Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Зарубежные интернет-магазины
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ночное море



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 928
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а наборы HAUKUN кто-нибудь видел? Confused
_________________
“Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом”.
А. Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночное море, вот их сайт. Вроде продают, но за какие деньги и пришлют ли не понятно Very Happy http://www.haukun.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. писал(а):
Всю палитру хорошо одним махом заказать, так дешевле.




здорово как, а в Москву как нить можно такое организовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaBoVe, в принципе, все можно. Почему бы и нет? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КАК? НАПРИМЕР Я НЕ АНГЛОГОВОРЯЩАЯ, ДАЖЕ ТОЛКОМ ПОЛАЗИТЬ ПО САЙТУ НЕ МОГУ- НАЖИМАЮ КУДА ПОПАЛО... Confused о большем - промолчу.

а у нас в России что нить подобное есть?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaBoVe, значит нужны помощники Very Happy Может кто из друзей или знакомых ездит в Америшку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из моих- ни кто Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaBoVe писал(а):
А КАК? НАПРИМЕР Я НЕ АНГЛОГОВОРЯЩАЯ, ДАЖЕ ТОЛКОМ ПОЛАЗИТЬ ПО САЙТУ НЕ МОГУ- НАЖИМАЮ КУДА ПОПАЛО...


ArinaBoVe может поможет? Я тоже в английском дуб-дубом... С помощью этой статьи заказ делала Confused

grunja писал(а):
http://stitchaholik.narod.ru/Shops.htm - очень хорошая статья - как покупать в западных интернет-магазинах

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja, спасибо Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis писал(а):
Если кому вдруг интерестно. Когда я заказала набор, мне в наборе еще дали визитку одного магазина, где продаются наборы от Дименсионс, и небольшое кол-во других. Там доставка в Эстонию, есть 100%,думаю что в Россию и другие страны тоже отпровляют. Помню, что был большой список разных стран, куда они отпровляют. Цены там тоже нормальные. Вообщем, смотрите сами.

WWW.WESTMICHIGANCRAFTS.ECRATER.COM

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу немного своих впечатлений.

На данный момент заказывала в трех магазинах.

Первое с чем я столкнулась - не по каждой карте наши банки без проблем оплачивают покупки в западных интернет-магазинах. пресловутые Виза-Электрон (и.т.п.) считаются картами с низкой защитой и банк может не пропустить счет без каких либо объяснений. Т.е. наши банки сами решают - стоит вам покупать в этом магазине или нет Shocked

У меня вначале была дешевая карта... после таково вот отказа в оплате счета, я стиснув зубы и загнав жабу под плинтус пошла и открыла Визу Классик за 600 рубликов в год.

С этой картой у меня проблем не возникло.

Первый удачный заказ сделала в http://www.123stitch.com/. Очень оперативно обработали, прислали письмо, что части заказа нет и её пришлют бесплатно попозже. Первую часть выслали через день-два после оплаты, а вторую через дней пять. Меньше чем за месяц обе бандерольки дошли до Владивостока.


Самый первый заказ, который был сделан по Визе-Электрон и был банком неоплачен я делала в магазине - http://www.stitchesnthings.com/

Отзывы о этом магазинчике нелохие, поэтому я после удачного заказа в 123stitch опять попыталась сделать там заказ, уже по Визе-Классик. Заказ сделала, но отправили его только сегодня. Т.е. части заказанного не было и в магазине ждали пока товар появится. Деньги я так поняла снимают уже перд самой отправкой - так как я буквально на днях проверяла карту - деньги еще были не сняты

На мой взгляд - удобнее все-таки когда тебе досылают остаток. Хотя если не к спеху - можно и подождать. Когда посылка придет - напишу в теме.

И последний заказ сделала в http://www.nordicneedle.com/

Заказ тоже приняли, части заказанного не было. Так же прислала мыло, что отправляют основной заказ, а потом бесплатно дошлют остаток.

Также - отпишусь, когда получу.

Вообщем, я для себя сделала вывод - покупать в западных магазинах можно и нужно Very Happy Даже не зная английского (как я Rolling Eyes ) достаточно легко разобраться - было бы желание...

Мне еще конечно, о-о-очень много помогла Ира С. особенно, в проблеммах с первой картой.

Так что.. если есть вопросы - спарашивайте.. постараюсь ответить... (если смогу - с картинками Smile )

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Груник Сердечно
grunja писал(а):
На мой взгляд - удобнее все-таки когда тебе досылают остаток.

Большой магазин как 123 стич может себе такое позволить, маленькие магазинчики считают каждую копейку, и вынуждены ждать пока укомплектуется весь заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то даже и не подумала об этом Confused Тем более - ведь не в соседний город отсылать...
_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелочь, а приятно... Confused

Сегодны муж приходит с работы и приносит немаленький конверт.. где-то формата А4..

Открываю - а там каталог от магазина Nordic Needle Rolling Eyes

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinovka



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 306


Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja
Цитата:
Очень хотелось бы увидеть там ваш отзыв об этом магазине (abcstitch.com). Так как сама я с ним не сталкивалась, но читала много негативных отзывов на конференции 7-я.ру


Я покупаю в этом маг-не уже чуть больше года и достаточно регулярно (наборы, иногда просто схемы). Мне очень нравится их сайт - тк огромный выбор всего, можно искать по дизайнеру или по теме вышивки.
Сервис меня лично очень устраивает. Но есть некоторые моменты - они после заказа отправляют товар не сразу, бывает что ч-з 4-5 дней только отправляют. Также иногда бывает, что я заказываю н-р 3 набора, но они мне присылают только 2, тк. на тот момент 3ий набор отсут-ет - плату они снимают с карточки только за 2, а потом они досылают 3-ий набор. Обычно буквално ч-р 2-4 дней.

Но для меня лично это не проблема, т.к. никогда срочного я не заказываю - т.е. всегда могу спокойно ждать когда они дошлют или пришлют. Такого чтобы что-то потерялось или вообще не дослалось у меня не было никогда.
единственное, я из США заказываю, как по др странам они работают я не знаю Rolling Eyes .
пс надо сказать, это маленький магазинчик, в мал-ом городишке (наверно и людей там немного работает), если бы это были супер-сеть рукод. маг-нов типа Майклса или Джоанс, тогда удивит-но было б видеть такие проблемы.
кстати, про Joanns на той стр писали, мне он тоже нравится, я там правда не вышивку покупала, а другое - буквально ч-з 3-4 дня уже приходит посылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100