Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как хорошо провести время в Италии?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JeanneLanvin



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 16
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2013 23:37    Заголовок сообщения: Как хорошо провести время в Италии? Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Собираемся семьей летом поехать отдохнуть в Италию. Давно очень хотела туда поехать. Хочется очень в Верону - мне кажется это самая настоящая романтика.) Уж очень хочется посмотреть на это знаменитый балкон Джульетты. А если бы потмо еще получилось съехдить в Венецию и прокатиться на гандоле - вообще была бы сказка. Правда едем вместе с ребенком - это будет наша первая поездка. Дочке 4 года. Кто отдыхал В Италии с детьми: что брали, что необходимо учитывать? Хотелось бы знать все. Присматриваем отель тоже. Искали на HRS, но не смогли пока определиться. Хотелось бы чтобы там и аниматоры были нормальные и условия для ребенка -чтобы ему было весело, может быть даже услуги нянечки, что было бы весьма кстати. В общем, жду ваших комментариев. Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeanneLanvin



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 16
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не ездил в Италию с детьми? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Май 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeanneLanvin Мне кажется, Вы хотите всё сразу в одном месте. Я достаточно много путешествую, но не встречала в Европе городских гостиниц с аниматорами. Максимум, что я видела - это музыкальные вечера в холле гостиницы и однажды немцы с австрияками играли в шарады. Думаю детям дошкольного возраста интереснее и веселее где-то на побережье копать песок, нежели осматривать достопримечательности
Свое первое путешествие я совершила в 5 лет, но помню только обезьян в Сухуми и крупную гальку на пляже где-то в районе Сочи, хотя мои родители протащили меня по всему побережью
Может быть лучше Испания и Порт Авентура в районе Барселоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeanneLanvin



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 16
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummel писал(а):
JeanneLanvin Может быть лучше Испания и Порт Авентура в районе Барселоны?

Спасибо за совет! Букет Возможно посмотрим и Барселону. Почитала про парк развлечений Порт Авентура, посмотрела фоточки. Думаю, что дочку оттуда придется вытаскивать. Да что уж дочку, и меня тоже! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeanneLanvin



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 16
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummel писал(а):

Может быть лучше Испания и Порт Авентура в районе Барселоны?

А вы сами бывали в Испании? Может быть посоветуете где лучше остановиться? А то отелей тьма-тьмущая... Буду благодарна за подсказску Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeanneLanvin, в Испании я была дважды. Первый раз мы выбрали г. Лорет-де-Мар, потому что это подальше от промышленного юга страны, недалеко от Барселоны и Французской границы. Гостиница называлась Анабель, но было это в 1997 году, так что мои сведения об отеле безнадёжно устарели. Во второй раз я была в экскурсионном туре (самолёт + автобус), посмотрела очень много городов, получила массу впечатлений, но в таких турах гостиница - это просто место ночлега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JeanneLanvin



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 16
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummel писал(а):
в Испании я была дважды. Первый раз мы выбрали г. Лорет-де-Мар

Вам понравилось в этом городе? По отелю нашла Albaseleqtta, на HRS написано, что он находится в 5 минут ходьбы от пляжа - неизменно плюс. Но аниматоров нет. Видимо придется самим развлекать дочурку Боевой настрой Razz и другими различными способами.
А в автобусном туре не устали ездить? Подруги как-то давно ездили в тур по европе, у них пятая точка отваливалась Very Happy
У меня коллега только из Турции прилетела, тоже с ребенком летала 7 лет мальчику. У них в отеле аниматоры были просто шикааарные и отель тоже на берегу моря. Может быть вообще Турцию рассмотреть? Но в Верону все равно хочется Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JeanneLanvin
Турция конечно вариант. Хорошо отдахать на Греческих островах, но не знаю, есть ли там массовики-затейники
Если в Верону хочется, то, как мне кажется, есть два пути: 1. подождать ещё лет 5 и поехать всей семьей смотреть балкон Джульетты и прочие достопримечательности Европы; 2. оставить ребёнка родственникам и поехать к балкону без дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиточкаЕленочка



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет( Там еще не были, но тоже мечтаю о Венеции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в Италии хорошо даже в самом не живописном месте) Могу посоветовать мониторить скидки на туры, на сервисах по типу Купикупон. Если попасть на хорошую скидку, можно в Милане пошопиться немного, как вариант или поужинать от души )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европа помоему это не совместимо - городские гостиницы с аниматорами! да и мне кажется у них то и на побережье это не особо распространено.
_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное проще ответить как плохо провести время в Италии - это же Италия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, в Италии просто невозможно провести время плохо.
_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kewa



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испания хорошо, ну очень дорого!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и Италия не дешевле)
_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100