза" - не всегда в кружевоплетениях получается сделать актуальное украшение (ю-ю тоже молодец, но такое я уже видела, а тут что-то для меня новенькое)). И интересная идея в №5. И нежность в №7. А дальше - глаза разбегаются. Молодцы, рукодельники и рукодельницы!

P.s. А всякие там moskowuvelir-ы, зашедшие на форум с непонятной целью и со своим уставом, пусть прочитают повнимательнее правила конкурса, а также определение термина "конкурс", и идут дальше.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moskowuvelir писал(а):
тысячи обывателей

я, конечно, как человек с почти-лингвистическим в/о в курсе, что изначально слово "обыватель" не имело никакого оценочного оттенка, так сказать, но на сегодня оно такой оттенок имеет, и от употребляющего его за версту несет высокомерием и снобизмом. Или - собственными комплексами, ибо ругать чужое - чаще всего удел тех, кто не в состоянии создать свое. А в данном конкретном случае - скорее всего не в состоянии выстроить даже элементарные отношения с людьми (судя по мерзостному обороту "подружки-нюшки" Mad )

Кроме того, без читателя нет книги, без зрителя нет спектакля и т.д.

Что же касается малочисленности голосовавших, имхо - дело в неудачно назначенных числах голосования, на праздники половина разъезжается, другая половина посвящает время своим домашним и в инет зачастую вообще не заходит. Так что, опять же имхо, для первой декады мая "явка" на голосование очень даже неплохая.

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут сразу в ответ на высказывание moskowuvelir написала всё, что ней думаю, но почему то запись не прошла. Имея, с её слов, 30 лет опыта и не научиться общаться с трудолюбивыми и талантливыми людьми, не уметь достойно оценивать чужой труд, лезть в чужой монастырь со своим уставом, это просто не прилично.
Девы - вы такие молодцы, такие произведения искусства сделали, так с любовью и со вкусом всё оформили!!! Я горжусь,что состою в нашем замечательном сообществе HobbyPortal!!! Браво! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Е.М.



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 924
Откуда: Каневская Краснодарского

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сперва тоже подумала, что пишу "ей", а оказалось, что moskowuvelir - мужского пола Very Happy .
_________________
Мои "Валяшки" http://foto.mail.ru/mail/starinkinaem/49/
и "не валяшки" http://foto.mail.ru/mail/starinkinaem/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е.М. Он, наверное ЖЕНОНЕНАВИСТНИК!!!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zabiserennaya



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Да я смотрю, пока копала грядки на даче, тут разгорелись нешуточные страсти Smile
Знаете, прочитав все вышесказанное и пересмотрев работы мне вот думается, что наверно надо было конкурс поделить на номинации: отдельно бисерное, отдельно бижу из фурнитуры, отдельно фриволите и т. д. т.к. нельзя всё это смешать и адекватно оценить лучшее. Не правда ли, мастерицы дорогие, что некоторые представленные здесь техники изготовления требуют адского труда и уйму времени и действительно несопоставимы даже близко с многими другими по трудоемкости, хотя чисто внешний итог достоин восхищения и в том и в другом случае. Ну и наверно дефицит голосующих в конкурсе тоже не помощник в адекватной оценке лучших, хотя - в оценке ли дело... все выставили свои произведения, получили порцию ахов и вздохов, выслушали комплементы, обменялись впечатлениями - это ли не удовольствие!
А критика - на то она и критика, плоха она или хороша, да слава Богу что она есть, значит работы никого не оставляют равнодушными. Критику тоже не стоит напрочь отвергать, а вникнув в неё поглубже можно и крупицы истины иногда почерпнуть.
И что касается мужчин, их вообще единицы в женских видах искусств, но если они туда попадают - это несомненно признанные гении, будь то например всем известные модельеры или ювелиры.

