Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Зарубежные интернет-магазины
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом с девочками несколько раз закупались в 123ститч. еще один плюс этомк магазину - в паре заказов были ошибки - перепутали канву - прислали не того каунта и пару мотков ДМС нехватило.

После того как Ira.C. в очередной Букет Букет Букет раз помогла связаться с магазином (я то в английском дуб дубом Rolling Eyes ) - все добавили к очередному заказу. Посыль уже получила, вот понесу в это воскресение на встречу наших рукодельниц - порадую девочек!

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут пуговичками затарилась вот тут:



Написала по "просьбе тудящихся" инструкцию по покупке - Прочитать

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vary_ka



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 462
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРА... С мольбой! С мольбой! С мольбой! ... а в 123 стиче как?????? Confused
_________________
Чтобы все черные полосы стали для нас взлетными!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vary_ka а вот тут инструкции есть - http://www.krestom.ru/more/shops-123stitch.html
_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyuhoid



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):

Да мне нитки нужны - хочу собрать полную палитру ДМС. Я уже 100 штук заказала летом - у нас тут девочка доставку с Америки организовала (свои проценты накручивает, естественно, но все равно выходит дешевле чем в России)

Я в прошлый раз брала здесь - http://craftersmarket.net/

Конечная цена мне вышла 12 рублей. Но там выбор маленький.. Больше по скрапбукингу товары...


Подскажите, пожалуйста, вы в Россию заказывали с сайта http://craftersmarket.net ? Хочу там заказ сделать, но отзывов не нахожу, страшновато, вдруг не пришлют... Там нитки 0,37 у.е. и доставка вроде не сильно кусается. Поделитесь опытом, кто там заказывал, плиз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyuhoid

Я там заказывала через двое или трое рук - т.е. во Владивостоке девочка организовывала через кого-то знакомых в Америке закупку.

а вообще - я слышала отзывы на 7-е об этом магазине не очень хорошие - вплоть до того, что снимались деньги- а заказаного товара не высылали... Поэтому сама там и не заказываю - что я из России доказать смогу Sad

Сейчас сама постоянно заказываю на 123ститч - вообще проблем не было. Пару раз ошиблись - один раз моток мулине не доложили, один раз каунт канвы перепутали (но заказы были о-о-очень большие - не удивительно Rolling Eyes ) - но всё исправили - положили в следующую посылку.

И ДМС у них выходит практически самое дешевое - подороже, конечно чем на Крафтмаркете, но безопаснее

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyuhoid



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja

спасибо за инфуSmile что-то перехотелось там делать заказSmile на 123ститч я один раз делала заказ, все получила, всем довольна... на севе еще нужно попытать счастья Very Happy а сейчас планирую заказ сделать на www.everythingcrossstitch.com , вроде по нему отзывы хорошиеSmile жаль, что нет универсального магазина, где бы можно было купить все, что нужно по приятным ценам Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyuhoid писал(а):
планирую заказ сделать на www.everythingcrossstitch.com


А этот магазин в какой стране находится?

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyuhoid



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja

это американский магазин, димовские наборы по такой же примерно цене, как на 123ститч и еще там при первом заказе дают скидку 20%, вот это и привлекаетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyuhoid



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь опытом своего заказа на сайте www.everythingcrossstitch.com. После оформления заказа деньги с карты были сразу сняты. Я удивилась, ведь не все могло быть в наличии на момент отправки. Как оказалось, не зря. Через несколько дней пришло письмо, мол, проблемы с оплатой вашего заказа, перезвоните нам, чтобы уладить вопрос. Так как мой разговорный английский оставляет желать лучшего, то пришлось вести эл. переписку чтобы разобраться. Как оказалось, после создания заказа деньги с карты были не сняты, а заблокированы магазином, как гарантия, что они у меня есть для оплаты заказа. Потом они собрали мой заказ, собрались снять деньги и отправить заказ, но снять они их не могли, я на карту переводила только сумму, нужную для оплаты заказа, а ее, естественно там "уже не было". Не знаю, как у владельцев других карточек (у меня Приватбанк), я видела, что денег нет на счету и только с помощью тех.поддержки банка удалось узнать, что деньги как бы есть на счету, но они заблокированы магазином. Пришлось писать заявление на разблокировку, ее сняли в течении суток, как вариант это произошло бы автоматически через 10 или 30 дней, точно не помню уже. В общем, я попросила, чтобы магазин сразу же снял деньги за заказ без предварительной блокировки, они это сделали и ровно через 3 недели пришел заказ. Это в Киев он столько шел, когда заказывала на 123ститч, то тоже 3 недели ждала посылку. В общем, прислали весь заказ полностью, хотя я его сформировала в момент, когда была очень хорошая распродажа, тем не менее, все прислали по "смешным" ценам. Можно заказывать на этом сайте и дальше, главное, иметь на счету денег вдвое больше, чем нужно для оплаты заказа. Жаль, что скидка 20% действует, только для первого заказа на сайте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто заказывал в 123ститч.
Первый раз оформили там заказ - вчера вечером. Денежки через ПайПал до сих пор не сняли. На почту пришло 2 письма: одно из магазина, с перечнем заканных товаров и от ПайПал, что прошла авторизация от магазина. Может там еще какое подтверждение нужно? Просто у меня в английским вообще никак.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetonka
Я помогала Иришке с ними связываться и не раз.
Пиши в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksyuhoid



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делюсь опытом своего заказа на сайте www.willowfabrics.com. Во-первых, очень быстро доставили, заказ был оформлен вечером 17.03.10, сегодня получила, то есть фактически на 7-й день заказ получен. Все, что заказывала было в наличии. Больше всего меня интересовал набор кусочков льна, отсюда: http://www.willowfabrics.com/acatalog/Zweigart_small_mixed_pieces.html
за 8 фунтов получилось 7 кусков (хотя на сайте написано, что 5 должно быть), каунт примерно 28, 32... цвета: в основном светлые (экрю, ивори), белый, темносерый, 1 кусок близкий к натуральному (флакс) и что-то с зеленоватым оттенком.... размеры: 19*70, 24*70, 38*42, 52*70.... жаль, что не подписаны кусочки были, а так - всем довольна.... заказ был на 22 фунта, доставка 4 фунта....будем заказывать и дальшеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyuhoid писал(а):
очень быстро доставили, заказ был оформлен вечером 17.03.10, сегодня получила, то есть фактически на 7-й день заказ получен


А можно узнать, где вы живете? Confused

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyuhoid



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):

А можно узнать, где вы живете? Confused


Киев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100