Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

GK, браться или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande писал(а):
А что за фирма - ститчер? Я честно говоря не знаю такой..


Это не фирма - это дизайнер.. наш - русский..


http://www.shop-stitcher.ru/product_info.php/products_id/24

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво!!! Значит "психею" у ГК можно вышивать! Кто что у ГК вообще вышивал? Тут как -то была вышивка оранжевой картины. Ух... как она мне нравиться! Кто что вышивал? у когог что получилось? или не получилось? Интересно! Поделитесь опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gitulia



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, вышивай ГК, непопробуеш - неузнаеш. Я вышиваю, то что получается, мне нравится, но сам процес не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно то пугает объем и масштаб! Зато результат!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорис



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 01 Окт 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посмотреть процессы на самом сайте ГК, а также на форуме Девичник. Там целая тема поклонников ГК - более 50 страниц. картинками. Вышивать стоит, но начать лучше, я думаю, небольших работ. Многие, кстати, вышивают петитом на хардангере или аналогичных тканях. Может так быстрее пойдет, чем полный крест делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельви



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вышиваю картину этой фирмы. Мои процессы можно посмотреть в альбоме
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=185052&ob=0
Делюсь впечатлениями... Колличество цветов 94. Только на разбирание ниток ушло несколько часов. Удивительно четко проработаны детали, четко, как на рисованной картине, но из-за этого много одиночных крестиков. Иногда не одиночные, а ,например, 2-3 крестика одного цвета, рядом 2-3 крестика цвета, который мало чем отличается от предыдущего...Короче говоря: результат потрясающий! Но сильная морока с большим колличеством цветов.

_________________
Можно просто Настя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ifon



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже шью ГК, хочу закончить к НГ.
Цветов много, одингочек много, но меня процесс не раздражает, мне интересно. Правда, часто не знаешь, что именно шьешь, но воткнешь последний крестик на листе - и понятно становится и красиво, аж дух захватывает!
А судить, что получилось нужно по вышитой работе. А еще лучше не по фото, а в натуральную величину, потому что при таком ументьшении многого не видно.
Я убедилась, что девиз ГК "Что видишь - то и получишь" вполне соответствует истине. Т.Е. получишь то, что на картинке ГК. Но если сравнивать с оригиналом картины, то, увы...
В общем, смотрите сами:
1. моя вышивка
2. картинка от ГК
3. оригинал каритны

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ifon
результат потрясающий! особенно если учесть , что это вышивка! желаю успеть у НГ!
И "оранжевая" очень мне нравиться. Кто-то вышивал ее, я следила за процессом!
Я последовала советам девочек, посмотрла на др. форумах: в общем даже из того, что отшивалось, не увиделя ни одной некачественной работы! Можно смело дерзать! Спасибо всем за помощь. Работа все же не маленькая, материалов нужно много. Согласитесь, что без "разведки" тут нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельви, красивая работа! Все же упорство и тепрение тут просто необходимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 23



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вышивала 495 "Водопад". Взялась, отшила один лист и бросила, оказалось для меня непосильным трудом, а спустя год достала и на одном дыхании вышила. Результатом довольна.


Изображение 029.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.63 MB
 Просмотрено:  479 раз(а)

Изображение 029.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмочка



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 39
Откуда: Челябинск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v

Вот это да!!! Shocked Cool
А что нибудь еще будете шить и когда планируете оформлять работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intense писал(а):
Я давно хочу вот это:
http://www.bonbon.ru/products_i.php?code=19169
Но получается крайне недешево покупать схему((
+ Нитки. У нас их еще надо поискать + стоят дмс очень недешево, а на схеме 200 цветов.

А Анкоровский вариант не нравится? Он то уж точно проработанный и результат известен.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тара



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень долго думала- начинать шить ГК или нет. Когда пересмотрела кучу процесов, долго думала- на чем шить и крестом или петитьм? В итоге решила шить!!!!!! и шью на аиде 16 крестом. И за все это время не пожалела что взялась за эту работу. Это фото пару недельназад делала, рукав на данный момент уже готов.

Единственно , что надо конечно же посмотреть результат отшитой работы, и если вы увидете что именно такой результат хотите получить, то можете смело браться за нее. Я вначале хотела вышивать Вышивальщицу в красном, очень хотела, но когда увидела ее отшитую, - сразу передумала....... это не то, что я хочу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100