В общем что бы о нас не говорили, как бы не критиковали - всё равно будем творить! Wink Браво HobbyPortal!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabiserennaya писал(а):
в женских видах искусств

ювелирное дело вообще-то не такое уж женское искусство... вернее, так - имеет смысл разделить искусство, творимое женщинами, и творимое ДЛЯ женщин. Ювелирка да и то же портняжное дело как раз из второй категории, и творились они во все времена чаще именно мужчинами. Но ДЛЯ женщин, я потому и писала про театр без зрителя - ну для кого творит этот господинчик, если он массу совершенно незнакомых ему женщин кличет обывателями и того хуже подружками-нюшками?
И эти его высказывания - ни разу не критика, это как если прийти на выставку и вместо того, чтобы говорить о картинах, обсуждать таких же пришедших зрителей, а заодно хаять архитектуру выставочного зала.

zabiserennaya писал(а):
нельзя всё это смешать и адекватно оценить лучшее

имхо - как раз очень даже можно, в таком вот внутрифорумном конкурсе. По самому простому критерию - нравится/не нравится. Причем применяя этот критерий исключительно к задумке, к полету творческой фантазии, ага. А вот трудоемкость и качество как раз пусть где-нибудь оценивают пресловутые "маститые" (и из каких только глубин сознания товарисч этот архаизьм-то выкопал?!), и оценивают по реальным работам, разумеется, а не по фоткам. А мы тут, как справедливо было сказано, -
Е.М. писал(а):
сами себе режиссеры: сами творим, сами соревнуемся, сами себя развлекаем… Very Happy

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калина2



Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 4


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку человек я на данном форуме новый врятли кто-либо может обвинить меня в предпочтении к тому или иному автору. Обычно не голосую в конкурсах в которых участвую из-за труднопреодолимого желания критиковать с которым борюсь, но пока безуспешно Very Happy . На сей раз изменила принципам в желании поддержать понравившиеся работы. Странно, для самой себя, что мой выбор пал в основном на работы по бисероплетению, поскольку бижутерией в этой технике я давно "переболела". Действительно, большинство из представленного не только не купить в соседнем магазине, но и редко встретишь счастливую их обладательницу. По поводу просто сборки изделий из готовых элементов - не все так просто. Выделить из огромного многообразия фурнитуры именно то, что тебе необходимо, сопоставить цвет и качество каждого элемента, обдумать, подчинить общей идее, собрать, разобрать и опять собрать. Приходилось видеть мне такие работы из готовой фурнитуры, где тяжело разобраться, как все это собрано и спаяно между собой, хотя каждый отдельный элемент узнаваем.
По поводу общего голосования хочу заметить, что на улице практически лето и подсознание тяготеет к ярким, облегченным конструкциям бижутерии.
И еще. Коннектор использованный мной в работе "пылился" в коробке месяца два вместе с полусформированной идеей (уж больно тягостным было решение начать эксперимент по соединению металла с полимеркой), и ждал бы своего часа еще долго, если бы не конкурс с его временными рамками. Так что благодаря данному конкурсу, каждый участник обзавелся материальным воплощением своего труда который можно носить, продать или подарить. Так что огромное спасибо организаторам за конкурс лично от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за добрые слова.


Спешу огласить итоги конкурса Букет


Резальтаты голосования таковы:

Брошь "Серебро и Золото". Автор Е.М. - 6 голосов
Комплект "Артефакт". Автор Калина2 - 6 голосов
Комплект "Цветущая вишня": колье+серьги. Автор АсяZ - 6 голосов

Ожерелье "НЕЖНОСТЬ ВЕСНЫ". Автор муж Вирсавии - 4 голоса
Комплект "Черная жемчужина". Автор limono4ka - 4 голоса

Комплект "Сквозь Крылышко Стрекозы". Автор Ольга Ка - 3 голоса
Комплект украшений из проволоки: кольцо + серьги *Нежнее нежного* . Автор Мулёчек - 3 голоса

Колье "Bella Donna". Автор zabiserennaya - 2 голоса
Колье-стойка «Элеганс». Автор ю-ю - 2 голоса
Комплект колье и браслет "Малиновое вино". Автор Галина ВГ - 2 голоса
Бусы "Долой серые будни". Автор селена - 2 голоса
Комплект «Амазония». Автор ю-ю - 2 голоса

Подвеска "Печенюх". Автор Nustya - 1 голос
Лариат "Сахарная вишня". Автор Цыганка Аза - 1 голос
Комплект "Предчувствие весны". Автор селена - 1 голос
Браслет "Маленький Мишка". Автор Qwerty0310 - 1 голос
Брошь "Бабочка". Автор Сашуля Ру - 1 голос
Комплект "Сиреневый туман". Автор Барабашка - 1 голос


Поскольку максимальное количество голосов набрали сразу 3 работы, спонсор распределил призы следующим образом:

Первый приз - купон на сумму 2000 рублей - получает Калина2 за комплект "Артефакт"

Второй приз - купон на сумму 1000 рублей - получает АсяZ за комплект "Цветущая вишня": колье+серьги

Третий приз - купон на сумму 500 рублей - получает Е.М. за брошь "Серебро и Золото"

Специальный приз спонсора - купон на сумму 1500 рублей - получает zabiserennaya за колье "Bella Donna"


Всех призеров прошу прислать мне в личку Ф.И.О. и адреса электронной почты Роза


Ввиду большого количества участников конкурса, виртуальные медали получают участники, набравшие по 6, по 4 и по 3 голоса:

Брошь "Серебро и Золото". Автор Е.М. - 1 место
Комплект "Артефакт". Автор Калина2 - 1 место
Комплект "Цветущая вишня": колье+серьги. Автор АсяZ - 1 место

Ожерелье "НЕЖНОСТЬ ВЕСНЫ". Автор муж Вирсавии - 4 голоса - медалью будет награжден автор ожерелья, при условии его регистрации на форуме Для тебя!
Комплект "Черная жемчужина". Автор limono4ka - 4 голоса - второе место

Комплект "Сквозь Крылышко Стрекозы". Автор Ольга Ка - 3 голоса - 3 место
Комплект украшений из проволоки: кольцо + серьги *Нежнее нежного* . Автор Мулёчек - 3 голоса - 3 место


Браво всем участникам конкурса и победителям!!! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

Еше раз огромное спасибо всем, кто нашел время, чтобы дать оценку конкурсным работам Букет Букет Букет

Большое спасибо спонсору конкурса, магазину Lucita - камни, фурнитура для бижутерии, за предоставленные призы Букет Букет Букет

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АсяZ



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам конкурса, его спонсорам и, особенно, всем проголосовавшим. Для меня это первый конкурс и тоже возникали мысли о том, что человеку со стороны в таких форумских конкурсах выиграть совершенно невозможно, что голосуют только за своих знакомых, а в результате, - на первом месте оказались две работы впервые зарегистрировавшихся.
Удивил выбор магазина, отдавшего свое предпочтение работе, по результатам голосования не попавшей даже в первую треть, и этим оставивший без приза столько интересных украшений. Удивил отбор за загадочному критерию «трудоемкость»: сейчас на БИ идет голосование по конкурсу ирисов из бисера и работы конкурсантов озадачивают – там, где по композиции достаточно одного ириса, сплетено три, где достаточно трех - их пять… Работы, создаваемые для конкурсов, превращаются в какую-то «вещь в себе» - люди восхищаются трудоемкостью, объемом проделанной работы, но носить это не стали бы. А победа в специализированных конкурсах реально носибельных вещей, таких, которые, при желании, мог бы сделать себе если не каждый, то хотя бы любой продвинутый, выглядит очень проблематичной. А это никак не способствует пропаганде самих по себе украшений из бисера, которых у своих знакомых я не вижу вообще.
И еще, лично для меня, очень важным критерием является то, какую из конкурсных работ, из такого количества красоты, я смогу вспомнить через год: какая работа смогла не просто удивить оригинальным дизайном, необычной технологией, нестандартными материалами но и остаться в памяти надолго. И подумалось, что, как это ни странно, этот конкурс запомнится мне самой первой работой, открывавшей его - подвеской "Печенюх", автор Nustya. Это было неожиданно, эпатажно и весело . Это задало настроение всему конкурсу и повлияло на мое решение принять участие в нем - не для того, чтобы выиграть, а для того, чтобы тоже поделиться тем, что получилось у меня - если кому-нибудь интересно то, как собирались вишневые кисти, я с удовольствием объясню и покажу. А мне было бы очень интересно узнать у Ольги Ка как она заливала крылышки стрекозы: в какую- то формочку? а эпоксидку надо потом шлифовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие призеры, вы можете делать заказ в магазине Lucita - камни, фурнитура для бижутерии.

Обязательно укажите в комментарии к заказу, что вы являетесь призерами конкурса "Бижутерия своими руками" на Хоббипортале.

Если кому-то необходима доставка почтой или курьером, то в выигранную сумму должна входить и стоимость доставки.
Т.е. если это доставка курьером по Санкт-Петербургу, то 190 руб., если это доставка Почтой, то это 250 руб.

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Общефорумные конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100